Бодибилдинг по-умному | Страница 27 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Про цнк ты верно подметил. Лично я тренировался как берсерк. Это максимальный разгон психики, использование стимуляторов, музыки(я Manowar особенно люблю), тяжелые веса с их повышением и минимальным отдыхом. Эффект колоссальный, но побочных эффектов от такого тренинга море - это ВСД, давление, возможность подхватить простуду и бессоница. Такие тренировки лучше включать в рамках своего цикла недель на 6-8 не больше.
     
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Начальники. Подскажите уж тогда мне. Для добирания углей и калорийности можно 100-150 с бананов брать или нежелательно ? Жиреть буду ? просто ем 500 сложных, надо 600 чувствую, а еще 100 нелезет. Тупо нет места в животе. Я так целый день ем. Даже встаю пораньше, когда никуда не надо, чтоб поесть. Иначе не набираю свой калораж. Ем ферменты и похуй. Уже почти с каждым приемом. Насильно пихаю и не лезет ((( Чую болд надо подключить ))
     
  3. levan1488

    levan1488 Новичок

    Овсяное толокно на MyProtein.com закажи. Классная вещь - я с соком мешаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Толокно ? Это Толоконникова из Pussy Riot делает именной продукт ?)) У нее кличка такая просто )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pomka

    Pomka Бывалый

    Читал,знаем) Метод прогрессивной перегрузки подразумевает то, что ты сведешь количество упражнений к минимуму, чтобы наращивать в них интенсивность, но... По моим убеждениям тренироваться так долго - прямой путь к переутомлению всего организма в целом)
    Тем более, как я понимаю, ты подразумеваешь сплит-систему) 5-7 недель максимум, далее отдых.
    Че я уже только не перепробовал за 2 года тренинга с железом... Если есть какие мысли по поводу ВИТа, сопряженного с "тяни-толкай", то буду рад выслушать.
    И да, после "перегрузки" понял для себя что лучше не повышать интенсивность, а вообще в корне изменить упражнения. Мышцы получают стресс уже от того, что просто не успели приспособиться к данным движениям, а заодно мы бережем ЦНС. Как то так.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе почитать надо. Всяких умных книжек. Мышцы не получают стресс. Все это байки спортивных пабликов. И про прогрессивную перегрузку ты оч плохо, похоже читал. Там никоког переутомления не будет
    если не лезут, знач не надо. Ты не пользуешься приложением myfitnesspal?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Мож аптечная глюкоза?
     
  8. Pomka

    Pomka Бывалый

    Понимаю дружище, сам через такое прошел :metal:Сам провожу трени в "злом" стиле)) Manowar присутствует :opasnoste:

    Девушка уезжала на год в Англию, вернулась и говорит что вгзляд какой то у меня злой стал)) Все ваши железяки, я ж такой добрый был... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Pomka

    Pomka Бывалый

    Режил устроить себе ликбез небольшой... Откопал это: http://do4a.com/threads/Тренировачн...ссивной-перегрузки-progressive-overload.1073/

    Далее идут уточнения фриза: "я бы сам не рискнул в натураху тащить все мг этим принципом". Т.е мы работаем на перегрузку только одной МГ. Если так, то да, вполне юзабельно)

    Какие будут предложения по книжкам? Много чего уже прочитано. В принципе, этим и занимался весь прошлый год.
     
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Адам, а за счет чего мы накачиваем мышцы используя принцип контраста, одну неделю в натяг, вторую в динамике? Сарко, мио или мито? Просто хочу понять, тренируясь в таком стиле и делая метаболику, быстро ли я солью все, в случае той же болезни например, как это происходит, если пампить.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Почитай ветку. Вопросы сами собой отпадут
    То, что легко дается, легко сливается и также быстро вновь набирается. Нельзя брать бб и рассматривать одну состовляющую. Нет капилярки развитой, можно забыть про хороший рост мяса, нет сарко тоже самое. Но если есть фиблярка, а нет сарко, то ее нечем кормить. Качать надо все. Но мито в бб нах не сдались. Поэтому мы рассматриваем это вопрос чисто поверхностно.
    Контраст это работа над разными составляющими. Неделя силы, неделя энергетических систем, говоря простым языком. И там и там растет все, но идет смещение акцентов. Такой принцип обладает замечательной эффективностью. Думаю, 7onoff подтвердит))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да мне не нужно левых подтверждений. Я сейчас доверился тебе, поэтому мне достаточно твоего ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я дрыщ. Мне нельзя доверять :po weke:
     
  14. parta

    parta Бывалый

    Ппц, подсчитал кол-во сетов на своей вчерашней тренировке дельт - 23, ни одного отказного, каждый по 8-12 повторений. Время тренировки - 35 мин. Ощущения сегодня в дельтах супер ( как и всегда последнее время). В понед. будет всего 2 дропсета на дельты (6-7 обычных сетов) с такими-же весами и в том-же режиме. Полгода в таком режиме и перетреном и не пахнет. Зато месяц работы в 5-6 отказных сетах - и жИть уже не хочется, не говоря о том чтобы прогрессивно тренироваться и расти.
    Чтобы не было перетрена - не надо насиловать цнс отказами и работать в зале больше 30-40 мин.
    Естественно, в таком режиме все тело тренить не получится - специализация на треть тушки:trollface:, остальное в поддержке.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Левых, значит да? Я один из первопроходцев. Но раз так, то мне нечего больше сказать
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Как это не надо ? А кому 2000ккал и больше не лезет ? Ему тоже не есть больше ? На массу через силу надо пихать !) Что за приложение ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нее, она слишком простая, меня с нее хурмить будет по страшному )))) Жиробасом стану(
     
  18. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Гриш, а пробовал ли ты инфезол ставить? Знатная я должен заметить вещь! А под инсулин вообще сказочно влетает! Искренне рекомендую! После трени на часик залечь, а можно еще и жрать при этом)))
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Им не лезет потому что не надо. Либо проблемы какие со здоровьем.
    Так мальтодекстрин еще быстрее)) только в аптеке глюкоза в таблах, что оч херово
    Легче бцаа выпеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Попробовал сегодня изменить программку.
    Скучно было один раз натяг делать, делал его 3 раза, а потом дроп!
    Тренил спину и дельту:
    На широчайшую 3х10 в натяг + тройной дропсет
    На середину спин 3х10 в натяг + тройной дропсет
    На сиську поддержка (это трофика называется?) 2х12
    На дельту среднюю 3х8 в натяг + тройной дропсет
    Организм приятно откликнулся на смену режима тренировок,
    ощущения в мясе - самые положительные, аппетит снова проснулся: жрать хочется шописдец - лицо жевать устало.

    Ыыыы, или в физрастворе перемешать ложкой столовой! И тоже по вене поставить!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Завтра у меня спина. Вначале как всегда сделаю подтягивания. Придется отойти от принципа 10х10, сделаю в медленном темпе подходов пять хотяб, а потом уже буду делать тягу в наклоне с гантелью в натяг 1 рабочий и закончу это дело тягой нижнего блока к поясу, так же 1 рабочий но с дроп сетом. Ну и про метаболику груди так же не забуду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Дим, а не много упражнений? Вон Адам пишет, что одного натяга и одного дропсета должно хватить на одну мышечную группу.
     
  23. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ну я придерживаюсь POF, а там три упражнения в трех позициях. В средней, растянутой и сокращенной. У меня раньше поболя было упражнений и подходов тоже. И так урезал слишком, даже грустно на душе. Плюс я делаю специализацию только на две мышечные группы, это грудь и спина.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это для меня хватает. Я вит'овец. Я в одном подходе усираюсь. Для меня фронталки и разгибаний хватало шо мама не горюй. И стаж у меня, что кот наплакал
    Главное расти))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    А я уж переживать начал, что чистоту эксперимента нарушил...
    В статье по POF написано "главное в закис не уходить", а мы дропаем в конце, т.е. закисляем мышцу. Это правильно? Или лучше достигать ацидоза на медленных повторах?
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если время не передержать, то закис будет оптимальным
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Инфезол 100. Знаем знаем этот продукт. Охуенная тема в теории. Но выхлоп не стоит таких заморочек. Накладно. Там часик мало лежать. Максимальная скорость инфузии: 1 мл/кг/ч, что соответствует 0.1 г аминокислот/кг.
    100 мл в час максимум. Это 10г аминокислот. Даже 3 часа полежи 30г. Ни о чем. Быстрее вводишь вырубиться можешь. Проще гидролизат под инсулин в мегадозах. Грамм 50-100 я ел чистых амин под инс после трени. Это ебически дорого. Но с применением хорошего изолята не заметил особой разницы.
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Так я мальту только после трени. Ладно. Буду сложными давиться. Сегодня съел 2700г пищи. Причем там посчитаны в эти кг крупы сухие по весу. 550 сложных. Я заебался жрать их. 300г овсянки. 560 г спагетти. Рис 100г (((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Какой вес брать для натягового сета? Я так понял темп 202, сам сет 40 сек? Выходит 10 повторений. До отказа не делать?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  30. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Ну это как бэ в теории, а так 250мл за час вливается без видимых последствий, реально под инсулин можно можно и 500 и литр за час вкатить. Ибо без инса при такой скорости инфузии нихрена не усваивается и аминки остаются в туалете. А вырубать... на моей памяти никого не вырубало. Постепенно увеличиваешь скорость вливания, но так, чтоб ссать не хотелось, как в туалет потянуло - значит перестало усваиваться и начало выводится, и скорость вливания стоит немного уменьшить.