Бодибилдинг по-умному | Страница 25 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты не на курсе же? Имхо, снижать объем надо. Слишком много. Чтобы грудь росла, ее не надо уничтожать)) мы сожжем Рим и построим на руинах новую империю:metal:
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Не на курсе. Я не могу мало тренить, я кайфую от тренировок. И так сильно урезал работу, относительно того, как раньше делал. И отдыхать долго я не могу пока, сидел сегодня и не знал чем себя занять во время отдыха. Чо еще убрать, по одному рабочему оставить только?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Только не делай подводящие, так скажем, сеты. Тоесть три сета таких в первом упре и один во втором хватит. А следующие уже сразу с рабочего. В резалте по одному рабочему на каждое упро.
    Если завтра будет все болеть, то отпиши. Значит действительно надо объем снижать.
    Я тоже сначала не мог мало тренить. Сегодня вообще 15 минут тренил только
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Завтра болеть будет 100%. Я грудь не тренил 2 месяца. Ну на прошлой неделе только первая тренировка была. Попробую по 1 подходу делать, тяжело себя заставить. Ощущение, что недоработал. Ну хули, по-научному, так по-научному. Придется ломать свои убеждения.
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смысл трени не убиться, а стимулировать рост. Когда зайдешь в режим со спецухой, метаболикой и тд потом посмотришь назад и поймешь, что раньше не дорабатывал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ладно, не буду убиваться пока, заменю еще полуразводки и бабочку на кроссовер. 3 упражнения будет на грудь. По одному тяжелому подходу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Кроссовер хуйня. Не трать время)) бабочка лучше. А вместо разводок попробуй сведение нижних блоков в кроссовере на скамье под углом верх. Просто восхитительное упражнение.
    Ну а так смотри по ощущениям. Пост боли должны нивелировать. Не должно быть такого, чтобы грудь болела, когда рукой двигаешь. Только когда надавливаешь. И то только на следующий день. Если болит в течении нескольких, то тоже херня
     
  8. OniPosT

    OniPosT Новичок

    Сидел читал, читал, до 7 страницы дочитал лень стало. Если для автора тема ещё актуальна, то хочу высказать своё мнение:
    Автор упоминал, что его блевать тянуло от риса уже, ешь гречку, в ней витаминов и полезных элементов больше. Просто варишь пачку гречки (800 г) и съедаешь за день (в 100г порядка 300Ккал, на 8 множим, получаем 3200Ккал - это только из гречки) + мясо + ещё всякая хрень, и должно набраться под 4000-4200, не набирается? ешь больше.
    Если еда не лезет кушай капсулы Ginseng Kianpi Pil, на доче продаются, с них и жор будет и сон. Если боишься набрать жирка, то... ну ты понимаешь. Ты просто требуешь от своего тела слишком многого не давая ему для этого достаточных ресурсов. Пробуй тренировки по ВИТ, пампинг хрень полная. ИМХО. Можно в том же жиме делать 5 подходов на 3-5 повторений, а после дропсет, если уж так любишь объёмные тренировки, попробуй делать "дыхательные приседания", сам не пробовал пока что, но говорят растит тело хорошо. Собственно я своё мнение высказал.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты, случаем, не ошибся темой?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    У меня боли после тренировки проходят только когда я уже вкатился в тренинг и стабильно тренирую мышцу. Поначалу, когда ее давно не тренировал, то она всегда болит долго, даже от обычных отжиманий, а потом вообще не болит практически.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. OniPosT

    OniPosT Новичок

    Вроде нет. Тема начиналась с того, что человек сливает на через 2 недели после курса.
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну тогда норм. После отдыха у всех болеть будут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Granit

    Granit Новичок

    Приветствую!
    прочитал ветку, немного вроде вьехал, попытался набросать себе прогу со спецухой на спину и ноги, вот примерно что получилось:
    пн. ноги(метабол спина)
    вт. метабол спина
    ср. грудь, плечи, руки (метабол ноги и спина)
    чт. метабол ноги, спина
    пт. спина (метабол ноги)
    сб. и вс. метабол на спину и на ноги в вс.
    есть несколько вопросов по основной трене:
    буду чередовать недели типо одна в темпе 202, одна с быстрым выполнением но 45 сек под нагрузкой там и там. упражнения по pof. вопрос по отдыху у меня например треня спины и там выполняю тягу верхнего блока, и после подхода отдыхать 5-10 мин и нечего не делать или можно в это время сделать тягу к поясу? выполнять 2 разминочных и один робочий в отказ, между разминочными тоже нужен отдых в 5-10? мио-репсы выолнять в конце тренеровки? сколько выполнть упражнений в pof типо 3 сказано но не будет ли этого мало, получуться всего 3 рабочих подхода..
    сразу прошу прощения за ошибки- писал с телефона
     
  14. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    К сожалению, гречку не особо переношу. По 200г в день и через 3 дня мне плохо от нее становится, живот начинает болеть и весь день пержу.
    Пампом не занимаюсь, в основном работаю по 8-10 повторов, 2 раза в год на силу тренюсь до 5 повторений.
    4200 калорий при натуральном тренинге? Да на хуй оно мне сдалось.
     
  15. OniPosT

    OniPosT Новичок

    Попробуй линекса пропить, может поможет. Эта проблема у меня тоже присутствует, только без болей в животе.
     
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    Где вас, блять, таких выращивают? Как можно впиздячить столько сухого продукта? Если отварить один стакан гречки (~250 гр), то это уже целая кастрюлька получает. Как? Как, бля?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. OniPosT

    OniPosT Новичок

    А станаза на первый курс по 20 мг/день даёт маломальские результаты? и чело следует ожидать, кроме скрипа суставов и судорог?
     
  18. Darvil

    Darvil Пенсионер

    я ем 550 г. сухого веса риса каждый день, ничо, нормально. Вначале только тяжело было, потом привыкаешь.
     
  19. OniPosT

    OniPosT Новичок

    Да всё просто, с шестиразовым питанием 800г гречки съедаются только так. Ну впиздячь 400г, только и калорий сам понимаешь. И какая там кастрюлька? Вот считай, 250 г приблизительно на 2 раза покушать, а ты ешь 5-6 раз, вот столько и выходит) Правда ещё бегать приходится, а то пузо сильно быстро растёт.:zloy:
     
  20. OniPosT

    OniPosT Новичок

    Что ж вы все рис то этот хуячите??
     
  21. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да вот только 10 дней пропил курс пребиотиков этих. Все равно когда много жру, то болит при надавливании под кубиками пресса справа. УЗИ выявило из отклонений только загиб в желчных путях. Врач сказал что надо срать чаще))).
     
  22. OniPosT

    OniPosT Новичок

    Хорошее решение:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    а по русски ?
     
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну я 5 раз ем нормальную еду и 1 раз гейнер, и то, не всегда. Оптимально вообще 4 раза в день есть.
    За день я 3 раза ем мясо с гарниром, 1 раз яйца со спагетти/овсянкой и перед сном творог. Примерно каждые 3 часа. Как можно 6 раз в день гречку жрать то? На каждый прием пищи получается? Это каждые 2 часа надо садиться жрать. А за 2 часа хер что усвоится. Гречка разваривается в 2.5 раза примерно. 800г гречки это 2кг в приготовленном виде. Плюс мясо, яйца, овощи, фрукты... 4 кило еды что ли жрать надо?)
    Я когда на метане был, то стрался пузо набивать до отвала, а всего выходило 3500 калорий. Под конец курса у меня от еды уже живоь стал вываливаться. Особенно, когда вечером перед зеркалом встанешь. Потом курс закончился и через 5 дней я стал срать большими вонючими кучами. Пока все не высрал)))). И живот сразу плоским стал и легкость появилась.
    А без химии я на 3200 калориях дорос до 84кг, но жира, на мой взгляд, было многовато, аж 15%. Такое меня не устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Darvil

    Darvil Пенсионер

    постоянный темп, две секунды поднимаешь, две секунды опускаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Что то ты меня как то раздражать начал
    Нахер жрать через не могу, столько, сколько тебе не нужно, а потом еще бегать, чтобы все это не откладывалось. Жрать нужно ровно столько, сколько тебе нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    интересно, какой примерно должен быть темп в СМТ ? Я делал получается 101 во всех упражнениях.
    Hushpar, твои мысли на этот счет ?
     
  28. Roper

    Roper Бывалый

    автор методики сам путается сначала ответил что темп обычный ,через какое то время пишет что в максимально быстром
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там все норм написано. Плюс на видео есть примеры трени
     
  30. Darvil

    Darvil Пенсионер

    [​IMG]
    Не такой уж и большой и широкий лесуков на их фоне в одежде)
     
    • Нравится! Нравится! x 7