Бодибилдинг по-умному | Страница 23 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. DDD

    DDD Бывалый

    вспоминается , что-то вроде от 100 грамм белка получаем 400 ккал , но чтобы переварить эти 100 грамм уходит 80 ккал , точно не помню уже , выходит 100 грамм белка дают 320 ккал
    сколько раз в день кушаешь? )
    А что готовишь из этой смеси казеина сыворотки и овсянки?) коктейль? кашу?)
     
  2. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  3. DDD

    DDD Бывалый

    Вот когда ты скинул 50 кг , ты скинул чисто жирок и воду,мышцы не слил?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Сарко как ушло так и пришло
     
  5. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    Обоснуй - у Лайла же все со ссылками на исследования все дела. В любом случае на похудании дефицит калорий первичен. Да и речь ведь не идет о полной замене всей еды на джанк-фуд, "чистая" еда лучше хотя бы тем что менее "энергоплотная" и чувство насыщения дарит на дольше
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Лайл просто манипулирует сознанием. И все.
    Есть НЕСЧЕТНОЕ количество экспериментов об этом.
    Вот загадай число от 1 до 10. Ну там 2,3 , 4 или 5. А потом пробубни под нос 7777. И не справшивай откуда я знаю, что загадал ты девять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  8. DDD

    DDD Бывалый

    по - научному?)) по Селуянову как бы?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MadMax

    MadMax Новичок

    а в чем техника другая? кто из наших по другому делает? и как определили что 5-7 минут отдых? ничегонепонимаю)))
     
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    этот не русский тип жал в натяг, в целевой амплитуде, про 5-7 минут это вообще мой вопрос не относящийся к этому видео. Смотря на то как тренят наши спортсмены и зарубежные, лично я вижу разницу и всегда видел, но не понимал в чем суть и есть ли какой-то смысл в этом.
     
  11. DDD

    DDD Бывалый

    локаут это когда полная амплитуда на 100 % , то есть когда при жиме лежа поднимаешь штангу вставляя локтевой сустав , а натяг это когда сохраняешь напряжение в мышце в неполной амплитуде ?я правильно понял натяг и локаут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Darvil

    Darvil Пенсионер

    локаут, это когда ты локтями щелкаешь, т.е выключаешь из работы целевую мышцу. Натяг, это медленный темп выполнения, примерно 2 секунды опускаешь, не задерживаешься и поднимаешь 2 секунды. Есть еще динамика, это стандартный тренинг бренча, ебаш как псих. Только все это должно проходить в целевой амплитуде. Хотя про бренча я наверное жиронул, у него там пиздец. Ну динамика это дрочка в быстром темпе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну бренч все норм делает так то. Многие думают что там читинг, чтоб веса большие брать большие. По сути у него мышца из под напряжения не уходит ни разу. Или амплитуда его. У него там от гипоксии все фигевает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Отметка в 12 часов сна покорилась мне. Существенный ли вред я нанес своему организму?
     
  16. Stranger

    Stranger Бывалый

  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Чередуй натяг и тренировку ЭОС через раз
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я считаю, что если и есть фруктозу, то не в течении дня, а после тренировки, когда печёночный гликоген хоть как-то затрачен.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6277.vk.me/u56501044/docs/...GffVB8cinrmhmCpwkCeKEJXs_G3hUeB5HuJz4uOHxJlAo
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  21. Darvil

    Darvil Пенсионер

    не три свои посты, от этого у людей подписи спадают, только проблему создашь.
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Единственное время у качка, когда страдает сильно печеночный гликоген - утро. Я эту тему уже не раз затрагивал. Ищи мои посты. Главные ориентиры: перекрытый кровоток, гипокся, анаэроб
     
  23. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    не показывайте это Никите...Отпишусь заодно в теме, чтобы обновления видеть. Интересно пишете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну если нет сломанного настроения и чего то в этом роде, то по идее норм. Возможно до этого недосыпал, а тут бац
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я же тебе вроде давал ссылку http://www.xumuk.ru/biochem/158.html
    При любом долгом голодании используется печёночный гликоген.
    С утра - согласен, но не в течении дня.
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я этот пост проигнорировал. Ибо тебе не поешает не много почитать, что пишу. Мышцы работают на своих ресурсах. Во время нагрузки кровток перекрывается, нет доступа кислорода и глюкозы. По твоему глюкоза из печени в мышцы телепортируется? Если де истратили свои внутренние резервы, то они перейдут на внешние. Но это уже не бодибилдинг, а чистейшая херня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Конкретно не высыпался в последние дни. Да и вообще начал ложиться в 4 часа ночи (или утра). Сейчас же чувствую себя счастливым
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может сам почитаешь как печёночный гликоген используется для поддержания уровня сахара в крови?
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да я вчера лег в час ночи. Благо сегодня идти никуда не надо
    Он используется для поддержания уровня сахара в крови при голодании. Если ты себя доводишь на тренях до дикого голода, то это трени, а прогревание зала какое то. Дальше не вижу смысла спорить. Я уже обсуждал это. Читай и вчитывайся
     
  30. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013