Бодибилдинг по-умному | Страница 21 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Давненько я такой хуйни не видел :avtorklif:
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    и в чем же она?
     
  3. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Адам, давай подведем итог коротко. Перечитал я все, статьи тоже и были противоречащие моменты.
    Под нагрузкой я должен быть больше 30 секунд и должна закиснуть мышца, не должно быть локаутов. Именно к такому подходу организму будет тяжелее подстроиться и он ответит ростом? Я говорю не про метаболику, а про основной стиль тренинга. До этого я придерживался идеи быть под нагрузкой 20-30 секунд и в принципе рос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    о_О
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    За исключением гимнастики, всё хуйня.
    "Для исправления осанки нужно закачивать одну сторону" это вообще пиздец. Самый гнилой спец по ЛФК и то знает, что нагрузки должны быть симметричные.
    Вдох на усилии вообще цирк :)))
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Именно. 45-60 сек. Но имей ввиду, что чем длиньше сет, то тем меньше объем все трени и длиньше отдых. Ты рос, но стимул был не такой высокий, объемка тоже хороша, но на фарме, режимы работы не такие экстримальные, ставка за счет объема. Следовательно и рост мяса меньше. За это время ты снесешь все фосфаты с КрФ (свободный креатин в крови выше крыши), АТФ упадет до минимальных значений, гликолиз на пике, все это повысит выработку ГР, а активный ацидоз увеличит проницаемость мембран. Белки теплового шока, все дела. Суть одна, мясо растет
    Как сделать такой длительный сет? Натяг, хороший вес, темп 202, но минусы у такого подхода именно медленный темп, ориентация на силу, мощность цнс. Много повторений - тут уже ставка на ЭОС. В идеале контраст. Обычному человеку с головой, имхо. Более продвинутый вариант это дропать.
    А объемка пашет за счет накопляжа. Делаешь не большие сеты с маленьким отдыхом, работаешь на полуресинтезе крф, мышца потихоньку закисляется, как следствие рост. Но есть проблема. Лактат штука опасная. Чуть передержал и все, хана
    ок. Как скажешь. нагрузка симметричная, а большую часть нагрузки пусть сильная забирает? Вдох на усилии бред? Посмотри, как профи тренят)) Это тренер сборной украины
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Осанка со временем стабилизируется благодаря симметричной нагрузке по плоскостям и агонистам-антагонистам и растяжке после тренировки.
    Если делать только одну половину - это прямая дорога к гипертонусу, а если ещё и грыжи имеются, то тогда и в больницу.
    Я занимался с дипломированным специалистом по физической реабилитации и восстановил осанку за 3 месяца, сорной украины могу только здоровья пожелать.
    Хотелось бы посмотреть как профи на вдохе выжимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    не выжимают, а тянут. Это разные вещи
     
  9. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Под контрастом ты подразумеваешь например чередовать недели, одна неделя в натяг, другая в динамике?

    UPD. Ну всё понял, заебись теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Именно. К примеру одна неделя в натяг на 10 репсов с темпом 202, другая на 30-40 повторов с быстрым темпом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    я бы не называл эту сложность технической :)
     
  13. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Забыл про важный момент уточнить. Если тренируемся в таком стиле, с работой 45-60 секунд, достаточно будет лишь пары рабочих подходов в одном упражнении? Это если применять этот принцип в натуральную. И самое главное, отдых между подходами и между упражнениями остается таким же как и раньше, 1-2 минуты, или здесь тоже есть изменения?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    2-3 упражнения по pof в 1 рабочий. В натураху с головой. Главное научиться выкладываться. Проблема объемки в том, что там нагрузка размазывается. каждый раз начинаешь, но не доводишь до конца дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Про отдых между подходами ответь, самое главное, что осталось неясным.

    Вот свежая тренировка Яшанькина с зарубежным спортсменом и сразу видно, что там техника другая совсем, не то что у наших спортсменов. Ебаш больше, толкай дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Между затяжным сетом 5-7 минут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    У меня визуально правая сиська сдутее чем левая, и низ у правой сиськи скошенный чтоли, после вчерашнего как то более менее стали походить на близнецов )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    В общем СМТ меня порадовало. Буду продолжать зарубу с собой до конца цикла, если не сойду с ума )
    Очень тяжело было перед сном (после трени) и до 12 часов дня, потом как то отпустило, т.к. немного не разобравшить, всю треню соединил с элементами метаболики...гы :trollface:
    В общем получилась СМТ-метаболика. Повторы делал со скоростью ~1сек на движение, в жиме на поднятии как выстрел, присед стартовое положение с полусогнутых ног, чуть ниже параллели, с такой же скоростью, жим стоя 80% амплитуды, тоже на выжимании как выстрел движение, вместо подтягиваний делал тягу верхнего блока широким хватом, как итог лактатом залило к чертовой матери, идея гликолитического метода работает. Веса, вот какие:

    1. Жим лёжа 4х10 [40кг]
    2. Жим лёжа узким хватом 4х15 [30кг]
    Суперсет*
    3. Приседания 4х10 [40кг]
    4. Жим штанги стоя/сидя 4х15 [20кг]
    Суперсет
    5.
    Тяга верхнего блока к груди широким хватом 4х10 [27]
    6. Поднятие штанги на бицепс 4х15 [12]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vanish_xxx

    vanish_xxx Новичок

    Через 2 недели начну смт, замеры сделаю, фото) чтоб потом сравнить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Кто нть из москвичей занимается в СпортЛэнд зале на юге москвы, помогать стойки отжимать и блины у других на СМТ тренинг, да и в будущем партнер на силовой период очень нужен. ?
     
  22. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Занимался там до вчерашнего вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Закрыли или абонемент ек ?
     
  24. Darvil

    Darvil Пенсионер

    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Имхо тролль 99 лвла xDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Busin

    Busin Может сказать

    .
     

    Вложения:

    • 0bO5EIdfFTs.jpg
      0bO5EIdfFTs.jpg
      Размер файла:
      89,2 КБ
      Просмотров:
      317
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ребята, здорово )) А правда что бананы в гликоген не идут ? По моему это чушь.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В мышечный не особо. Там половина фруктозы почти
     
    • Нравится! Нравится! x 5