Бодибилдинг по-умному | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Питание на курсе:
    1. 100г спагетти, 4 целых яйца категории СО + 3 белка, мультивитамины
    2. 100г риса/гречки, 250г куриного филе
    тренировка
    3. Гейнер (черпак прота+черпак мальты) на 300мл молока
    4. 100г риса/гречки, 250г куриного филе
    5. 100г риса/гречки, 250г куриного филе, овощной салат
    6. 250 творога
    В нетренировочный день гейнер с утра пил. Вместо филе бывала и говядина, и рыба, тоже в таком количестве. Всю еду взвешивал на кухонных весах, а не на глаз. Яйца всю жизнь жарил, мясо запекаю в духовке. Так что жиров хватает. Плюс еще пару ложек льняного масла выпивал.
    Программа такая была:
    Понедельник:
    1. жим штанги на горизонтальной скамье 1х12, 1х10, 3х8
    2. жим гантелей на наклонной скамье 3х8
    3. кроссовер 3х10
    4. подъем штанги на бицепс 1x12, 1х10, 3x8
    5. сгибания в стиле молот 3x8
    6.подъем на носки стоя 1х15, 3х15 (75%)

    Среда:
    1.подтягивания (размика в блоке, ставил 50% своего веса, 1х15), 1х10, 3х8 с весом
    2. тяга штанги в наклоне 3x8
    3. тяга нижнего блока узким параллельным хватом 3x10
    4. жим штанги узким хватом 1х12, 1х10, 3х8
    5. французский жим лежа 3х10
    6.сгибания со штангой в запястьях 4x12-15
    7.скручивания 4х12-15

    Пятница:
    1. жим штанги из-за головы 1х12, 1х10, 3х8
    2. разводки гантелями стоя 3х10
    3. разводки гантелями сидя в наклоне 3х10
    4. приседания со штангой 1х15, 1х10, 1х8, 3х8
    5. румынская тяга 1х15, 1х10, 3х8
    6. подъем на носки стоя 1х15, 4х15
    Пояснения: 1х12, 1х10 - это разминочные и поводящие подходы, 3х8 - рабочие подходы, до отказа только последний и или второй сет.
    Иногда делал и дропы, и сеты на забивку, и по 6 повторений.
    Режим свободный, то есть жру когда хочу, сплю сколько хочу, тренируюсь когда хочу. Пару раз в неделю ходил на море, но особо не плавал, по минут 15 неторопясь, преимущественно лежал загорал. алкоголь не употреблял, не курил, пару раз ходил в кафе, ел там то, что давали. Пару-тройку раз пропускал приемы пищи, но практически всегда старался жрать каждые 3 часа все 6 раз.
    Что не так?
    Я первые 3.5г тренинга только набирал массу, а летом всегда худел, но не умышленно, а из-за того что меньше ел и из-за жары, еще как то руку сломал, месяц дома валялся, тоже похудел. Короче за эти года до 84кг отожрался (начинал с 60кг, 3 раза мог подтянуться), потом 2.5кг ушло после отмены креатина и я решил просушиться нормально, так как был слишком жирным. Сушился 8 недель без препаратов, потерял 2.5кг мышц и 9кг общего веса, стал 73,5кг. Потом за 7 месяцев вновь набрал 9кг, но уже более качественной массы и силовые были выше. Но я решил немного скинуть, 4кг сжег, стал 78кг, потом за пару месяцев дошел до 80кг и все, хотя жрал как никогда раньше. даже жира не прибавил. Потом метаном курсанул, слил, еще 4 месяца занимался без препаратов, набрал снова 4кг жира, силовые выросли на пару процентов всего лишь, почти как при 80кг были. Я согнал снова 5кг и закурсил пропиком+стан. На "сушке", а лучшее это назвать "приведение себя в форму" я никогда сильно не резал угли, ниже 2г/кг углей не опускал.
    Без химии жим 130кг на 2 раза с мостом, присед 170кг на раз, становая тяга 190кг на раз. Отжимания от брусьев +55кг на 5 раз, жим 120кг на 5, подтягивания +30кг на 5, тяга в наклоне без читинга 110кг на 5 раз (с читом 140х3), жим узким 105кг на 5, жим сидя 75кг на 5, ПШНБ с читом 75кг на 4, без чита 62.5кг на 5 раз. все в весе 80кг.
    За последний год грамм 500 сухой массы набрал, ну максимум 1кг. И это я еще химичил. Даже 2-3кг сухой массы нет, как раньше.
    Так что не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. parta

    parta Бывалый

    Присоеденюсь к тестовой группе - у меня с мая этого года основа тренинга дропы по присту :trollface:. Мне тренинг нравится, но о результатах смогу сказать только после сушки - талию надо уменьшить см. На 10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Опа. Еще один)) буду ждать отзывов.
    Может вынесем отдельную тему? атто мне как то неловко.
    Пока скажу, что это типичная журнальная хрень. Я так тренил полгода. Них не набрал. В натураху. А ты чисто за счет фармы выезжал. А пкт все улетало, ибо стимул херня. Плюс тренинг на ПКТ гавно. Мне кажется углей мало и поленого жира. Я и то ем больше, влетает на ура
    Прдставь, что курс это забег. Разве после финиша ты будешь продолжать бежать и работать в отказ? М?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    А почему я первых 4 года на этом набирал? И на фуллбади, и на прогах Любера? Напиши свою прогу уже, всем интересно что за универсал там такой.
    А как ты объяснишь что через неделю уже начинались падения силовых и уменьшения веса? Я оглянуться не успел, как все потеряно.
    Как на ПКТ надо трениться то, я не пойму тебя. То ты говоришь что надо держать силовые как на курсе, теперь противоположные слова говоришь. Или я что то не понимаю все таки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rapeme

    Rapeme Бывалый

    Пиздец, как мне это меня напоминает:opasnoste:, но не по тренингу. Я правда с 49 до 74 набрал за пару лет, потом пару лет занимался онанизмом, гоняя вес взад вперед, якобы сушку проводил. Но имхо при натуральном тренинге бессмысленно сушиться. Но единственное, я только на первом курсе.

    Давно пора! Тебя, конечно, интересно читать и даже очень! Но, вероятно, этому место в другой теме:dunno:

    Upd. Да, да, да. Напиши статью, как Busin про кардио)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  6. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Тут сотни факторов, может препараты были некачественные, или спал и отдыхал недостаночно и.т.п в том числе неправильно подобранная лично для тебя программа тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Проги не расписываю.:trollface:
    Униорсал?
    В крови нет гормонов. Вот и улетучились все твои силовые.
    Я поэтому и снес свой пост. Написал плохо ибо. Перечитал и понял, что написа так, будто надо на пкт ебашить как на курсе. Нет.
    Представим, что у меня завтра пкт начнется. Сначала вообще отдыхать надо. Дней 7-10. Жрать, спать. В кино ходить. Потом мы берем вес 70-75% ПМ который был на курсе. Делаем натяговый сет 15-20 сек за долго до отказа. Онли запрос, но не травматика. Ибо лечить нечем. Мы в гармональной яме. Нет теста,которое работает по характерным рецепторам для обновления белков. Сделали натяг. Дальше онли трофика. Я бы сделал один метаболический сет. И все. И пошел бы домой. Ребята так делают и растут, точнее не сбрасывают на пкт так сильно, как ты. А после курса вообще на СМТ ушел бы.
    Вот немного чтива
    Updt. Еще один недостаток. Ты слишком много мышц качал сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так я и не сушился. Сушка у выступающих билдеров со сливом воды и прочим. В первый раз только конкретно вес сбросил.
    Ну вот объясни как я на 3500 калориях даже жиром не заплывал в натураху? Тысячу калорий убрал- нихуя не произошло.
    Препы вермодже, все настоящее. Сплю сколько хочу, еще раз повторяю. Обычно это 8 часов, может и 10 быть. С тренингом я экспериментировал- ходил и два раза в неделю, и 6 раз. И раз в неделю прокачивал мышцы, и два. Мне оптимально раз в неделю качать МГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Пробуй использовать другие препараты в других комбинациях, нагрузку постоянно циклируй и меняй и будешь расти. Возможно еще стоит попробовать набирать белки из других продуктов, т.к у всех пища по разному усваивается.
     
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Понял.
    Кстати, я отдыхал неделю после второго курса, к железу не прикасался.
    Много мышц за раз на ПКТ?
    Уже нет желания экспериментировать. Мне кажется что я просто не усваиваю столько пищи чтобы больше 80кг содержать.
     
  11. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да бред, что не усваивается вся пища, попробуй хотя бы морепродукты.
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Обсуждаем мясо с научной точки зрения
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Много мышц за раз на курсе. Прикол в том, что чем больше ты мышц за раз качаешь, тем меньше доступно восстановительных резервов каждой МГ. На курсе идеально сначала бомбить большие мг, а под конец курса уже бомбить мелкие, а по большим чисто кровь гонять. Пока большие растут, маленьким даем макс стимул, ибо больше резервов будет у них, будет лучше рост. А если тащить все тело, то понемногу везде. Мне кажется все тело тащить норм только на диких и длинных замесах.
    Ферменты на курсе после 6 вечера, имхо, обязательны
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    У меня то же был такой период, вес встал на 90 кг, думал все парень больше не наберешь, потом я сменил прогу, добавил в свое питания больше протеинчина и вес уже больше сотни, притом сейчас он держится, и сила то же, несмотря на то, что я с февраля толком не курсил, только на соревнованиях разок подкалывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Пил я ферменты, и мультивитамины. И кучу еды, и спортпит, и прочее.
     
  17. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Опа ) пляжник про курсы ликбез устроил ) палишся :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну брешь в тренинге. Большая такая. Я потихоньку латаю свою. Тебе тоже надо))
    Здесь не чат))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Андрейка

    Андрейка Гость

    А как Вы относитесь к вобэнзиму?o_O
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Слишком дорогой. Плюс он внесен список пустышек изданный РАН. Ибо он не отвечает тем свойствам, которые ему приписывают. Просто обычные панкриатиновые и растительные ферменты с завышенной в сто раз ценой
     
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    Дорогой... Но Любер сильно его нахваливает!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Вот лишь бы хуйню обсуждать а не работать, хорош умничать, так и останетесь дрищами заумными. Штангу в лапы и срите на скамью, по программе дедушки мороза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Memento

    Memento Бывалый

    [​IMG]
    Азазаза. Не удержался.(
     
    • Нравится! Нравится! x 33
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    За эти деньги можно лучше купить вот это. Практически самый лучший в мире после голд версии. http://www.iherb.com/enzymedica-digest-complete-enzyme-formula-180-capsules/3607
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да по мне и пензитал за тридцатку нормалёк!
     
  26. levan1488

    levan1488 Новичок

  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я-то тут причём вообще, какого хрена меня приплетать?
    И да, не люблю я их по понятным причинам, которые не раз приводились.
    Просто писал-писал, что Нандролоны всегда нужно ставить с Тестостероном- ты, конечно же, сделал "умнее".
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    После каждого приема в натураху при норм функционирующей поджелудке не вижу смысла.
    Смотри на такие бренды, как Enzymedica, life extension, source naturals, pioner, country life, now
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Повышает ли трибулус тесто? На спортсвики написано, что он воздействует на либидо, однако уровень теста остается прежний
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Теперь становится понятнее ) То , что ты когда набрал, а теперь вроде , как не можешь...Это организм держит комфортный для него вес .Возможно пришло время его обманывать) Теперь просто определись с конкретной целью...Что ты хочешь получить в итоге ??? Прибавку в весе и объёмы в мышечной массе ??? И сохранить ??? По программе тренировочной, которая у тебя расписана - она слаба!!! Питание : для набора важно соотношение на 1 г белка 3-4 г углеводов.
    Можем просто провести эксперимент. Определяешь цель для себя : что хочешь. Кладёшь фото , как при позировании(фронт, тыл,сбоку) и замеры( таблицу примерную здесь выкладывал ) расписываем тебе курс, тренинг , советы по питанию... с тебя честное выполнение и отчёты. Тебе не надо будет умничать, а просто выполнять , делать и отчитываться и следовать рекомендациям по корректировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 7