Бодибилдинг по-умному | Страница 19 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Сегодня 1 треня 1 макроцикла по СМТ...если выживу сегодня, отпишусь что к чему, эксперемент начинается )
     
  2. Я тоже скоро опробую.
    Как настоящий супер герой, пока другие растут, я буду смело идти к своей цели год за годом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daxter

    daxter Бывалый

    1
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    POF в действии

    Средняя позиция, растянутая, сокращенная. Достаточное время между упражнениями для спада уровня лактата
     
  5. Norb

    Norb Бывалый

    А че он отдыхает мало? Вроде надо 5-10 минут :fffuuu:
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Отдых на мг 5 минут точно есть. Пока одна отдыхает другую тренит
     
  7. Norb

    Norb Бывалый

    Я начал смотреть и написал, а потом уже увидел что он по-очереди тренит. Надо тоже отдых увеличивать, а то после трени три - четыре дня мышца болит, видать дофига ее травмирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sokol-2

    sokol-2 Новичок

    Ребят, поясните такую вещь. Когда мне было лет 20 делал становую в синглах, т.е. по 1 повтору в подходе. В пятницу вечером, после тренировки всей спины, т.е. еще был заебан до ужоса четырьмя тренировками на неделе. Но силовые росли!!! При весе килограмм в 65-67 поднимал 180 классикой!!!
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    И че?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Генетический уникум.
     
  11. Norb

    Norb Бывалый

    o_O
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Спецуха для натурала:
    Берем 2 больших мг или 1 большую и две маленьких. Травматическо-метаболический тренинг раз в 5-9 дней и через 48 часов метаболический каждый день.
    Остальные мг поддерживаем. Как? Пару сетов в одном упре с 60-65% ПМ на 10-12 раз. Чисто кровь погонять, слегка фосфаты сбить.
    Длительность специализации 5-7 недель
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Как не ходить каждый день в зал и делать метаболику. Ответ прост. Жгуты или резинки (эспандеры). Я делаю с утра вместе био-зарядкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zak

    zak Persona Grata

    попробовал сегодня эти ваши метаболы добавить к обычной своей трене
    я не помню, как я до дома добрался, кто там руль мне крутил
    и мне руки как будто вырвали из плечей и потом воткнули назад
    и творожок в рот не лезет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vanish_xxx

    vanish_xxx Новичок

    Заинтриговал СМТ после прочтения ветки) интересно попробовать. Про фулбади скажу, что в начале моего тренинга он хорошо пошел, силовые и вес увеличились довольно быстро. Но во второй раз, через год, (занимался "как все" 3 раза в неделю, спина, грудь, ноги в разные дни) узнал что такое перетрен, заработал надрыв крестообразной связки и отдыхал 3 месяца( но сейчас уже год норм треню. Смт рассматриваю как вызов самому себе)
    и не могу не сказать спасибо парням за дискуссии в этой теме, люблю читать и разбираться в том, что я вообще делаю на тренировке)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пост боли если буду завтра, то перестарался значит. Вес надо снижать.
     
  17. Darvil

    Darvil Пенсионер

    С метаболикой на спину дома проблема. Хоть у меня есть и гантели и турник. Жгуты не люблю я. Что-то придумать нужно. На грудь то можно и отжимания делать и жим можно поделать, а вот со спиной не так просто)
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тяга в наклоне и пуловер (резинку сверху цепляешь где нить) на широчайшие. На грудь лучше что то типа сведения нижних блоков на скамье или кроссовер. Я просто цепляю за ножки кровати и на скамье свожу две резинки. В жиме просто дельту зальет и метаболить трудно будет.
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если бы мог турник повесить, чтобы ноги пола касались...
    жгуты норм бы вкатили в ширы
     
  20. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Попробую тягу в наклоне. С гантелями поочередно вариант? Или надо двумя сразу?
    Не, так не получится его повесить(
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да поочередно норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mavado

    Mavado В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Итак, я хуй знаю как оказался в квартире НО!
    СМТ - это пиздец, Hushpar, после суперсета присед\жим стоя я начал тебя ненавидеть, после конца 2 подхода в супер сете я начал ненавидеть себя за то, что повелся на Ваши разводы сцуки :vaunew::newcry:!!!!11111111
    Я отбирал 5кг блины у 130кг халков, мне хотели уже по ходу уебать, но когда я занял на 5 минут силовую раму прогнав чувака делавшего присед 160 на 8 в 4 подходе все поняли что я ненормальный когда услышали что я буду делать 4х10 супер сета (присед - армейский жим) с перерывом между подходами 30 сек, они все ахуели разом, взяли попкорн и стали за мной наблюдать. Когда закончив 4 подход я чуть не ебнулся на пол, но отошел в мир иной минут на 10 и начал ненавидеть в довесок Darvil'a, Death Star, весь контингент Do4a.com и проклял что я вообще родился на свет :opasnoste::palevo::metal::fffuuu: (кто то сказал что он сейчас улетит нахуй):lol::xdnew::trollface:

    В общем заруба будет продолжаться, и всю будет отслеживаться. Подробности чуть позже в блогах мужчины. Всем богатырского здоровья и терпенья блеать!:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  25. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Arm

    Arm Стальные руки

    Именно Прогестерон, а в нем кровь найдут)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. zak

    zak Persona Grata

    видите, парни, один уже пал на тёмную сторону силы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    То то у меня уши горели))). Реально сложно было? Веса 30-40% были? Не знаю как тебе, но мне всегда нравилось без передышки заниматься или дропать. Но жжение заебывает.
     
  29. Norb

    Norb Бывалый

    Я как-то пробовал кроссфит. Практически без передышки: 30 приседаний со штангой-30 берпи-30 становых сумо-30 берпи-30 толчков (штанга 40 кг) там еще че-то было но мне и этого хватило, вот тогда я почувствовал что такое спорт :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. moff

    moff Гость

    Всем доброго дня!
    Читаю-читаю и нихрена не понимаю, хотя по русски вроде написано)))
    Поправьте если что.
    Допустим в понедельник тренировка грудных, через день после этой трени я делаю метаболическую на грудные, не смотря на то, что они еще не восстановились?
     
    • Нравится! Нравится! x 1