Бодибилдинг по-умному | Страница 188 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Колумб

    Колумб Бывалый

    да ,про сахар насмешили. 8 грамм сахара за три минуты кардио испарятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Бодибилдинг головного мозга, шо вы хотите))
     
  3. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Смысл ЭКА, не в энергии которую он дает,(для меня) , а в том, что разгоняет обмен веществ , это актуально на безуглеводке , когда ОВ падает . А насчет сахара, там же есть допустимый предел по углям в 50-75гр в день , если в него уложиться, то вряд ли, какие-то проблемы возникнут.
     
  4. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    У кого бб головного мозга? Меня к этой х....не не приплетать даже))) херню ты ляпнул)))

    Ребята, давайте без вот этой хни «я не теоретик», а я типа теоретик)))

    Лайл настаивает на голодном кардио, и все ваши «да ничего не будет» это прекрасно, но это ваши нарушения замысла программы.

    Подъем уровня инсулина существенно блокирует активность липазы. Нахрена это делать в упор не понимаю.

    Жировик, Сбросил 12кг, и? Что ты этим хочешь сказать, что типа я пытаюсь доказать, что 8гр сахара тебе должны были запороть сушку?)))) похудел ты благодаря дефициту ккал.

    Если написано ГОЛОДНОЕ кардио, то никаких калорий до него. Ну вы чо, народ?))
    Жировик, про бронх до тренировки с отягощениями прочти ещё раз написанное мной, там цель тренировки другая, о чем спор.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  5. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Я писал совершенно о другом. Вот если немножко подумать, то это ж сразу будет понятно, о чем я.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какой подъём уровня инсулина от 8 гр сахара, половина которого -фруктоза.
    И на сколько должен подняться инсулин для полного деактивирования липазы?
    Даже если существенно поднять уровни инсулина, то в крови будет меньше СЖК, но на кол-во сожжёного жира это никак не повлияет. Просто меньше СЖК будет в последствии реэстерифицировано.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Я не теоретик, инфо по этому поводу я взял у Лайла, а он от балды не пишет. И на практике это оказалось верным.
    Полная блокировка липазы? Где я писал про полную блокировку?!

    Эстерификация и прочее, уровень блокирвки липазы....ты реально думаешь, мне это интересно? Что улучшит в моей жизни обладание данной информацией?)))) Мне нужно, чтобы это работало на практике и это работает. Надрачивать на теорию и цифры в отрыве от реальности я не люблю, толку от этого?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Понял тебя.
    Можешь надрачивать на книгну пятилетней давности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Охохо, зато я на ней сохну эффективно, и не жалуюсь?
    А знания реэстерификации мне что дадут?
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    дадут как минимум знания, с которыми ты не будешь греть голову что сожрал 8гр углей перед "голодным кардио" и "всёпропалошеф" )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Лично я кардио сейчас не делаю (вернее из кардио достаточно ходьбы бывает ну и1 раз сфп1 делал)
    Во-вторых угли я перед ним не ел и не планировал не потому что «хочется, но нельзя», а что «нельзя, да и не хочется».

    Перед истощением гликогена потребляю и не парюсь, об.этом чото никто не прочел, лишь бы поспорить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Максим175

    Максим175 Бывалый

    Всем привет! Появилась диспропорция рук и груди и ...судя по всему остальных часней тела, правая сторона прогресирует быстрее.
    Что делать?
    Может изменить тренинг, работать больше с гантелями?
     
  13. INF

    INF Бывалый

    гантели если только.
    а асимметрия у всех есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    насколько сильная асимметрия? если на 1-1.5см больше в среднем - [​IMG]
    я вот начинаю со слабой стороны, один куй левая на 1см отстаёт
     
  15. INF

    INF Бывалый

    нормально епт
     
  16. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    вдруг сейчас напишет, у меня левая 40 правая 46, на правую грудь можно кружку пива ставить, на левую рюмку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. INF

    INF Бывалый

    уверен не больше 36-38
     
  18. Максим175

    Максим175 Бывалый

    доброе утро!
    я не такой здоровый кочка, 23-25 ...))))
    А есле серьезно, то ассиметрия проявилась (до этого справлялся и в глаза не бросалось) только на курсе. Возможно я просто зациклился.
    Нвверное нужно замерить и успокоится.
    Всем добра!
     
  19. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Ога. Но зато ты учитываешь 8 грамм сахарозы как фактор влияющий на уровень инсулина и активность липазы))))00
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Так я по книге Лайла делаю, прога работает, советам его я доверяю. В чем проблема?)
    Если реально данные устарели, то всё оказывается еще проще - бегайте не натощак. Я не делаю кардио для жиросжигания, для меня лишняя информация и насчет улучшения лично моей жизни - ну реально ничего не улучшит)))
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  21. Колумб

    Колумб Бывалый

    я от фруктов не могу отказаться . Сколько ввообще фруктов можн в день? и так ли опасна фруктоза? Без фруктов жизнь не жизнь.Хз как от них отказаться
     
  22. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Проблема в том, что ты в одном посте говоришь
    а в других говоришь о влиянии 8 г сахара на липолиз. Что какбэ и есть надрачивание на цифры и полный отрыв от реальности. Потому что если 8 г сахара и влияют на липолиз, то в реальности из 8 г на уровень инсулина влияют только 4 грамма глюкозы из них. Эта величина даже на фоне глюкозы высвобождаемой от глюконеогенеза и гликогена печени не будет значимой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Я же сказал, что делаю "по Лайлу".
    Каждый поступает так, как считает нужным. Спорить не буду.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  24. Vyshnevskyi

    Vyshnevskyi Новичок

    Приветствую,
    перечитал практически весь тред, но так и не обнаружил рекомендаций для тренирующихся более 2х лет
    В свое время успешно прогрессировал на HST и GBR, сейчас прогресс встал ( что в целом ожидаемо )
    Неужто пора начинать тренить по бросплиту ?
     
  25. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Я буду PowerHypertrophyAdoptedTraining или P.H.A.T. после GBR пробовать. Она для тех кто 2-3+ года тренит.
    сыра статья https://do4a.com/threads/Основы-про...асть-2-Разбор-программ-по-бодибилдингу.15724/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Ребята, скажите пожалуйста, если позанимался, можно ли лечь в 2-3 часа ночи, если вставать никуда не надо и можешь спать необходимое кол-во часов?
     
  27. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    полная это всё хуйня что надо в 23-00 ложиться и т.п. я засыпаю то в 4-00 то в 6-00 утра, 7-8 часов сплю и прогрессирую уже долго.
     
  28. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Ава это не твой прогресс?) Шучу, то есть можно утром покачаться, лечь хоть в 5 утра, главное нужные 8 часов поспать, и все будет хорошо?
     
  29. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    утром покачаться и лечь в 5 утра, это как? :D я тренюсь с 16-00 до 18-00 и спать ложусь в среднем в 4-00.
     
  30. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Да потренить в два дня, в час дня, и в четыре ночи лечь