Бодибилдинг по-умному | Страница 187 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Zonder

    Zonder Бывалый

    Галеты, кукурузные хлопья в сахарной глазури, корейская лапша рисовая, пшеничная, гречневая...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Оооо! Я тоже на уд) Захожу на второй 6ти-недельный цикл в понедельник. Сушит чудовищно!
    Купи себе декстрозу, либо какой-то гейнер с простейшим составом, содержащий глюкозу и её полимеры. Начни загруз сразу после тренировки. Это поможет тебе хотя бы часть еды заменить порошочком, что здорово облегчит тебе жизнь.
    Хлеб чиабатта (в моем 1 грамм жира на 100 гр).
    Некоторые виды хлопьев с минимальным содержанием сахара (Corn Flakes, Любятово мультизерновые 4 злака) в Любятово, написано, что сахара вроде как 10 грамм, но это не соответствует действительности - в составе сахара нет. Они "сахаром" обозвали толи глюкозу, толи что то еще из состава. А не сахарозу, то есть тот самый столовый сахар.
    Есть еще Любятово - галеты класические. Там кроме углей почти ничего нет в составе.
    Батон, типа Нарезной. Сделай из него тосты и добавь малинового варенья (но учти его в своем макросе) - залетает божественно!

    Ну и к макаронам возьми кетчуп - с ним веселее и вкуснее поедать такие объемы.

    Сам, почти без труда набираю норму углей 1125 грамм на загрузке. Не вылезая за рамки 50 гр жира, 100/50 сах/фру. Но загруз планирую ооочень тщательно.

    + молоко с низким содержанием жира (0,5, например) позволит за день добрать некоторое кол-во углей.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ.
    Так и поступлю :nate:
     
  4. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Угли это одно дело. Меня больше волнует вопрос распределения приема клетчатки за эти 36 часов.
    С вечером четверга всё ясно - там клетчаткой увлекаться не надо. Поменьше всяких цельнозерновых хлебов и тд. Или на утро будет хреновый дискомфорт в ЖКТ.
    А вот в пятницу, думаю, стоит во второй половине дня уже добавлять клетчатку. Чтобы на фоне такого кол-ва еды не было проблем.
     
  5. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Делаю полный присед 4*10. Первую половину повторений все норм, а потом при вставании начинает задираться таз и слишком большой наклон туловища вперед, как по мне. Быть может, градусов 45. Фронтальный присед вообще заебись в плане правильного положения туловища.
    Проблема я так понимаю в ягодичных и разгибателях спины? Ягодицы у меня, кстати, маленькие))) Гиперэстензии делал с 20кг блином 4*12 раз, в былые времена делал становую 2 своих веса 3*8. Вроде бы разгибатели должны быть норм, да и визуально они довольно развитые.
    В каких мыщцах могут быть проблемы?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В подвздошных.
    Делай лучше фронтальный.
     
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Серьезно или прикалываешься?
     
  8. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    Извиняюсь за оффтоп. Читая американские ресурсы, как на английском будет звучать "мышечный отказ", или "работа до отказа"? Встречаю слово fatigue, но сомнения у меня, что это оно.
    Спасибо.
     
  9. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Яндекс переводчик говорит work to failure - работа до отказа.
     
  10. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    Тоже встречал такое, собственно и переводчик это же говорит. И вот буквально пол часа назад натку лся в одной статье. Похожу, что все таки так. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    rigor
     
  12. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    У Лайла еще не встречал "rigor", только failure видел. Но спасибо, буду держать на вооружении и это.
     
  13. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Пацаны, Дарова. Посоветуйте хороший калькулятор калорий на ПК. А то мой, наебывает с расчетами. Как бы не проебатся на УД2
     
  14. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Смотри состав на упаковках с продуктами, которые ешь.
    Те продукты, в составе которых не уверен - не ешь.

    Только садишься на УД? Тема яд ваще)))
     
  15. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Калькулятор все равно нужен, не каеф дневной коллораж на бумажке писать
     
  16. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Зарегься на майфитнесспал и вбивай туда свои продукты. Удбная вещь.

    В УД максимально не в кайф будет всё))
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    fatsecret.ru
    и приложение для Android или Iphone к нему. Есть сканер штрихкодов,любимые продукты,итд... Остаётся только считать штрихкод с упаковки и вбить количество граммов съеденного. А не париться ища в поиске в огромной базе именно этот продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Премного благодарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны ,извиняюсь, но что за тема УД? Нев курсе прост
     
  20. kommanch

    kommanch Бывалый

    Ultimate Diet от Лайла Макдональда
     
  21. Колумб

    Колумб Бывалый

    спасибо
     
  22. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    УД2 - Ужаленный Дьяволом (дважды)
     
  23. aid

    aid Бывалый

    Пацаны, кто видел и может скинуть ссылку на исследования о роли закисления (H+) в разрушении мышц? На пабмеде искал, но с англ. херово, поэтому ничего подходящего не нашел.
     
  24. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Пацаны. Подскажите по УД2. В понедельник и вторник , можно сразу 6-8 подходов на МГ замутить? Чтобы 2а круга не делать , или это обязательно ?
     
  25. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Не делай так. Веса будут меньше и после каждого подхода отдыха потребуется больше. Два круга сделать быстрее.
     
  26. Solitary

    Solitary Persona Grata

    а, понял, спасибо!)
     
  27. Solitary

    Solitary Persona Grata

    пацаны, никто в дни безуглеводки ЭКА не подключал ?(в виде бронхолитина). Или это плохая идея , из-за большого количества сахара ?
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    подключал. Сидел плотно даже )
    сахара там копейки,эфедрин нивелирует это ))) не парься...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Бронх. По меркам низкоугл. дней сахара там дохера. 8 грамм на порцию 20мл. Смысла подключать для жиросжигающих тренировок не имеет.
    Гликоген-исчерпывающие тренировки не носят жиромобилизующий характер, поэтому можешь использовать с одной лишь целью: поддавать жару. Лучше использовать минимально возможную дозировку, чтобы избежать излишней стимуляции, чтобы не истощить себя еще и психологически.
    Если употребить за 30-45 минут до начала тренировки, то его работы хватит на первый круг. Второй круг уже будешь пахать на остаточном эффекте.

    Кардио с бронхом не делай никакое, эти 8 грамм сахара подпортят мобилизацию жиров известным способом.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    на полной безуглеводке перед силовой тренировкой ЭКА очень хорошо даёт энергии и позволяет не умирая жать свои рабочие веса,ибо без углей тяжковато...а 8 грамм сахара это просто смех...целых 32ккал,вай вай вай...все нарушится )
    10мл бронха(я пил детские дозировки,да),вкупе с 200мг кофеина мне хватает на 1.5 часа силовой работы,и потом еще энергетический подъем часа полтора длится.
    Для кардио он тоже норм,очень хорошо выносливость повышает,не так утомляешься.
    Ты всерьёз считаешь что 8гр углей блокируют мобилизацию жиров и как-то мешают? ) да ты эти угли минут за 5 сожжёшь,а если у тебя еще и безуглеводка то они просто в гликоген уйдут прямиком...

    И к слову...я не теоретик... я сейчас за 10 недель на полной безуглеводке и ЭКА,в натурашку,я потерял 12кг жира,без потери в силовых(это было главным условием),а кое где даже наростил...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 4