Бодибилдинг по-умному | Страница 182 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    я так понял где-то был холивар из-за которого хушпар выпелился?
     
  2. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Объясняю немного про политику, со своей точки зрения дилетанта. Не будем про макро гео жевать. не наша это стезя.
    просто разберем этот запланированный случай выше.

    Есть микро-общество Доча.ком
    Есть какой-то там юзер хушпар. Я за всеми не слежу, мне пох, если честно. Я знаю человек 50 лично, не более.
    На юзера постоянно какие-то жалобы, что "он всех заебал". Мне, если честно, пофигу. Но как админ(управленец) я должен разобраться. ибо длится это уже год вроде как.
    Потому что если от одного юзера злится подавляющее большинство тех, с кем я общаюсь, то это плохо. Плохо потому что эти люди нужны сайту.
    Ради плюсов большинству надо жертвовать меньшинством.

    Окей. Заранее готовимся. Смотрим кто и что, что пишет, как и когда. Пользуясь административным ресурсом, ищем человека вне пределов дочи и контакта. опрашиваем человек 5 поверхностно.
    ничего особенного не находим. обычный мальчик, просто начитанный, но абсолютно не практик. без опыта.
    Делаем вывод, что ничего особенного не произойдет от потери этой единицы.

    так как человек он импульсивный и эмоциональный, то легко предсказуемый.
    Пишу сообщение на этой страничке. я на 99% уверен что он клюнет. Именно он, а не ребята из Украины например.
    99% процентов клюнет, ибо управляем по причине своей неустойчивости и необходимости постоянно кому-то что-то доказывать.
    дальше просто несложная провокация, выводим на "подъебку" и баним.

    Это все в микро-рамках. Справедливо? нихрена не справедливо. С моей стороны даже подло. Один пострадал, другие радуются. С точки зрения эмоций можно долго жевать сопли. С точки зрения управления - иначе никак. Индивид трафик не приносил, при этом почему-то его многие нужные нам люди не любили.
    Проблема решена на данном этапе. (с) Ботан
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  3. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Вот это поебень))) Так и знал что рано или поздно хушпар разорвёт пуканы неуравновешенным дядям :xdnew: Вот только этот обычный мальчик без опыта, внёс пользы больше чем все кого он бесил) Убийственная логика от ботана :metal: Тут по пальцам пересчитать людей из-за которых стоит заходить на сайт, хушпар был одним из них. Переводил очень годные статьи. Кто теперь будет этим заниматься? Жиробилдеры которых он бесил? 4 раза в неделю таких вижу, жиробицепсы по 50см и жрущие бананы после тренировки :D практики ёпта :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    за статьи шокран ему, да и ваще годно пишет:wizard:
     
  5. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Пойду ебашить 3-х дневный сплит и жрать каждые 3 часа. Че там слышал бананы подорожали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    посоны вопрос дна,а надо ли тренеровать переднюю дельту,она всеровно на жимах лежа или в наклоне работает ?
     
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Можешь тренить, можешь не тренить) организмы у всех разные, у кого то она охуительно работает в жимах, у кого то не включается почти. Добавь три подхода в неделю на месяцок, посмотри, стало лучше или нет) Я не треню ее, и так вроде есть нимношк, судя по зеркалу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Можно ливать с ресурса, годного контента по науч теме не будет, только К4
     
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А так Хушпар клепал контент нон стоп?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Адам, не подскажешь, можно в прогу UD2.0 -дропы добавить? если да, то в какой день? Все это дело на курсе будет .
     
  11. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    парни а может кто всю инфу в кучу собрать и сделать статью на простом языке ?
     
  12. Solitary

    Solitary Persona Grata

    Нихуя ты дал, мы тут значит 180 стр в мозг долбались , а ты все на блюдечке получить хочешь? да ты ахуел :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    ну если бы 180 по простому было написанно а то всякие метаболики натяги дропсеты хуеты,мне это напоминает тех кто играет в доту они ее обсуждают а я не слова не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    а разобраться в терминах и понять раз и навсегда, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Бля, а я так и не успел туда попасть(((
     
  16. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    А как соотносится отсутствие контента с нон-стот потоком? Без одного другого нет, разве не так?
     
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Это было к тому что и с Хушпаром, по "научному качу" нихрена инфы никто не выкладывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Все очень индивидуально, я в свое время использовал только наклонные жимы и она так увеличена относительно других, что надо другие подгонять, с учетом того, что я вообще не помню, чтобы я на нее делал что-то.
    и фоточка
    https://pp.vk.me/c624520/v624520810/2a734/rGrHEma2lD8.jpg[​IMG]
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты заебал всюду постить свои фотки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну хоть кто-то должен это делать
     
  21. Zonder

    Zonder Бывалый

    Можно, в натяговую тренировку (четверг).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Radioactive

    Radioactive Гость

    хочет комплименты услышать чтобы потешить самолюбие)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты правильно понял, что все индивидуально, но не понял, что наклонный жим качает переднюю дельту узкоключичному. Т.е. качал грудь - накачал переднюю дельту, ну не индивидуально это, а скорей дурость.
     
  24. @Radioactive а ты чо здесь забыла? твоё место у плиты борщи варить посонам после работы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Эм, а каким образом делая уклон на вертикальные жимы не остаться с хорошими передними пучками дельт?
     
  26. Radioactive

    Radioactive Гость

    я заходила чтобы сказать хлеб закончился и борщ есть не с чем (((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. я мороженное купил, чипсы и пепси :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Чем вертикальный жим отличается от наклонного? Может быть тем что это и не жим по сути, а мах? А если длина дельтовидной длинная, то жимы и не дадут ничего, только махи нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Всмысле жим по сути мах? Если ты жмёшь в полную амплитуду, будь то горизонтальный/на наклоне/вертикальный жим будешь работать передней дельтой, это биомеханика и с этим ты нихрена не сделаешь. А те кто пытается накачать среднюю дельту жимами, тратит попусту своё время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я думаю, все-таки, разный наклон позволяет задействовать ту или иную часть грудных мышц, при этом передние дельты ну просто невозможно незадействовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1