Бодибилдинг по-умному | Страница 18 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В тренинге. От тренинга зависит результат. Но многие нивелируют тренинг ебейшей генетикой у убийственной фарм поддержкой. Ятс за счет тренинга всех и тащил.
    Ага. Натурал должен тренить чаще химика? Откуда вы эту хню берете? Макроберта наслушались что ли?
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Как тогда с таким же тренингом он делал качество?
    Я не говорю, что тренинг ничего не решает. Для натуралов он решает многое. Но у профи на первых ролях стоят другие факторы.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты ещё напиши, что по фулбади не растут.
     
  4. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Поддерживаю. Лично проверял, для новичков лучше чем фуллбади ничего не подходит. Сажал ребят сразу на сплиты, это не приносило результатов. Как только переходили на фулбади, сразу масса шла вверх. Это отличный вид тренинга, но для опытных спортсменов на мой взгляд он уже не подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Посмотри лучше на лучших представителей ПРО. Ты хер к их тренингу придерешься. Посмотри, как Мамду тренит, Хан, Катлер, Хит, Мартинез. Это тренинг, который вытачивался годами. А что делает Лесуков? Херню
    Смищно. Когда у тебя общий накопляж травматики перевалит за допустимые значения. То посмотрим, как ты будешь с травмами справляться))
    Для новичков норм, ибо у них цнс мертвая. А на должный уровень интенсивности выйти не могут
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Покажите мне натуралов, кто накачался на сплитах 1 МГ раз в неделю или на дропах, а я вам покажу "новичков", которые занимаются по фулбади.
    Хотя идея бессмысленная, предвижу фразы "да он блять химик!" :trollface:
     
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    А я и не спорю, что его тренинг херня. Но он подтверждает, что набирать можно с любым тренингом. И на первом месте в этой задаче стоит совсем не тренинг. Мог ли он стать лучше с другой техникой? Возможно, но факт в том, что он может ахуенно набирать и с хуевой техникой.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Новичков отбрось. Я же написал, что фуллбади на них хорошо пашет. Сам начинал так. Перестань читать то, что я пишу по диагонали.
    Меня смешит логика. Натурал обладает восстановительными ресурсами, что кот наплакал. А тренить должен чаще химика. Что за абсурд?
    С норм тренингом он был бы в разы лучше
    ????
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DDD

    DDD Бывалый

    это все метаболика
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты сам по диагонали читаешь? Ковычки перед словом новичёк видишь?
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ???
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это ты к чему написал?
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    К тому, что я не увидел ни одного аргумента, почему натурал должен тренить чаще химика. Не берем новичков в счет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А это обязательно? Почитай Alvin Cosgrove если интересно.
    Для фулбади не нужно научных обоснований. Его эффективность подтверждается опытом многих лет и наглядными примерами.
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну что и следовало ожидать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    И тут Дмитрий Смирнов. Косгроу не тренировал профессионалов, даже просто тех, кто на фарме. Здесь он вне компетенции, явно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты профессионал?
    Ты на фарме?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я пробовал фуллбади после того как сушился, восстановил силовые довольно быстро. Во второй раз попробовал вырасти на нем- вообще ничего не увеличил.
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Фуллбади не имеет ничего общего с научным подходом.
    -чрезмерный накопляж травматики
    -нагрузка на сердце
    -малый объем
    -херовая интенсивность

    Натурал должен юзать специализацию, травматическо-метаболические трени раз в 7-9 дней, метаболические каждый день
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Darvil

    Darvil Пенсионер

    По моему опыту, постоянный тренинг фуллбади у спортсменов с довольно большим стажем приводит к перетрену.
    Но этот вид тренинга отлично подходит в качестве быстрого, восстановительного средства, после болезни, либо отдыха. Так же как и говорил ранее, он идеален для новичков.
    Да и полноценно проработать отдельные мышечные группы там не получится, так как это можно сделать сплит тренингом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вы так пишите про фулбади, как будто по нему обязательно одинаково интенсивно прорабатывать всё тело...
    Ну я в общем-то со сплитами для красного словца написал. Вполне можно расти на сплитах МГ 2 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6129.vk.me/u67337697/docs/...9LtBVhzT6JTzm1TYfKbezTb-c7tX1upHV7dbmVO6rem-Q
     
  23. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бояться просрать курс)) они ведь химики. И без всяких чудо прог растут. А натуралы в большинстве растут оч плохо
     
  26. Потому-что у натурала тяжелейшая задача.
    Нужно так себя нагрузить чтобы восстановиться, т.е. одновременно и достаточно сильно, но и в рамках восстановления.
    Я уж не говорю про то, что сильно влияет эмоциональное состояние и т.д.

    Я сколько химиков видел курящих и пьющих, и они расти продолжают.
    Среди натуралов всех кого знаю - те кто курят, вообще ничего не набирают.
     
  27. Это всё от ваших метаболиков проклятых :trollface:
     
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Ребят, я хуйло ленивое и читать я все это не стану. Методику уже рабочую выкладывали? не тихомировскую, с тестостероном и станом, а для натуралов, которых мамка за фарму побьет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. У натуралов одна методика - ебашить 10 лет и в результате выглядеть хуёво.
    Самая рабочая, работает на всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. dea

    dea Persona Grata

    проверено. Рекомендую!
     
    • Нравится! Нравится! x 3