Бодибилдинг по-умному | Страница 175 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. aid

    aid Бывалый

    1 Потому что в новом зале все тренажеры блочные.
    2 Большая нагрузка на сердце (имхо)
    3 Полгода кошерно дропал, хочу что-то новое попробовать.

    Это из области фантастики. С таким весом отработаю не больше 35-40 секунд, если взять меньше то впде включатся под конец подхода и толком не поработают.
    Хотя есть подозрение, что у меня дохуя гликолитических волокон и очень мало медленных, потому что с любым весом больше 30%ПМ закисляется все на ура.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    И поэтому лучше такой метод?
     
  3. У тебя на дропах чсс же не максимумах
     
  4. aid

    aid Бывалый

    какой "такой"?
    ну если ты так уверен в моей чсс, то да)
     
  5. Н
    ну если не на максимумах то мне кажеться не чему бояться)
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    такой идеально подходящий твоим ГМВ, что приходится ПМ так занижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. aid

    aid Бывалый

    не бери в голову. я подожду мнения Адама.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А я должен что то сказать? :trollface:

    Ваще пофиг как-то, как ты там этот метабол стимул будешь давать... Будут расслабоны в дропе, не будут. В идеале все надо делать по феньшую, но на деле научна бадюбюлдинг является сферическим в вакууме. Поэтому режимы паботы выбираем какие удобны. Хошь дропай, хошь делай что-то типа миорепсов, хочешь делай 30+30, хочешь как у Лайла на 30-45 сек с минутой отдыха, Джейсон ху, статика Приста по песте.
    Выбор большой
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. aid

    aid Бывалый

    Так и знал! :kachok3:
    Хоть ты и не должен был, но сказал ёмко и достаточно. Все-таки главное - принципы: вплести их в подсознание - и можно тренить интуитивно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Думал сегодня потренить среднюю дельту - не могу руку в сторону отвести, максимум - это 45 градусов, болит сильно. Оверстречинг дает микротравмы, возможно это всего лишь на время, но для пика цикла можно поюзать. Буду дальше продолжать - о результатах сообщу...
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    А какие принципы - так и не понятно, но мне понятно, что ты их не понял, т.к.
    научна бадюбюлдинг :kachok3:
     
  12. aid

    aid Бывалый

    Читай ветку, или хотя бы этот пост. Принципы просты.
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    А я думал - это главный принцип этой ветки :metal: А его мнение меняется, как показала практика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. aid

    aid Бывалый

    Ткни пальцем
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Спроси у Паши...
     
  16. aid

    aid Бывалый

    мне похуй на ваши секретики, я зашел сюда по конкретному вопросу. Больше не хочу участвовать в этом диалоге.
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    ладно, ладно, сейчас все брошу и начну искать где же там у него изменилось мнение. Мне оно нужней еще меньше чем тебе...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    То есть ты настолько охеренный, что твое мнение с самого рождения не меняется?
    По твоему то, что мнение человека может поменяться - это херово?
    И конкретно, где оно у меня поменялось? Сможешь ответить, иль только балаболкать умеем?
    Причем тут этот жирдяй необразованный?
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Балаболкать в этой теме я не буду - это твоя прерогатива. До моего мнения - тебе еще далеко, не вижу смысла спорит, о том, о чем ты еще далек. Я это уже прошел, причем в зале. Когда я говорил, о том, что 60% - это норма, вы ржали, потом Паша ткнул тебя носом - ты признал. А сейчас пенишся - типо, я гуру, вы все ни о чем.
    Как-то так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    спасибо, поржал. Хоть и не понял ничего.
    Особенно про 60% и, как меня Паша ткнул в них. Ты охеренен и мнение твое абсолют. Композиция и ммв кач жи есть. А я балабол и не далекий. Сау братишка че, до тебя мне далеко, анонимус
    Вообще, молодец. Сказал гоп, а прыгать не стал, начал какую ахинею нести
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не знаю, кого из нас ты имел в виду, но отвечу за обоих)
    Во-первых, в отличие от тебя у нас есть высшее образование, помимо среднего.
    Во-вторых, мы потихоньку худеем, а ты как был говном, так и останешься. Во всех смыслах этого слава))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Держись, пожарные уже в пути.
    Расставил все по местам. А я пока буду сидеть в углу и плакаться, почему же я не такой офигенный, как вы. И, вообще, гавно. и почему я не худею по пару лет, не могу накачаться на фарме, не сижу круглые сутки на доче, умею считать и знаю метрологию, и вообще гавно с больной психикой:newcry:
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Всем насрать на тебя и твои высеры - смирись.
    П.С. Моська не рычи на Пашу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. всегда лето

    всегда лето В бане

    ну че посоны когда на олимпию поедете ?
     
  25. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Мы сами не ездим, но готовим, по специальной цене, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ага. Настолько насрать, что, как бабки базарные, за спиной грязью поливаете у себя в беседках. И это в ваши годы :avtorklif:
     
  27. Мой любимый герой в доте - Huskar
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. олимпиада по биохимии
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Chemistryask

    Chemistryask Новичок

    Доброго времени суток, друзья. Можно метаболить все мышечные группы по правилам описанным здесь: http://smtsystem.narod.ru/index/0-8 ? Потому что у меня нет специализации сейчас. Спасибо!
     
  30. aid

    aid Бывалый

    Можно, от специализации не зависит, можешь метаболить любые МГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1