Бодибилдинг по-умному | Страница 172 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Я так и не смог привыкнуть дрочить один и тот же вес в нескольких подходах))) Увлечение обратной пирамидой и дропами не прошло даром.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Было время когда качал, только руки, пресс и икры, в школьные годы. Качал или без веса или теми 4кг. гантельками, что у меня были. Подходов было очень много, повторений тоже - на икры - 1000, на биц до 100, на пресс до 350-400. В общем пока не надоест. Так вот икры, бицепс были 36-37 см. точно, при весе кг. 50-55 не больше. Потом я начитался умных книжек и решил заниматься по-уму. В общем, пока я не перешел на многоповторку - ничего у меня не сдвинулось. Теперь понимаю, что икры только в таком режиме мне и удастся сдвинуть, если это будет нужно. Бицуню тоже не 50кг. поднимать, а взять 30-35 и сделать столько, чтобы рвало их, и от боли чтобы сводило. Да тяжело это, но легких путей мы не ищем. Кстати, дельты пошли от объемки хорошо, задняя у меня всегда шла, видимо все тяги были ей и бицепсом, но средней-то не было... В общем, о результатах сообщу. Думаю, плечелучевую разбомбить таким режимом, но качать ее ненавижу - ужасно болючая она сволочь.
     
  3. Объема это 1-1.5 в зале. Я если больше 40 минит тренируюсь мне уже не по себе. Вот на та помню тренировки были 2-2,5 и было все заебись . А по протаколу бб муть
     
  4. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Ну а я делаю так:
    1. Спина/ноги + задняя дельта + пресс/низ спины
    2 -
    3. Грудь/плечи/руки
    4 -
    5. Ноги/спина + задняя дельта + пресс/низ спины
    6. Грудь/плечи/руки
    7. -

    Трены минут по 55)))
    Так как по 1-2 упро в 1-2 подходах на МГ
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Я тренируюсь по мио-репсам, так вот спрашивал у Борже, на счет 25% от обычного подхода для мио-репсов. У меня выходит больше этих 25%, как не старайся, так вот - это всего лишь рекомендация и можно делать больше, главное авторегуляция. В общем, если в первом сете выйдет 15, то через 10 сек, должно получится 25%, а у меня больше 50% выходит. Пробовал как все по проге - да вообще ни о чем, выходит. Увеличил эту %-ку и поперло. С подходами такая же история - до 7-8 выходит на 50% тела. Больно, жалко себя - но делаешь. И когда не жалеешь результат радует.
     
  6. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    HMR, про авторегуляцию согласен. Поэтому сам под оригинальную ГБР подстроиться не мог, объем и повторения менял, менял, пока свое не нашел.
     
  7. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Кстати, о ГБР. Я же один цикл опробовал, только не 4 тренировки в неделю, а верх и низ чередовал. Тоже кое-что выявил...
     
  8. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Там есть пространство для фантазии) Да и просто бывают тренирующиеся, которые её перерасли. Сам Лайл говорит, что если вы Advanced, то вам нужно попробовать что то "более" Advanced, под ваш уровень. Циклы спецухи, или другая прога. Главное, чтоб принципы сохранялись основные, а в остальном - подгоняйте под себя.
     
  9. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Осталось понять что означает "продвинутый". Какие конкретно веса относительно веса тела и т.п.
     
  10. aid

    aid Бывалый

    Нужно следить за питанием и фармподдержкой а не изъебываться над тренингом. Тут по тренингу достаточно инфы чтобы достигнуть своего предела.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. тут глянь
    http://basementcf.ru/статьи/построение-программы-тренировок/
     
  12. Pack

    Pack Новичок

    Здрасте. Дайте пожалуйста толковую ссылку на инфу по жиросжиганию (только рус.). Про диеты не интересно, интересно конкретно про методы тренировок: суперсеты или не суперсеты, много групп мышц в одну треню или наоборот, роль пульса, роль кардиотренажёров и т.д.
     
  13. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Тебе скажут перечитать ветку больше всего :buba:
     
  14. Все таки копай лучше в строну питания. По тренингу все очень просто, по кардио тоже
     
  15. aid

    aid Бывалый

    Пацаны, помогите разобраться. Беру вес около 60% ПМ, но сделать могу не более 25 секунд.
    С весом 80% ПМ делаю секунд 15. Стоит ли на метаболической тренировке снижать вес до 50% ПМ чтобы делать 30-40 секунд, или работать с тем что имеем?
     
  16. Pack

    Pack Новичок

    Как я покапал, не всё уж так просто с тренингом:
     
  17. Ты хоть знаешь какие условия нужно создать чтоб организм в качестве топлива начал использовать жира? К чему вообще эта цитата ?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Опять Николаича цитируют))
     
  19. Jermain

    Jermain Бывалый

    Ты уверен, что правильно пм посчитал? Я думаю можно, т.к при окклюзии все равно все врубится, но конкретно сказать хз) Подождем че Хушпар скажет, тоже интересно
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Лактат закупоривает поры мембраны. Но это не значит, что организм не начнет сжигать жир. Лактат не всю жизнь будет
    Стоит. Если ты правильно считал ПМ. Ориентировки ПМ были даны в этой ветке примерные. Индивидуальные особенности не отменял никто.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. aid

    aid Бывалый

    Спасибо!
     
  22. Pack

    Pack Новичок

    Знал бы всё не спрашивал бы никуя. К чему такие вопросы.
     
  23. Pack

    Pack Новичок

    Как это к чему цитата? В ней как раз и указаны условия которые нужно создать чтоб организм в качестве топлива начал использовать жира. Как можно понять ответ на эту цитату "Ты хоть знаешь какие условия нужно создать чтоб организм в качестве топлива начал использовать жира"?
     
  24. Pack

    Pack Новичок

    Но как минимум 10 минут. А если мы в течении этого периода опять превышаем АэП, то всю тренировку будет.
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну будешь после тренировки сжигать жир. Ты же создал энерготраты, теперь главное удержать дефицит ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Pack

    Pack Новичок

    Это не целесообразно с точки зрения голода, который при трате глюкозы будет сильнее, чем при трате жира. Меньше голод, меньше кушаем, больше результат.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Голод будет больше, в случае больших энергозатрат. Сколько ты сожжёшь за час на ЧСС 120 уд/мин, а сколько на 150?
     
  28. Radioactive

    Radioactive Гость

    можно подумать тренироваться без гликогена и с низким уровнем инсулина одно удовольствие
     
  29. Pack

    Pack Новичок

    Голод это чувство которое создаётся от импульсов голодающего мозга, который питается глюкозой. Зачем мучать мозг, если есть инфа что можно сжигать конкретно жир?
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты где это прочитал?