Бодибилдинг по-умному | Страница 168 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Я же говорю лифтер))) не катирует адам такое слово как тоннаж. Ну наша цель для роста создание стрессового фактора который вызавет рост. А стимулы для создание этого стрессового фактора могут быть разными
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ввиду того, что пошел неадекват и выдумки, прекращаем беседу.
    П. С. Учись читать, писать и вести диалог
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Адам, ты если в лифитинге нихрена не понимаешь, мог бы ничего и не писать, умнее выглядел бы :)
    С вашего позволения удаляюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Не катирует, ну и слава богу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чтобы разбираться в лифтинге, достаточно быть обезьяной.
    Здесь же тема про бб. Мне не очень понятны твои набеги периодические со своими лифтерскими понятиями. Учитывая, что ты даже не можешь понять, что тебе в ответ пишут.
    с чего ты взял, что не котирую?
    Просто человек не очень понимает суть беседы и претензий.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Тогда ты ещё явно не эволюционировал до уровня обезьяны. Разговор велся изначально об атлетах уровня мс, и ни о каких новичках и слова не было. Пойду делать лифтерские набеги на билдерские корованы в другие ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Деление тренировок на тяж,легк,сред. в условиях протокола тренировок бб зачем делают? Рост мы получем только от той тренировки которая создаст достаточный стрессовый фактор для роста а это от "тяжелой"
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ты свой родной язык не знаешь, а мне говоришь, что я не эволюционировал?
    Это вопрос?
    Я не сторонник этих разделений, ибо они никогда не отражают сути тренировок. чаще всего там разные стимулы просто
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. да вопрос. Я вот тоже думаю что кроме как востановление и поддержку после "тяжелой" тренировки это не чего не даст
     
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    О весомый аргумент, ну ты с моё заграницей поживи, посмотрим как ты бодро будешь на русском писать, грамотей. Счастья и любви тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    бом бом бом
    восстановление - это на пляже лежать, а тренировка ну никак не может быть восстановительной. В том смысле, котором обычно подразумевается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Во что зациорский говорил , про развитие силы мне кажетьс особо поменялась только работа до отказа image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    и как, получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Шлюхам кто-то слово разве давал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я хз, чего ты тут пытаешься умные темы разводить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я надеялся на более эмоциональное и остроумное парирование
     
  17. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Оставь надежду,всяк сюда входящий: советов не дадут, лишь срач здесь настоящий
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это вот объясните поподробнее пжалста.
    Получается,что если я работаю 80% какое то время,а потом перехожу на 85% или 90% ,то если перейду через какое то время обратно на 80% то весь сольюсь по силе? Или имеется ввиду циклирование нагрузки?
     
  19. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    как накачать бицепс в домашних условиях использую метаболику? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ну циклировать по любому надо. Любой метод при однообразном использование станет привычным и со времен будет оказывать все меньший эфект. Нет ты не станешь слабей
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    А сила не будет расти в одноповторном максимуме или в том диапазоне в котором работал (60-80%), к примеру?
    П.С. у меня сила в моем диапазоне - это адаптация к тренировкам и растет она очень хорошо. Если тягу к подбородку узким, я делал 65 кг. на 23-25 раз, то через 3-4 тренировки я дохожу до 75-80 на эти же разы.
     
  22. Ну тренируясь в средне повторе мы конечно прибавим в одно повторном максимуме, но все же если цель именно развитие одноповторного максимума то лучше работы в низкоповторке на максимальных усилий то есть работа на 1-2 Макс 3повторения , но это все беззначительного эмоциональноговозбуждения. Хотя тут недавно терли что можно и на "микро весах " норм растить
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    У АндроВассов была тема, что организм адаптируется к многоповторке ростом силы, чему я охотно верю. А насколько микровеса должны быть - это уже вопрос.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
  24. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Просто у людей есть другие дела в жизни, кроме тренировок. И вместо пяти подходов по 500 повторений без штанги, я лучше сделаю 5 со штангой. Не важно, что выше риск травмы, прогресс медленнее и надо в зал идти - зато вся тренировка в 20 минут уложится.
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Мы не настолько суровые, чтобы приходить в зал и делать упражнения без веса :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. George

    George Бывалый

    красавчик, чотко всю ситуацию ветки обрисовал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dea

    dea Persona Grata

    на одной метаболике можно расти только на фарме. Натуралам без натяга никак, увы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Это всё относительно. Расти то будет, но мало. Бодибилдинг по-умному и говорит нам: используй все способы роста мышц - и метаболику, и натяг. При использовании анаболиков просто изменяется отклик мышц на разные виды тренировки - эффективнее будет тренировка, где больше метаболики и меньше стресса.
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    вышесказанное этому непротиворечит никак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Противоречие в том, что по Вашему мнению "химикам" натяг не нужен вовсе. Моё мнение, что рост ММ у "химика" на одной метаболике будет хуже, чем на натяге и метаболике.