Бодибилдинг по-умному | Страница 166 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А откуда взяться чему то новому если никто не хочет эксперементировать? Ты сделай вброс, а пацаны опробуют :kachok:
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вбрасываю пацанов
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Кстати Шоенфилд скоро вброс интересный сделает, касаемо роста силовых и мышечной массы при работе с весами <65% и >65% от пм на тренированных субъектах, и смотря на результаты димона, чует мое сердце что разницы в результатах между этими двумя протоколами фактически не будет. Останется подождать большой статьи от Димона по тренингу на микровесах, и забыть о травмах в пл вовсе.
     
  4. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Где статья о ТДАМ?:- -:
     
  5. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Он вроде публиковал резалты за 8 недель трен. мужиков, которые тренировались с весами <60% и получили гип. ответ больше чем, протокол 80%.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    так уже полно исследований про гипертрофию на таких весах. Здесь даже выкладывали не раз.
    А вот хз. Там система уже далеко за TDAM ушла. Жесть жестянная. Тима расточил меч так, что даже катана по убойности нервно курит в сторонке.
    Вообще я должен на этой неделе закончить научную статейку для конференции одной. Если побежу, то выложу. Будет некий самэри всех диспутов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Путаешь. https://do4a.com/threads/Перевод-на...нировок-на-силу-и-мышечную-гипертрофию.14078/ вот мой корявый перевод исследования. Результаты в приросте мм такие же.
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Все исследования проводились на нетренированных субьектах.
     
  9. Че за конференция ?
     
  10. Я видео пару иследований сравнивали по похожим протоколам, Вывод был что типа 7х3 можно растить мм но не так хорошо как по бб протоколам. Скорей всего вся суть в различном рекрутинге де
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я вообще хочу сделать сайт с онлайн базой всяких правильных рутин для силы, массы, функционала и тд. Ну и собственных рецептов, всякими калькуляторами, таблицами,Ю графиками и тд. В перспективе приложения, чтобы из любого мухосранска был доступ к прогрессу. Чтобы пацану оставалось только кнопку нажать и штангу дергать, как предписано. Чтобы все автоматически рассчитывалось. Чтобы Дейкстра и Шор охерели от увиденного.
    Пока выбираю платформу для разработки. Заодно и руку набью (опыта, как гриться мало не бывает), да пацанам настроение подниму.
    научная, студенческая.
    Если верить Роджеру Эвоке, то при быстром темпе с 40% все работает
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    ну скинь раз видел)
     
  13. не сохраняю такое
     
  14. разом или за счет накопляжа усталости?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    а нет смысла проводить на тренированных. Ибо там настолько уже иммунизация развита и протокол нагрузок должен быть весьма индивидуален.
    а я вот не помню. Насколько я помню там была очень ограниченная амплитуда и очень быстрый темп. И они меряли по биопсии. В результате замеры показали, что с 80%, что с 40% были одинаковые резалты
     
  16. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Адам, можно тебя попросить расписать прожку для предплечий, как когда-то для икр.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    [​IMG]
     
  18. просто на жф терли. что если разом все активированы то они больше микротравм получат, а в случае натура микротравмы лишь затруднят востановление. так что мне кажется лучше за счет накопляжа усталости, MPS такой же будет как и разом а микротравм меньше , значит чаще можно тренить
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ну именно поэтому у прог с большой интенсивностью маленький объем и наоборот. У Лайла в ГБР средняя достаточно интенсивность и достаточно средний объем.
     
  20. я думал кто тренит в натураху у того с предплечьями нет проблем
     
  21. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Да как-то не срослось у меня предплечиями и руками в целом)
     
  22. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Не жадничай, знаниями надо делиться!
     
  23. Кстати давая повторную нагрузку на мг мы должны смотреть только на MPS или НС тоже какую то роль будет играть?
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Будет. Она же угнетается тренировками
    я занят, я больше не пишу тренировочную рутину
     
  25. А если на первой тренировки мг давать максимум переваренной травматике а на второй тренировки на эту же мг. делать натяг но на "легком уровне" от первой тренировки. Или максимум переваренной травматике на первой тренировки а на второй соло метабол. Все эти варианты дадут большей предпосыл к образованию новых ядер.
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    откуда мне знать?
     
  27. ты же всё знаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну это ты загнул, индивидуальные особенности играют здесь не последнюю роль, даже скорее вопрос предпочтений, но проводя исследования на тренированных мы можем выявить какой тренировочный концепт имеет право на жизнь, а какой нет. Те же планы по ластмену, шейко или вест сайду, каждый план пишется с учетом индивидуальных особенностей каждого, но основа и концепт один и тот же. И данное исследование поможет ответить нам на главный вопрос пауэрлифтинга, нужно ли ходить на веса на тренировке, чтобы много собирать на соревнованиях.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    нет
    чисто логически на этот вопрос можно легко ответить.
    С точки зрения мяса можно брать эти веса, но с точки зрения НС, то все эти 50% не гуд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PurpleHaze4ever

    PurpleHaze4ever Новичок

    Я те дам "закрывай ветку", а что - зря регился?:nono::metal: