Бодибилдинг по-умному | Страница 164 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    Вот только ТА и ББ преследуют разные цели,и что хорошо для одних,может оказаться совершенно бесполезным для других
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я 80% делаю на 7-8 раз для верха тела, с 60% сделаю повторов 15. Для ног тестировал в разгибаниях в тренажере. С 80% сделал 13 или 14 раз. В приседах до параллели с 80% тоже раз 8 как для верха.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    ГМ-типа, ноги - окислительный тип. На стилфакторе, не помню точно, кто вычислил что одна из головок трицепса ГМ, а остальные окислительные и делал для него разные тренировки, но это уже на любителя или когда вообще не растет. То что делал изоляцию - это правильно, синергисты нужно исключать по максимуму.
     
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В том то и дело что ноги я качал как и все остальное- по 6-8 раз, а первые 3 года занятий коряво приседал, даже до параллели не было.
    А комфортнее всего заниматься весами, которые я по 12 раз поднимаю/тяну.
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    значит моя теория подтверждается практикой.
     
  6. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Подробнее)
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Это всего лишь теория, в этой ветке не выживет. Скину в личку, что нужно сделать - сделаешь, я тебе вышлю свои результаты, ты их проверишь и ответишь верна или нет, чтобы не быть многословным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Fit

    Fit Бывалый

    Про тестостерон он вообще должон забыть:)
     
  9. Че думаешь по этому поводу?
    По метабол стимулу мы берем за основу не дроп а
    "обычные метабол сеты"
    Подбираем индивидуально количество подходов , количество повторов чтоб отказ в каждом сете был за 1-2 до отказа, в среднем должно получаться тут 15-20,начальное время отдыха между подходами 30 секунд на ресинтез крф и небольшой сброс закиси, так как для сарко прогресс по весу является не первостепенным, прогресс будет сокращение отдыха между подходами на 5 секунд, доходим до двойного дропа потом до тройного (именно в нем будет большая разовая работа за период времени) и это является максимум прогресса по времени, теперь мы можем прибавить вес и так снова. Все это обеспечит более медленую адаптацию по ферментам и лактатному порогу, что поможет нам более долгое время прогрессировать.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я думаю, вернее помню, что об этом Прист писал 10 страниц назадo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Ну не совсем. Я задал ему этот вопрос в лс но он мне начал писать всякую ерунду))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
  12. Zonder

    Zonder Бывалый

    Выкладывай сюда, что он написал... будем анализировать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. специально для тебя исправил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Там ничего серьезного
     
  15. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    " Давай разберем по частям тобою написанное" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. сыр

    сыр гей пассив

    Ну че посоны когда на олимпию ?
     
  17. К чему ты это написал ?
     
  18. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Интересная тема такая, перечитываешь в какой раз, и потом пол ночи лежишь такой, и думаешь, думаешь, не можешь уснуть... . Теперь я точно накачаюсь ))00
    Как я понял из готового -5\3\1 или ГбР Лайла годен, при соблюдении темпа, отдыха, и всех рекомендаций, можно потихоньку расти)
     
  19. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Я 2 или 3 раза первые 60 страниц прочитал, и бросил качаться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Я всего-на-всего перестал спать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jermain

    Jermain Бывалый

    Парни, тут помню была тема, что для натяга достаточно 70%пм. Кто нибудь так тренит? Норм идет?
     
  22. Натянуть можно и с меньшем весом
     
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Пацаны только без обид :xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Как это пошло...:ginsgnil:
     
  25. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    :trollface:
     
  26. Походу лифтеры только лайкнули))
     
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Может быть :) но согласись смешно :)
     
  28. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Не ну поржать-то можно конечно :)
    А так не согласен - ну не делает тягу человек, так нах она нужна-то?
    Вот приседания если не делает - то или больная спина/колени/свой вариант заболевания, или реально ссыкун немощный :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Я не делаю приседаний на спине, делаю на груди в целевой амплитуде, кроме квадрицепсев не чего не чуствую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Ну приседания же делаешь - молодец :)
    Целевая амплитуда она такая целевая - вот скажи зачем тебе большие именно квадрицепсы?
    Я понимаю для чего мне сила ног (не только квадры), даже не сила а больше силовая выносливость, зачем мне сильные мышцы спины, да и вообще кор, зато вот именно квадрицепсы большие нафига? Чтобы талия лучше смотрелась :) ?