Бодибилдинг по-умному | Страница 160 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я бы всё же рекомендовал вариации этого упражнения
    [​IMG]
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Приседания плие у нижнего блока будут повеселей, чем это упражнение
    Обратную гиперэкстензию еще забыли, у нас в зале даже такой тренажер есть, но в нем только тренер (девушка) делает.
    А все делают вот в таком тренажере в основном
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ирония ясна,но я делал обратным хватом (ладонями вверх) и сгибал в руках...вот спину как раз не чувствовал,как чувствую её при такой же тяги нижнего блока например,а бицепс хорошо потянуло.
    Такое я тоже для себя давно нашел упражнение,причём чем больше руки от себя разводишь тем более "неудобная" и "непривычная" позиция для бицепса...хорошо попадает,согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Приветствую ученых.
    Вопрос. Если в УД2 заменить метаболическую тренировку Лайла
    на метаболику по АРБ, что поменяется?

    У Лайла 3х15 вкруг в два круга c лекгим весом и темпом 202.

    А я сделал 30% от 10ПМ ТУТ 60 с и темпом примерно 0,5 0 0,5 активным отдыхом 5-7 минут между упрами но в один круг. Ибо вышло 22 + 5 * 21 = 123 минуты. Долго в два круга гнать..

    Пойдет такая замена?
     
  5. StasMir

    StasMir Бывалый

    Делаю по лайлу один круг, второй не успеваю, выходит около часа. Мне нравится
     
  6. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Нравится - это замечательно. А как с т.з. расхода крф, атф, гликолиза и прочей матершины? ))
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нужно тоннаж сравнить. Отдыхать по 5-7 минут -это не то, что нужно, чтобы худеть и увеличивать EPOC.
     
  8. цель метаболической тренировки по АРБ, разве не для ускорения восстановления МГ? А у лайла пожечь гликоген?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    o_O
     
  10. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Ну по АРБ судя по ТУТ 60с тоже он жгется. Плюс восстановление бонусом. Или я херней маюсь?))
     
  11. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    А по Лайлу сколько паузы между сетами, мужду упрами. Не нашел. Ну чутье подсказывает, что секунд 30, чтобы не падала ЧСС. Так?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не помню как у Лайла, но я бы делал максимально плотную тренировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. хернёй))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Нашел. Невнимательно прочитал. 1 - 1,5 минуты написано. Интересно, ведь в этом случае не успеет же лактат разбежаться или как его там )) Или фиг на него. Просто любопытно, Паша.
     
  15. StasMir

    StasMir Бывалый

    Минута-полторы. В тяжёлую - две минуты
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я не думаю, что с 30% от 10 ПМ стоит бояться лактата и Н+.
    Когда их уровни подскочат произойдет вероятнее всего отказ.
    А вообще в идеале делать МГ по кругу, с мин отдыхом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zlodorotov

    zlodorotov Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Приветствую народ.
    Ктонибудь пробовал добавлять в свою программу суперсеты, как пишут на стилфаке ?

    30 сек в средней части без расслабления + 30 сек пауза... повторяем ПОДРЯД 3-5 раз до жутковатого закисления
    отдых 10 мину и второй заход.
    (суперсет) 3х30 сек- 1 подход (С) Disco

    Практикую уже 3 недели делал пару раз на грудь и спину. По массе трудно сказать но визуально очень порадовала данная схема, повылазили вены на руках и на груди и постоянное чувство накачки, конечно после тренеровки это очень хорошо видно но и на следующие дни мышца какбудто распухшая и твердая особенно титьки как каменные стали))) (грудь делал в наклонке 45гр. со штангой)
    Может кто-то пробовал, как ощущения ? не видел этой схемы тут в обсуждении...
     
  20. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Это стандартная серия по Селуянычу для ММВ.
    Делал и делаю в таком режиме приседания - ощущения прикольные. По-другому просто не могу особо присед делать - максимальный вес для меня 50кг из-за грыж. Еще делаю приседы со штангой над головой на вытянутых руках, там тоже больше 50кг не ставлю.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А что мешает нормализовать осанку и делать фронтальные приседы в Смитте? Там бедро куда больше пашет, при одинаковых рабочих. Да и можно накинуть поболее, не ломая технику.
     
  22. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Согласен - фронтальные приседы в Смитте тоже можно делать в режиме ММВ, просто я приседаю ММВ только дома - во-первых там можно упасть после серии и не париться, на то, как на тебя будут смотреть, во-вторых приседаю со штангой на вытянутых руках каждую треню в начале трени три четыре подхода, так что ММВ не так и часто делаю теперь - когда накатит :) Ну и делаю с весом(гантелями) перед собой - условно - фронтальные приседы и получаются.

    Полгода назад ММВ под 200 приседов за вечер делал- когда дома перед телеком сидел, в качестве разминки - там же вес не особо важен, собственного вполне хватает, а важно недопущение локаутов и время под нагрузкой в подходе в серии.
     
  23. Я так и не понял сколько делать оптимально подходов в таком стиле ? после 2-х рабочих натягов делаю.
    2 таких подхода, тоесть 30работа + 30отдых (так 3 раза) 7 мин отдыхаю и опять 30работа+30 отдых (3 раза) тоесть 2 суперсета получается.
     
  24. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Врубаешь часики и по времени, если в конце серии закисление не сильное - можешь поднимать вес. Подходов 3 серий 3.
    В приседаниях ММВ парни с 40кг на плечах в конце серии с криками падали и катались по полу, при приседе 240 соревновательном.

    А на мой взгляд - 30/30 +30/30 +30/30 - вполне себе заменяемо одним сетом без отдыха и без локаутов на полторы минуты с меньшим весом.
    Не помню где слышал - конькобежцы качаются 20 минут с блином в 25кг в руках переваливаясь с одной ноги на другую - ноги не маленькие.
    Цель у тебя какая кстати?
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что такое присед на ММВ? )))
    В натураху - это дроч. От силы пролонгация синтеза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Присед ММВ - это присед в нижней части амплитуды, 10-20см вверх и снва вниз, соответственно локаутов нету, напряжение постоянное.
    Внатураху кстати я и занимался этим дрочем:)
    В плавании результат заметный дало - ноги гораздо медленнее отваливаются при спринтах :)
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну так мЕтАхондриЕ же ж...
    Я думал ты накачаться хотел:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Подколол - накачаться внатураху:)
    Так то спортивным выглядеть и внатураху можно, но накачаться...
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это смотря с чем сравнивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Цель набор ММ.
    3 подхода по 3 серии это:
    30 работа 30 отдых 30 работа 30 отдых 30 работа
    7 мин отдых
    30 работа 30 отдых 30 работа 30 отдых 30 работа
    7 мин отдых
    30 работа 30 отдых 30 работа 30 отдых 30 работа
    7 мин отдых
    Правильно ?

    Если заменять одним сетом мне больше нравится дропы. От них тоже кстати ощущение жесткости в мышцах на следующие дни сильное. И вены вены мои любимые =)))))