Бодибилдинг по-умному | Страница 16 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И сколько раз в неделю ? после каждой ? дело в том что моя тренировка спины занимает 1ч 20м +- 15 минут. Куда туда еще пихать ?))

    И объясните для тупых, как на примере нижнего блока сделать метаболику эту ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    83кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Допустим сегодня у тебя тренировка спины, завтра ты спину не трогаешь, послезавтра если у тебя по плану тренировка, то ты ее делаешь, а после нее ты делаешь всего один сет метаболики. В короткой амплитуде, ближе к пиковому сокращению ты делаешь в течении 60 секунд сет. Негативной фазы вообще не должно быть практически, быстро как пуля тянешь и сразу бросаешь вес, все это в целевой амплитуде. Сделал этот сет и попиздолил домой, это всего 1 минуту займет, хуже от этого не будет, а если будет лучше, то и хорошо. Если у тебя нет тренировки по плану, то просто делаешь метаболику и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. parta

    parta Бывалый

    Заменять упры на одни группы автор системы разрешает )) Только мяса от этой системы имхо не жди... Выносливость, самочувствие, уменьшение жировой, в общем - супер офп...
     
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Вот мы и посмотрим че со мной будет и осилю ли я это.
     
  7. parta

    parta Бывалый

    Осилишь конечно - мы в тебя верим (если атмосфера в зале позволит...):veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Hushpar, ты говорил, что в Америке смеются над лесуковым, потому что он тренит неправильно. Локауты, вся хуйня. Так почему он такой здоровый и что бы поменялось, если бы он тренил "по-умному"? В чем минус его стиля тренинга, если он и так прогрессирует быстрее всех в России?
     
  9. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ИМХО ебейшая генетика и грамотное применение ААС.
    Спокойной ночи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. DDD

    DDD Бывалый

    Метабол-Анабол короче .
    Тоже начну делать метаболику 60 сек, вы там уже все рассказали нам ? или еще страниц на 50 материал есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Нихуя бы не изменилось.
    Таких как Лесуков не мало, просто редко именно в ББ они попадают.
    Генетика это и фарма с определённой отмороженностью, просто моё мнение.
     
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Если посижу ровно два дня на 1000-1500ккал, солью всю сарко?
     
  14. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Ты же писал что отказных "только половина"?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  15. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Если в зал не походишь 2 недели то сольешь гликоген на хуй )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Короче мне так кажется что хоть и на вечном .но лучше тренить на миофибрилы, а то тут при каждом неудобном моменте саркоплазама теряется , мясо хоть подольше держится)))
     
  17. Gamora

    Gamora Новичок

    метаболику следует выполнять только на спецуху или же ко всем тренируемым мг?, например:
    Я тренируюсь через день и тренировочный сплит у меня выходит за рамки недели, т.е сделал плечи через день делаю спину+плечи метабол, далее сделал грудь+ спина метабол, сделал руки+ грудь метабол и т.д. или же оставить метаболику только на спецуху как считаете?
     
  18. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Я логически мыслить тоже умею. Мне нужно научное мнение на этот счет.
     
  19. Roper

    Roper Бывалый

    посмотрел видео тренинга смт ,на видео все упры делают в быстром темпе а в описании
    пишут что упр делать в нормальном .
    дак как же все таки правильно?)
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Метаболику делать в медленном, основную в быстром. Там так и написано, не понимаю о чём ты читал...
     
  21. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Метаболика не делается медленно.
    Темп высокий, менее 0.7 секунды вверх, негатива почти нет, моментальный проскок, пауз нет!!! плавный подрыв снаряда и дальнейший разгон, в конце, движение напоминает "выстрел"!
    Амплитуда очень укорочена, для разных упр. и МГ своя специфика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А ну может быть, я не читал :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Roper

    Roper Бывалый

    помоему ты говоришь не про смт(больше похоже на макдональда),так как метаболику там советуют делать в дни отдыха
     
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я уже сам запутался. На химии было больше отказов. Без химии у меня меньше подходов и упражнений, первый рабочий почти до отказа, второй до отказа. Иногда делал оба до отказа. В общем, 3 отказных сета из 6 рабочих на большую группу в 3х упражнениях.
    А на курсе были те же упражнения, но в каждом по 2 отказных плюс я иногда сбрасывал вес и на забивку делал сет. Либо изоляционное упражнение добавлял, для разнообразия. На химии же памп классный. Забьешься и заебись сразу))).
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Понял. Спасибо. 1 сет максимум сколько раз в неделю ? Если я буду делать только на отстающие ? Спина например и бицепс. По 1 на биц и 1 на спину в неделю. И какой вес ? Чтоб я 60 сек охуевая сделал ? Типо последние 15 секунд с искрами из глаз ?
    Может уже щас включить это методу?
     
  26. Darvil

    Darvil Пенсионер

    День отдыха МГ и потом на каждой тренировке по одному сету, всего, в конце основной тренировки на другие МГ. Можно начинать с 30%, на следующий день 50%, в третий день 40% (это если применяется 5-дневный сплит).
    Рекомендуется применять в сплит программах на 4-5дней, когда специализируется 1-2 МГ, на эти специализируемые МГ и делаются метаболические сеты.
    Вообще прочитай здесь http://smtsystem.narod.ru/index/0-8 тут читать 1 минуту и все вопросы отпадут. Так как я методу пока не пробовал эту, как это будет на практике, пока сказать не могу. Только по той статье ориентируюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почитал я про СМТ и метаболику, а то Голуба затролил :)
    Кстати у меня сейчас почти такой же тренинг, только без метаболики и позитивная фаза 2-3 секунды.
    Для разнообразия можно было бы поменять...
    И встал вопрос нормально ли такой график тренировок:

    1) фулбади
    2) фулбади метаболика
    3) фулбади
    4) фулбади метаболика
    5) фулбади
    6) фулбади метаболика
    7) отдых или аэробная :)

    Сейчас у меня 3 фулбади (2 тяжёлых и лёгкое (типа метаболики) между ними) и 3 аэробных

    По-идее метаболика хорошо способствует восстановлению, поэтому думаю не делать дни чистого отдыха.
     
  28. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ты неправильно думаешь. На натурале это не работает. Вообще никак
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хочешь сказать, что не надо делать метаболику в каждый день отдыха? Тогда скока её вставлять?
     
  30. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Надо Анаболику делать )
     
    • Нравится! Нравится! x 6