Бодибилдинг по-умному | Страница 158 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Парни-красавцы, единственные наверное, кто это понял, но их никто понять не может ;)
    Жаль, что они отошли от этих дел...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Сломала генетику, благодаря пытливому уму и упорству.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а что у неё с правым бедром?
     
  4. newForm

    newForm Девушка

    ладно с бедром, там что-то с ягодицей правой жестокое o_O
     
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    у многих больших кочек такие ягодичные. Ракурс съёмки просто такой.
    jxU0c7_JPuQ.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. newForm

    newForm Девушка

    та не, я понимаю. видела конечно. но на данном ракурсе не очень выглядит))
     
  7. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Сегодня триц делал по HMR), а именно длинную головку.
    Калифорнийский жим (условие: следить за локтями, обязательно прижаты к корпусу).
    Разгибания на верхнем блоке хватом снизу (условие: рука отводится аж за ягодицы).
    По мне так прочувствовал длинную.
     
  8. Stranger

    Stranger Бывалый

    Добрый день! Спасибо большое за редкую информацию, хотел бы спросить совета. У меня спина круглая, плечи смотрят вперед, грудь отстает, передние дельты сильно забирают нагрузку. Как в моем случае можно пробить грудь?
     
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Тут по ходу нужно сразу фото прикреплять. Что бы другие тоже учились.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я в понедельник делал французский лежа (гриф опускаю за голову) и разгибания в блоке стоя в наклоне. Тоже болит длинная больше чем остальные.
     
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну вот, еще одно разнообразие. Француз у меня не очень получается на длинную. Может вес большой беру. Попробую просто с грифом сначала. А локти как должны быть? Как можно ближе друг к другу?
     
  12. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    тебе нужно в любых жимовых движениях сводить лопатки и опускать плечи.и по ходу движения чем дальше жмёшь,тем сильнее сдавливаешь лопатки друг к другу. у меня такое же строение плечевого пояса как и у тебя,тоже столкнулся с такой проблемой в прошлом.когда стал зацикливаться на "упаковке" плеч и сведении лопаток,проблема исчезла)сейчас грудь-доминирующая мг

    Попробовал сегодня отведение локтя на нижнем блоке для з.д. Как же жаль,что я не делал это упражнение раньше.ещё раз спасибо HMRу:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    И подпись - вангую по интернету без фотографии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    По идее да, но так нагрузка на локти выше получается.
     
  15. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    у него плечи опущены и смотрят вперёд в естественном расслабленном положении. и у меня.Да, про одинаковое строение,конечно,было громко сказано,но совет,что я дал , действительно решает проблему)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    :) Да не парься - похожий в чем-то, значит похожий, однако говорить что-то если не видишь угол под которым грудь крепится к плечевой кости, длину предплечий, сантиметры груди по высоте, и соответственно не можешь прикинуть отношения длин друг к другу, а также не можешь на трене посмотреть как конкретно выполняет человек что-то - попасть своими советами не по общему описанию техники - почти нереально.
    Тут ты описываешь почему-то грудные, хотя вопрос походу у Юстаса был про трицепсы.
    Там конечно ничего сверхъестественно сложного и нету :) Просто узнаем в какой позиции что больше включается и пашем. Для этого или обучаемся сами по учебнику анатомии (скидывал пару страниц назад) или тупо палим форум по POF на каком-нибудь сайте.
     
  17. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    Да,ты прав.я и не подумал,что употребив это слово,его воспримут дословно)
    а отвечал я не устасу,а стренджеру:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Да забей:) Теперь вот видишь - я гадал по интернету к кому ты обращаешься и вышло, что не угадал - бывает:)
     
  19. по POF какие форумы есть?
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Первое условие не сжимать лопатки, они должны расходится при движении вперед, т.е. жать с разведенными лопатками. Второе условие делать приведение плеча, а не вращение. Представь что у тебя бы не было рук и двигаешь только плечевыми костями - сводишь их вперед. Ну и поймать ту амплитуду где грудная будет сокращена и работать только в ней. Так же ловишь угол на наклонной скамье.
    Смотри как жмет Катлер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Условия совершенно идентичные французу для длинной головки.
     
  22. Stranger

    Stranger Бывалый

    Спасибо!
     
  23. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    HMR привет. посмотри пожалуйста я тебе в личке написал по поводу плечевых суставов. Можешь подсказать так ли я понимаю что у меня они смотрят вперед?
     
  24. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Ребят помогите советом! Ситуация аналогичная плечи смотрят вперед спина круглая. на всех жимах большинство нагрузки забирает дельта. пробовал и со сведенными лопатками и с разведенными и на наклонной и с гантелями и все равно в грудную не попасть, максимум часть нагрузки идет в наружную часть грудных (ну по ощущениям естессно)(((( что можно в такой ситуации посоветовать?
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    обратным хватом жать пробовал?
     
  26. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    О_о какое извращение. я слышал о таком упражнении но не воспринимал всерьез никогда, думал \то удел профи чтобы бомбить каждое волокно мышцы чуть ли не отдельно. И что помогает?
     
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    попробуй, у меня от него грудные кровью намного лучше пампятся. Я его полюбил когда были проблемы с передней дельтой. Только в нём работать совсем нельзя без страховки.
     
  28. newForm

    newForm Девушка

    эх! а я все жду про широчайшую тонкости тренинга... нет видимо пока такого творческого настроя, чтобы все красиво так, как про заднюю дельту описать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Наклоняешься почти параллельно полу, желательно лбом упереться во что нибудь. Опускаешь руки вниз и чуть вперед и тянешь по дуге к поясу ширами. Сначало с пустым грифом, что бы прочувствовать и понять технику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. newForm

    newForm Девушка

    дак это я знаю... я хотела тонкости всякие про рычаги и особенности... как роман можно читать.
    ну и тянуть мне с гантельками больше нравится - удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1