Бодибилдинг по-умному | Страница 151 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Во радость то!(((Кого там разбанили?Прист.72-глухо по входу...Да и нахер мне это надо...(((
     
  2. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    спасибо!!! крайне интересно
     
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    вот именно. оставайся уж лучше тут. тем более Адам вернулся
     
  4. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    А этот Адам-это серьёзно???
     
  5. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    честно парни!Ну настоебал мне этот вид деятельности(ББ).26 лет поднимать и опускать железки.Как отрезало...Накуй!...Только велосипед и полностью безжировая диета.Жиры в НОЛЬ и велик...Так,что можно меня не спрашивать!...
     
  6. Zonder

    Zonder Бывалый

    Очень! Хозяйка медной горы :trollface:
     
  7. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Видимо, страшный человек...Начитался Приста-72 и АРБ на "ЖФ"!Теперь Гуру на Доче...Хуле...Эволюция чтения...Никуя не попишешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А цель безжировой диеты? Липидный профиль ушатать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Т.е. в зал ты вообще не ходишь?
     
  10. Zonder

    Zonder Бывалый

    Он в гараже занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Я понятия не имею,что значит-"липидный профиль"!Цель-не жрать жиры,ибо их и так килограммы!НАХУЯ жрать жиры,чтобы их жечь по-новой???Сколько вы можете сжечь жиров в граммах в день?40?...55?А сколько сожрали???70?80???)))Ну и кули???
     
  12. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Ну и правильно, нахер делать то, от чего тошнит) только педали крутить ещё быстрее надоест, однообразие же))
     
  13. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    а зачем абсолютно их все сжигать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Грудь и спина=гараж...Всё остальное дома...Блоки и гантели-всё в наличии...
     
  15. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Скорее вопрос-не жрать?У каждого килограммы жира на пузе и спине...НАХЕР жрать жиры???Я даже куриные грудки промываю под горячей водой 8 раз...
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    С какого перепугу я гуру. И как вообще этот пост понимать? Я вас вообще не читал и особо в серьез не воспринимаю, поэтому просьба меня вообще не трогать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я имел в виду соотношение ЛПНП и ЛПВП. Т.е. плохого и хорошего холестерина. Если не кушать хороших жиров, то в ход пойдёт желчь и плохой холестерин будет преобладать. А это уже риск атеросклероза, инфаркты, окклюзии периферических артерий и т.п.
    А сжечь-то можно много жира. Зависит от кол-ва жировой массы тела и дефицита калорий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Нормально...Не читал!)))Тока и видел твои посты-АРБ и Прист-Гуру!И дропы!)))Теперь резко соскочил?...Трогать не буду,тока не пизди больше про дропы и метаболику!Не читал он...(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    у вас патент на дропы и метаболику есть? Про дропы и метаболику Арб кучу инфы выложил и я не скрывал, что все от него.
    А вас не читаю, ибо банально мысли излагать по человечески не можете и не знаете, как знаки препинания применять нужно.
    Знания у вас богатые, но почему то забываете, что в неделю одна пятница
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    За весь хороший и плохой холестерол-отвечает печень...Знаете сколько нужно телу "полезный жирофф" в сутки?1-3 грамма!Это одна капсула рыбьего жира!...Ни про какие 20-40-60 грамм жира в день речи не идёт!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    :metal:Твоя фраза-ПРИСТ-ГУРУ?Не читал,стало быть?Молодец,пилять...Как Пётр от Христа разом-отрёкся!Хотя вся твоя ветка тут-только про ДРОПЫ ПРИСТА!Нет???Более никуя не пизди!!!И уж тем паче про знаки припинания!АРБ это только подверждения Приста!А то он,бля,не читал меня!Сцуко...(((Вот такие черти темы и создают!Со словами-Прист-Гуру...И тут же "не читал тебя"!(((Мля(((:nono:
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    зря ты так.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вечерний Прист под пивком.
    Уверен, если бы в бля епта в риале встретились то прожил бы не болиа 15 сек!!!!!!!!!!..............
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Начало темы глянь!Не будешь больше зрякать...(((
     
  26. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Бля епта под пивком в реале?Сучонок!...ТелефончеГ в личку бросить?)))Я таких каждый вечер жду борзых блядин!Ты вроде не далеко от Серпухова!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Я спецом с двумя кастетами после работы в банке-хочу отдохнуть!(((И отдыхаю...(((И мне до пизды кого ебашить,ибо пьяный и злой!)))Спецом ищу...Ты сам нашёлся,чертилО?...
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ждешь ждешь.. Ну жди епта((((((
    А я пля пивка пойду епну!!!!!)))).... И пойду курогрудок 8 раз промою. Ибо жира своего полно пля епта.... Нах мне чужой??????!!!! И надо сделать 800 сетов по филаментной статике в негативе))))!!!! Ибо объем прогрессия на контрастах.... Ибо нех без прогресса саркомер не пойдет в рост!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну я же говорил под пивком пьяный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    <script type="text/javascript">
    var opros = prompt('Prist бухой?');
    var rezalt = function(opros) {
    If (opros === 'да') {
    alert("ну я же говорил епта бля");
    } else {
    alert("да ты слепой сцуко нах!!!!");
    }
    }
    </script>
     
    • Нравится! Нравится! x 8