Бодибилдинг по-умному | Страница 148 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да, Диско определённо самый адекватный из научников :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Всё просто) предъявить "бицопс покажи" может только он, к нему так нельзя обращаться:shaytan:
    Давно я не слышал фразу "За возраст уважай!!111" Уважать за то, что на пару десятков лет больше чем я, хуй пинал? Серьёзно? Может ты какое научное открытие сделал? Я ещё не встречал человека с таким огромным ЧСВ, с Сергеем Савельевым на презентации книги общался, он и то скромнее будет, хотя Прист в сравнении с ним - овощ. Про 15 секунд тоже насмешило, может он помимо езды на велосипеде ещё и в UFC выступает по выходным? Аватарки...боже...АВАТАРКИ! Это его фетиш 100%! Каждый день то ногу, то руку поставит, то тело с ЗАМАЗАННОЙ мордой, а сам говорит почему не вы на аватарках :avtorklif:
    Многие 16ти летние тут адекватнее данного персонажа.
    Хотите что бы вас уважал Прист? Поступите в мед1 на фак биохимии, поставьте на аватар член Мухтара Сафарова, укажите возраст 45+.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. dea

    dea Persona Grata

    Хоть тебя по твоим же словам и вырубают не дольше чем за 15секунд, но ты мне близок
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. parta

    parta Бывалый

    ARB еще пропал..
     
  5. _Master_

    _Master_ Директор по Доброте

    Как то затихло... Жаль... Хотел почитать светочей.
    Адам, Прист - по-моему красавцы оба. Вон Денчик за четверик готов прогу расписать))) и не ныть, что вокруг дебилы)))
    Очень жаль, что теперь простому парню из российской глубинки, с соткой в кармане не накачаться, по личкам "просить" - зашквар. А в общем доступе никто доступно не напишет.
    Остаётся одно - на борьбу записаться))) свои не помогут!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Волчок

    Волчок Серый

    Это пишет тренболон :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. parta

    parta Бывалый

    Да, жаль..((
    А если у тебя "сотка в кармане" и курсить нормально не можешь, то никакие методеги и докторская по биохимии мышечной деятельности накачаться не помогут, стандарты уже не те... и это печально)
    Этанолович?))
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    До какого уровня то накачаться?) У пингвина например, норм форма натуральная была и дойти до такой можно за 2-2.5года. При условии, что всё делать идеально. Прога GBR, диета мне The Biorhythm Diet нравится, мультипрот и креатин, всё дёшево стоит.
     
  9. parta

    parta Бывалый

    Вперед и с песней)) Для такой формы много факторов должно совпасть: генетика, возраст, образ жизни, тренинг, питание, голова на плечах своих или тренера хотя-бы... И 2,5 года походу маловато, даже если все сходится))..
    Да и ради чего столько тяжелой натуральной работы над собой, с рисками травм, ограничениями и проч..? Если разговор о "накачаться", то стандарты сейчас уже не те совсем(((
    Без соревновательных амбиций (которые, кстати, у многих молодых людей появляются совершенно безосновательно) вполне достаточно нормально, без лишних заморочек, заниматься в зале, либо каким-то другим видом спорта, следить за здоровьем, % жира и иметь в результате спортивное тело, которого более чем достаточно для нормальной счастливой жизни)))
    Ну, если цель работать охранником в ночном клубе, тогда понятно конечно - нужно накачаться обязательно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Хуй когда ты так накачаешься, блять это такой же талант, как бальные танцы или бокс, кому то дано, а кому то нет, хуле вы все решили, что все могут быть неибацо качками?
     
  11. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    в каком месте у него талант и где там неибацо качок?)) его тело - это результат 12 циклов гбр при адекватном питании, не более. Правда он на это 5 лет потратил) Вся беда в том, что 90% "качков" - идиоты, в первое же плато в своей жизни попадают и обсираются)) и годами такими же и остаются если натуралят) типичного эктоморфа, талантливым назвали, куда мир катится.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  12. Волчок

    Волчок Серый

    Метилович:trollface:

    P.S. Нехорошо как-то... Пускай этанолович будет. Мужыыыык, за тех. кто на курсе накати!
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Всем привет. Откопал эту тему после того, как ее закрыли и полностью прочитал. Сейчас вернулся в зал, еще раз прошелся по теме и рад, что ее открыли. Решил сделать специализацию на плечи+руки и добавить ко всему этому день меткона или круговой тренировки для поднятия функционала (это скорее в стадии разработке, читаю, смотрю видосы).

    1. День поддержки (метабол руки, дельты)

    2. Трицепс, бицепс (метабол дельты, предплечья)
    -ПШНБ натяг
    -жим узким натяг
    -подъем гантелей сидя дроп-сет
    -кардио 7-10 минут
    -кик бэк дроп-сет

    3. Отдых

    4. Меткон + предплечья (метабол плечи, биц, триц)

    5. Плечи (метабол биц, триц)
    -подъем гантелей перед собой натяг
    -обратная бабочка натяг
    -махи гантелей в наклоне дроп-сет
    -жим Арнольда дроп-сет (гантели над собой почти не поднимаю, получается нечто вроде сведений перед собой)

    Стоит ли что-то поменять? Или все так и оставить?
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую! Правда ли что малые МГ восстанавливаются быстрее крупных? Сколько не пытался качать их чаще, варьировал с интенсивностью, но быстрее они у меня не росли, чаще даже вообще не росли. С голенью не экспериментировал, а вот с бицепсом, предплечьем и задней дельтой толку не было, что раз в 10 дней их качал, что раз в 5 дней.
     
  15. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Ох,уж никуя себе!)))И раздвоение ли4ности и диагноз по аватару и текстам...Нормуль,кули...Парни!Я никого не собирался огор4ить,если 4то!!!(кнопка 4-не работает ,сцукО!(((Вас много,а Прист-один!Каждый хо4ет быть мышцатым и рельеффным!...)Окромя сразу наездофф с вашей стороны я никуя не увидел.Да.Я могу помо4ь в ли4ке.Злобливых наездов на открытой ветке-терпеть не могу.Любер именно так и сказал...Типа о4ень много ЭнтузиазмУ и МАЛО мозгофф!Ссылку не найду...Но на Фите...Ладно-закопали нах...Без огор4ений!:kachok:
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  16. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Правда!Вся суть в диаметре МГ!Капилляры и внутренние расстояния+трофология=большие МГ восстанавливаются дОльше!Доставить белки в МГ+доставить белки на бОльшее кол-во ядер клеток в ЕД/времени+создать цепь капилляризации(трофология)...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Зада4а адаптации не только ка4ать 4АЩЕ,а предьявлять требования стресса БОЛЬШЕ!...А не просто-"пришёл в зал"!...)))
     
  18. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Меня ваще эти ББ-трени не интересуют!Настоебли нах за 25 лет!(((Тока вел- https://www.google.ru/search?q=cube ltd race&newwindow=1&client=firefox-a&hs=fph&rls=org.mozilla:ru:official&channel=np&tbm=isch&imgil=OPIDWB2W3a_6kM%3A%3B7m4jgM0tu0u6iM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.2009.cuberussia.ru%252Fmodels-ltd_race%252F&source=iu&pf=m&fir=OPIDWB2W3a_6kM%3A%2C7m4jgM0tu0u6iM%2C_&usg=__N4yIUelq-C8htXnRpwbNKUzTwWA=&biw=1600&bih=771&ved=0CDcQyjc&ei=f7lXVLGMB4e-POzlgbgL#facrc=_&imgdii=_&imgrc=LSJLX5F8g0J1QM%3A;14oGoS-K-TAGkM;http%3A%2F%2Fwww.velopiter.ru%2Fpreview%2Fvelo%2Fvelopiter%2F2000%2Fcube1082.jpg;http%3A%2F%2Fwww.velopiter.ru%2Fview%2Fvelo%2F3436.htm;2000;1428
    Я помешан на велике...Тренинг меня уже не интересует!Я-руководитель группы инкассации крупного Банка+велоспорт=наверное "ПОЛНЫЙ дебил",раздвоение ли4ности и алкаш!(((Как тут пишут...)))"ЕбануццО-туфли гнутся!"(((Банкоматы,Договора,Клиенты,созвоны,инструктажи...Алкаш-дебил всё ЭТО исполняет,ага...(((Это не в комнатке ве4ерком по "клаве ебашить"-оскорбляя оппонента!(только не пиздите,4то вперёд оскорбили вас,бедных!!!)...(((Каждый принял к себе "обиду"(по4ему то!)!...А вы,типа-такие мля,обид4ивые,4то вас ещё не обидели,а вы УЖЕ,блять-обиделись!:wizard:
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  19. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Тут не было ни одного сообщения после которого можно было так ответить : "Походу и Доча вся школоло...В пиСту...(((Что ЖФ,что остальное...Глупые детки...Хотя и по 20 -25 лет...Учитесь,ребятки!Нахаляву,конечно,заибись инфу принимать!Но вот ведь хуйня какая-мозгофф не хватает воспринимать!Даже нахаляву...И снова-"РАСПИШИ да ОБЬЯСНИ!"(на халяву,ибо никуя не понимаю!(((Ёппаный в рот!...)))))"
    С вами тут общались более чем уважительно, ничего типо "Дядь, иди-ка ты нахер со своими терминами, распиши мне прогу тренировок и питания и нееби мне мозг".

    Если не нравится какой то вопрос, можно игнорировать, а не агрится. Если бы у всех было такое отношение как у вас, в этой теме не было бы и 10 страниц.
    Насчёт диагнозов по аватаркам.
    "P.S.Самое интересное,что ни у кого(почти) нету фотки себя в аватаре!)))" "Почему у тебя на аве-какая то куета очкастая?" "Да тут все одни-пиздаболы(причём 2/3 тупых-не отдупляющие простецкие понятия!),где на аве одна хуета!То бишь-школота за компом...И фотки уродов и котов...(((" "Что,мля, вы свой возраст нихуя не ставите в профиле,а фотки аватаров-уебков или животных???" "Ну,бля-ни у кого нету собственной фоты на аве!Ваще ни у кого!!!Охуеть!...Ладно..." :petro:
    Знаю тут одного мужичка, ген. директора международной фирмы, чистый доход у него в год 100-150млн$, в подчинение 350+ чел, в общем... статус - не признак ума))) И алкашом с дебилом вас тут никто не называл, единственный вывод из ваших постов, это то что, ЧСВ у вас до небес. А-ля Бог тренинга снизошёл просвещать дебилов с дочи :xdnew:. Если вы дальше будите делится опытом, все только спасибо скажут. И никто не обижался, адекватные ответы на ваши посты, не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Спина, бицепс по-научному. 3 натяга на спину, 2 на бицепс, мг чередуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. -smile-

    -smile- Бывалый

    как то не очень ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Техника упражнений гавно, единственно правильное исполнение было последнее упражнение, хотя тоже далеко от идеала. Молотки, если с акцентом на брахиалис - совсем не то, пшнб совсем не научный подъем. Тяга на заднюю дельту (или он ширы хотел прокачать - тогда вообще космос) - тоже не фонтан, больше бицепс работает. Тяга нижнего блока - у меня так новички тянут, в какие ширы он там хотел попасть, я хз. И подтягивания в ширы ему не попадают - хз что он от них ждет.
    П.С. не смотри его больше, он не ведает что творит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    круто я в одну фразу уложил то, что ты в абзац :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    ты не по-научному вложил, но все равно круто :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Спасибо! А кто что думает о влиянии массажа и растяжки на мг сутки-двое спустя после её проработки. Информация по этому поводу противоречива. Даже приходилось слышать аналогию со шрамированием, - чем чаще отрываешь корку раны, тем глубже шрам.
     
  26. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    [Если вы дальше будите делится опытом, все только спасибо скажут. И никто не обижался, адекватные ответы на ваши посты, не более.[/QUOTE]
    Я не желаю быть никаким-"Гуру"!)))Зашёл к братве...Но 4то то не так пошло...Звиняйте,парни!...Извиняйте за "школоло"!Хотя-тут дофига таких(и многие об этом знают!)...Закопали нах...Лады?...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Массаж и растяжка-совершенно РАЗНЫЕ функционалы!Массаж-кровоснабжение.Растяжка-один из стимулов роста ткани.Негатив в статике...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    Не мог врубиться о чем речь. Кажется хватит на сегодня читать ветку разбора анализов :trollface:
     
  29. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Да все нормально. не парься :) . Сам видишь тут людей, которые интересуются научным подходом к тренингу много, на стилфакторе темка поугасла. А мы только рады новым вливаениям в разговор, новым людям и т.д.. Нам главное как проще чтобы :) попонятнее было. Мы ждем хоть какую-то примерно программу, хотя бы на грудь или спину, чтобы понимать принципы, а там разберемся походу дела. Можешь посоветовать может какой-то канал на ютубе или конкретный видос, где все выполнено правильно и по научному. А то все очень уж как то противоречиво. Может быть сам снимешь какое-то видео о своем тренинге я думаю это очень многим было бы интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Андрюха, тебя на ЖФ разбанили. Ура! Ждём тебя там )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1