Бодибилдинг по-умному | Страница 147 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Zonder

    Zonder Бывалый

    На ЖФ он тоже с этого начал, а закончилось антисемитскими высказываниями и вечным баном. Значит, к сожалению, пить он не бросил...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. -smile-

    -smile- Бывалый

    Да забейте вы, сильно много чести его тут обсуждать...
     
  3. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Шизофреники - это всегда весело :trollface:
     
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

  5. -smile-

    -smile- Бывалый

    только быстро надоедает и веселье заканчивается )
     
  6. MadMax

    MadMax Новичок

    Почитал я стилфактор, теме этой три года и все эти три года Прист метался из стороны в сторону, экспериментировал, пробовал, то натяги то дропы то объем без отказа, теория теорией а на практике совсем другое. это работает это не работает.
    обсуждали кстати в этой теме одно и тоже года три, написали много суть не изменилась
    мышца может поднимать опускать и держать - все больше ничего. остальное вес снаряда и время под нагрузкой.
    а дальше только эксперимент.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Ребята!Давайте ка я опишу весь кругозор трабла?Все форумы расчитаны на ДВЕ вещи-
    1-Общаюсь с одномысленниками(не скучно вечером,а то и утром!).Это касается ЛЮБЫХ форумов!..Мотивация,знания,то сё...
    2-Хочу на-халяву получить знания(((Добытые кем то другим!Если чё-лайкну нах!)))
    Более-никуя!Это понятно и кули с этим сделать...Напиши мне прогу и обьясни,что бы действовало и я понял,что делаю!(или никуя не пойму,но всё равно-напиши!)))Иначе-мудак ты!...И на публику напишу!(((А шоблой навалиться,сидя за компом-все горазды!(((
    Ещё раз поясняю,что зашел на Дочу на тему дилов.Не нашел сразу.Увидел такую же тему про "научку"!Какой то Адам тут Гуру,который грит,что Прист-Гуру!)))Почитал...Поздоровкался...Тут в личку десятки сообщений...Устал.Хуле...Не 20 лет...Ладно,хлопцы,не держите зла на старика...Я не пью...Катаюсь на веле по 25-40 км в день...Кого огорчил-без обид...
    Кстати Прист не "метается",а пробует и делиться!Мог бы и промолчать!Так,нет?Еппучие рога!!!)))Ладно нах-закопали...(((Не в огорчение...Про шизофрению не надо...А то все бля крутые за компом в комнатке.(((
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
  8. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    И в догон.Для половины тут постящих возраст Приста=возрасту их батей...Так,что поспокойней децл...Никого ЛИЧНО я не оскорблял и не унижал...Ники не озвучивал никуя!Кто применил к себе лично-их личные проблемы(значит в цвет легло нах!)!...Удачи ВСЕМ!!!:kachok:
    P.S.Самое интересное,что ни у кого(почти) нету фотки себя в аватаре!)))Зато-сама крутизна нах)))...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Общайся с единомышленника, правда ты тут поносишь всё без адекватных диалогов, ну ладно... Разве нельзя игнорировать всех(или многих) кто требует совсем конкретных методик?
    Про возраст вообще - выше всяких похвал! алканафты всякие такие аргументы приводят.

    P.S. Добра тебе и позитива.
     
  10. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Без адекватных диалогов???Окуенно выстрелил!(((Вроде всё в крадце расписал и тут же личка-забита!...У меня в реале-одни единомышленники.Кого я тут поносил?Тебя лично?!!Почему у тебя на аве-какая то куета очкастая?Про возраст-"не выше похвал",а что бы не забывались по жизни...А то,сам понимаешь-ваще берега потеряли в общении со старшими после развала Союза...
    И тебе Добра и Близким-Здоровья!...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    ЧТО БЫ НЕ ТРАВМИРОВАТЬ НЕРВЫ МЕСТНЫХ ФОРУМЧАН-шизофренник ПРИСТ открыт в ЛИЧКЕ!..Не думаю,что кто то скажет,что с ним общался алкаш и шизофреник и кого то-оскорбил...Убедившиеся в этом-отпишите тут...Удачи!...
     
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    А теперь давай я тебе объясню. "Доча - это форум, где не любят пиздаболов"(с), так же на этом форуме не любят высокомерных лиц любого пола и возраста с любыми наградами и званиями. И мы отлично знаем как вы относитесь к этому форуму на стилфакторе( типа доча форум школьников, бла бла бла). При этом читая аналог вашей ветки по разбору анализов и ПКТ - волосы на голове шевелятся, ведь там же классика - ПКТ на провироне и ХГЧ.

    Далее, отойдем от лирики:
    Мне ссылку на эту ветку дал ФилМаргера, я почитал, познакомился с материалом, посмотрел видосы. Но и то у меня туева хуча вопросов, которых я так и не усвоил. Но и задать я их пока не могу, читаю вдруг ответ где-то проскочит.

    Не нужно воспринимать людей, которые просят поделится информацией - за халявщиков. Я считаю не всем нужны обязательные глубокие знания биохимии, чтобы понять как по научному тренироваться. вы же оперируете этим постоянно. А если ты чего-то не понял - то "иди на хуй, халявщик".

    Почему бы не дать людям базовые знания? С конкретными видосами, картинками, раскладкой по времени, хотя бы базовыми программами, чтобы люди взяв их за основу смогли уже САМОСТОЯТЕЛЬНО строить как конструктор СВОЮ программу. Это как начать учить высшую математику, не изучив сложение столбиком. Аналогично.

    Если у тебя есть знания - дак делись ими, неси людям знания и люди будут благодарны и потянутся за тобой и будут уважать тебя и ценить. уверяю. Если - это работает, если это действительно лучше в плане тренинга решение, дак почему бы не начать продвигать это в массы атлетов?

    Проводя аналогию с веткой Сашана,представляю если б туда зашел человек с анализами, а Сашан бы ему так сказал "иди ка почитай трехтомник практической и теоретической эндокринологии на английском языке и только потом я тебе скажу дозировку ИА". Нет, такого нет. Если человек нормально просит помочь, так же как мы тут просим помочь с тренингом, дак в чем проблема-то? За одно и база людей будет, которые попробовали тут или иной тип тренинга, который вы изучили. Все.


    уффф....высказался. сорри что длинно, надеюсь выразил мысли многих людей, которые тут сидят.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 24
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да ладно, что так разошелся то. Просто мне например, как и многим тут я думаю, интересен тренинг по научному. Вот и стали засыпать вопросами. Вы бы привели бы пару тройку роликов, ссылок и примеров. А то сразу: пошли на хер, учите, ищите и т.д. Дайте удочку, рыбу мы сами поймаем.
     
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Опередил))) 5+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Бывалый Джой!)))Который мне,что то пытается "обьяснить"!(я хуеею от борзости местной школоты!)))В личке-я всем всё подробно поясняю(что знаю сам!)...И там нету ваших "тематических" наездофф...(((Любой наезд в реале был бы не длинее 15 секунд!Бля((("Не любят пиздаболов!"...Да тут все одни-пиздаболы(причём 2/3 тупых-не отдупляющие простецкие понятия!),где на аве одна хуета!То бишь-школота за компом...И фотки уродов и котов...(((
    Что,мля, вы свой возраст нихуя не ставите в профиле,а фотки аватаров-уебков или животных???Правильно Доктор Любер сказал про Дочу-окуевшая школота с продажей фармы и не боясь никуя...Ну,бля-ни у кого нету собственной фоты на аве!Ваще ни у кого!!!Охуеть!...Ладно...Можете больше нихуя не постить мне...Облегчаю Ваше присутствие-своим отсутствием!...(((Что не форум-то мозго-нерво-ёбки!Можете не отвечать,джентльмены!..Хотя,ведь,блять,ответите...)))Читать не буду...Покеда нах!!!
     
  16. MadMax

    MadMax Новичок

    причем тут аватары я х.з., причем тут возраст, школота хер пойми разбери.
    остынь, остынь мужик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    я охуеваю с этого парня, первый раз такое вижу вообще, как будто шизофрения или раздвоение личности, аватары, школота, возраст, пиздаболы, что блядь не так, странный почерк для человека 42ух лет:opasnoste:
    ну ты че, нормально же общались :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Про наезд 15 секундный ты сам так то горячишься, либо слишком самоуверенный. А по делу если, то может это не в форумах дело, а в твоей манере общения и подачи информации? Почему если я спрошу Адама вежливо и конкретно он мне обьяснит хотя бы вкратце что например натяг это так то и так то либо ссыль тупо даст, а ты сразу блятьнахуйблять школоло трололо. Если ты заранее знаешь, что будут вопросы и ты не хочешь/не готов/не желаешь на них отвечать то тогда незачем был вообще твой посыл в этой ветке. Все сидели спокойненько делились знаниями, разбирались в тренингах и было счастье, а потом пришел ты и мы все гавно, а ты Дартаньян
     
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Мужик ты на тренбалоне? или сушишься? Откуда столько агрессии и злобы? Ты же сам понимаешь, что на агрессию ты получишь только агрессию. Успокойся. Тебе тут никто ничто не предъявляет. Тебя банально ПРОСЯТ помочь. Все.

    Смысл шушукаться по личкам? Может все темы закрыть и сидеть по личкам переписываться? Это форум, где каждый высказывает свое мнение, просит помощи и разъяснений вне зависимости от стажа, возраста, знаний и регалий, и уж тем более вне зависимости от аватарки на учетной записи. У нас другой форум, у нас принято дружеское нормальное общение простым языком.

    Перешел по ссылке на Ваш форум и ветку.
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22899
    Это же пиздец блять, вроде по русски все написано, а я нихуя не понял. А знаешь почему? потому что биология и химия у меня закончились в 11 классе. 10 лет назад. и потому что по образованию я ИТшник, а не медик или химик или тренер. Вот и все. и таких тут 90% школьников, студентов, а так же людей с работой, семьей и детьми, которые приходя домой в 9-10 часов вечера после тренировки уставшие, не будут в этом во всем разбираться, не потому что они ленивые, а потому что времени банально НЕТ.

    Вроде и читал и про натяг, и метаболику и саркоплазму и миофибрилы и о времени под нагрузокй и про темп 202. А точного определения с картинкой или видосом нет. И хуй знает правильно я все понял или нет. Человек воспринимает лучше информацию визуально.

    Тем не менее возьму на себя ответственность и все таки от всех нас скажу просто - помоги и объясни. нормальным человеческим простым языком, без мРНК, КрФ, СПДЕ, МаМ, пап, сестер и братьев.Люди будут благодарны.Все.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    и еще

    Доктор Любер как раз таки в видосах говорил другое про Дочу
    по времени 8: 57 и 10: 30.

    Не нужно наговаривать на человека, и говорить за него тут плохое про нас
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Priest.72,Воскресенье в 22:04
    Priest.72,Вчера, в 23:33

    :avtorklif::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Zonder

    Zonder Бывалый

    Тоже на это обратил внимание. Это писАли 2 разных человека :xdnew: Пока один отвернулся, второй быстренько настрочил текст... потом они опять поменялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. -smile-

    -smile- Бывалый

    вот сейчас обидно было :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  24. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Гы-гы, так этих кошаков!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. -smile-

    -smile- Бывалый

    Ща твою любимую Гифку запощу ))) уйди школьник с уродливым котом на аве!
     
  26. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    и где наш Хушпар когда он так нужен... И Забрата сюда... Эх
     
  27. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    я не верю что ЭТО пишет 40 летний мужик...
     
  28. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Серега, я в ветке анализов ФГДС выложил глянь а?
     
  29. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    бегу бегу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    А Хушпар выходит вообще молодчик в сравнении-то :)
    Есть же пример - Диско, вполне себе адекватно объяснил мужик где и что проседало в знаниях.
     
    • Нравится! Нравится! x 5