Бодибилдинг по-умному | Страница 146 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Ну блять язно-понято, что травматика)
     
  2. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    что вы думаете по поводу растяжки мг после трени по догкрэппу,смотрел видео джэйсона блахи,как я понял он считает полезность сомнительной
     
  3. Jermain

    Jermain Бывалый

    Не везде подойдет. Нужно учитывать объем и травматику
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Именно ТАК и в полнейшем контрасте стимула.
    А для ЧЕГО саркомер должен двигаться???Если цель-закись и трата ЭОС???В статике НЕТ расслабона в участках негатива для 30% ДЕ и НЕТ поступления крови,кислорода...Лучше чем КААТСУ даже!Движение саркомера ВАЖНО при негативе-ибо механика+гравитация!Памп статики и памп движения-не сравним,как по мне ИМХО!После статики-рвет даже кожу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Нельзя путать просто растянутые сухожилия при раслабоне мяса и растяжку при активе ВСЕХ ДЕ!Растяжка под напряжением-супер стимул для гиперплазы!Кошек в гипс загнали под неудобным углом задних лап их еппучих...Кошки психуют(в гипсе под растяжкой мышцы намертво нах под неудобным углом!)Во там мля боль то была у кошакофф!) и напрягают лапы весь период в гипсе(не помню ,мля, сколько там было дней!)Прикиньте-вы неделю ходите с поднятым локтем и с примурованным грузом к спине на растяг трицепса с напрягом(то есть-психуете и хотите сорвать бетон!)!(((Так там увеличение числа ДЕ вышло аж пистец!Кто это делает в ББ???У Догга половина растяжки в тему под напрягом,а половина-просто растяг связок до боли.Не верно это.Опустите гантель в 20 кг за голову на трицепс до лопатки касания и напрягите трицепс этак на 20-30 сек.И это повторите пяток разов...Увидите,что такое синергизм негатива и растяжки!(((Завтра жопу не вытрете!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    1-разминка и ещё раз разминка в динамике
    2-вес берётся больше чем можете поднять 4-5 раз на свежак(не надо после основной трени!АМрК-куй вам даст развить синтез контрактилов!Ибо АМрК-клеточный указатель уровня "топлива"!Им даже сейчас рак пытаются контролировать(метформин/аспирин)!Ибо синтеза нет,пока ЭОС в нулях или РН понижена...Либо исскуственно задран фермент АМрК!
    3-работа в полной амплитуде так же не требуется...2/3 амплитуды...
    4-опускание начинается со слов-"Старт"!
    5-медленно считаем до 3 или 4-ёх...
    6-2-3 опусканий за сет-достаточно.что бы не жечь НС!И уж тем паче не кислить клетку...
    7-Чем больше опыта-тем лучше!
    8-Опускать нужно тормозя растяг мяса МЕДЛЕННО,ибо чем медленее,тем больше ДЕ тормозят вес(физика)
    9-Нельзя допускать сильных пост-болей через день!СРАЗУ сообразите сколько нужно КОШ(опусканий!)
    10-Такой тренинг только раз в 12-16 дней на МГ!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    И вообще,мужчины!Я тока зашел на До4у дилеров почитать(а их смели накуй всех!)...Не хочу ни ругаться и никого учить...Мне ЖФ хватило...Буду только-ЧИТАТЬ!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Ну уж нет))) тут такой диалог намечается интересный, а вы только ЧИТАТЬ собрались))
     
  9. MadMax

    MadMax Новичок

    Здравия всем!
    Priest.72 к вам вопрос))
    Значит с тренингом более менее разобрались (негатив раз в 12-16 дней, 5Х20с, с 60сек отдыхом) а какова частота тренировок мышечной группы?
    И еще выговорите не едите жиры, разве это не влияет на тестостерон? В ветке "Разбор анализов ..." советуют в некоторых случаях увеличивать холестерин и жиры в рационе.
     
  10. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    раз в 5-6 дней сарко, негатив раз в 2 нед
     
  11. MadMax

    MadMax Новичок

    Растяжка по Доггу.
    Грудь
    На горизонтальной скамье: Я Ложусь на горизонтальную скамью с 40 кг-ми гантелями, набираю в легкие воздух. Я опускаю гантели как можно глубже, в первые 10 секунд мои легкие наполнены воздухом, затем ,оставаясь на месте, немного выгибаю спину, и пробую немного приподнять грудь относительно первоначального положения (тем самым добиться еще более сильной растяжки) и в таком положении остаюсь на 60 сек, эти 60 сек довольно мучительны, но выполняйте их с полной отдачей, а через 4 недели напишите сообщение на форуме AE и попробуйте мне сказать, что ваша грудь не приобрела больше объема и формы.

    Трицепс
    Сидя на плоской скамье – моя спина против гантели --- 34 кг-ая гантеля в руке за головой (похоже на разгибание рук с гантелями в руках над головой) – опускаем гантели вниз в положение максимальной растяжки в течении первых 10 секунд и затем умираем еще 50 секунд, немного наклоняемся назад и толкаем гирю вниз затылком.

    Плечи
    Это трудно описать – поставьте гантель в стойку для приседа на уровне плеч – отвернитесь от нее, подойдите к ней спиной и захватите ладонями вверх (руки на основании грифа гантели) – отойдите от стойки на сколько сможете, растяжка довольно болезненна – затем повращайте плечами и задержите их в таком положении на 60 секунд

    Бицепс
    Положение как описано выше, но держим гантели ладонями вниз (руки сверху стержня) – опуститесь вначале в положение приседа и, если сможете, переместитесь в положение на коленях, и затем если сможете, опустите ягодицы вниз --- на 60 секунд –
    Я на
    60 секунд не могу – Получается где-то 45 – это слишком болезненно – если сможете 60 секунд то вы либо очень стойкий человек либо вам нужно поднять стержень вверх на другую перекладину.

    Спина
    Честно, в течение 3 лет мы с партнером подвешивали 45-киллограмовую гирю на талию и зависали на самом широком турнике (с лямками) и ждали, кто доберется ближе к 3 минутам – Мне это никогда не удавалось – Думаю, мой рекорд 2 минуты 27 секунд – но мои широчайшие безусловно моя лучшая часть тела. После этого мне сложно открывать за ручку дверь и т.д., попробуйте сами и вы поймете.

    Бицепсы бедра
    Поднимаю ногу вверх на высокую стойку, держась ступней, и стараюсь выпрямлять ногу свободной рукой в течение мучительных 60 секунд

    Квадрицепсы
    Лицом к гантеле в силовой раме на уровне пояса – возьмите ее и одновременно опускайтесь, переместите колени под гантель и выполните сисси-присед . Затем выпрямьте ваши руки и отклонитесь назад так далеко, как сможете – 60 секунд и если это не заставит вас возненавидеть меня и слезы не выступят на ваших глазах –сообщите мне 4 недели спустя, только откровенно, если ваши квадрицепсы не будут выглядеть значительно иначе, нежели ранее.

    Икры
    Моя слабая часть тела, которую я не мог привести в норму 2 года назад, когда я наконец продумал и представил как заставить их расти (лишь при одном сете дважды в неделю). Я не нуждаюсь в растяжке икроножных мышц после занятий, поскольку когда я работаю с ними, я поднимаюсь - позитивная часть и за 5 секунд опускаюсь в положение их полной растяжки и затем 15 секунд в самом низу , и стараясь подогнуть пальцы ног к голени – это абсолютно не выносимо и у вас скорее всего затрясутся ноги и вы захотите сдаться на 7 повторении (я всегда дохожу до 12 повторов с максимальным весом)—сделайте это на гакк-присед или жиме ногами – мои икры в итоге перестают быть отстающей частью тела , слава Богу.

    Если вы сомневаетесь, что возможен экстремальный рост массы, при растяжках, я призываю вас исследовать гиперплазию. Наша растяжка выполняется в значительно короткие интервалы времени, но растяжения фасции и возможность возникновения гиперплазии игнорировать не следует. Мне приходилось слышать немало людей, высказывающих мне лично, что «экстремальные растяжки» сильнейшим образом изменили их физический склад, хоть они и сомневались в своих возможностях.
     
  12. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    сколько раз не перечитывал,так и не понял как должно выглядеть всё при растяжке плеч.кажется в переводе ошибка-не гантель,а гриф штанги.тогда всё вполне логично.правда тянется только передняя дельта
     
  13. зачем ты это скинул сюда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Не,парни!Я лучше буду читателем...(((В пиСту всем и каждому чего то разьяснять...)))Тупость в степени-это нормально для форумов...Я лучше на велике погоняю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. -smile-

    -smile- Бывалый

    Привет. В какой части амплитуды должна быть статика?
    Вчера попробовал на биц со штангой, после предутомления, держал по 20-30 секунд в горизонтальном положении (середина амплитуды), да, пампит, да прикольно, но тот же POF в сокращённой имхо интереснее.
    Отсюда и вопрос, может я что-то не так делаю?Есть видос, как ты в статике пампишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Разве есть логическая разница-в какой части???Ну если подумать хотя бы 5 секунд?)))Задача закислить и потратить ЭОС.А для этого нужна только АКТИВАЦИЯ клетки(желательно-непрерывная без негативов и лок-аутов) и пох в какой части амплитуды напряглись саркомеры.
    Что же касаемо-"интереснее",то это уже не из той оперы.Лично я делаю одно упро в статике,а другое 5Х20 или еще короче в амплитуде 5Х25.Для "интереса"!)))
    Какой ещё видос?Подошел к НЕПОДВИЖНОМУ упору,а не со штангой.К гусенице танка,низу подоконника,штанге тяжелой на стойке на уровне живота и дави ладонями вверх с серьезным,но не запредельным усилием 20-25 сек.Во наука то какая!)))Епучие рога...
     
  17. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Важен НЕПОДВИЖНЫЙ и НЕПОДЬЁМНЫЙ упор,а не снаряд,который ты спецом удерживаешь на месте,а можешь поднять!Тем паче никогда ты не удержишь вес в одном месте.Все равно +/- см другой вес будет покачиваться!А это уже не статика!..
     
  18. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    а можно теперь все ваши мысли изложить на конкретных примерах упражнений а то запутываюсь постоянно пока перечитываю
     
  19. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну так это было не очевидно, при упоминании статики, спасибо, будем попробовать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Походу и Доча вся школоло...В пиСту...(((Что ЖФ,что остальное...Глупые детки...Хотя и по 20 -25 лет...Учитесь,ребятки!Нахаляву,конечно,заибись инфу принимать!Но вот ведь хуйня какая-мозгофф не хватает воспринимать!Даже нахаляву...И снова-"РАСПИШИ да ОБЬЯСНИ!"(на халяву,ибо никуя не понимаю!(((Ёппаный в рот!...)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А за бобосы научишь?))
     
  22. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Ох ты ж,мля!Бывалый!(((Не за бабосы и не за полтосы и выебосы!...Дураку стеклянный хуй-не надолго.(((У меня есть-кого учить...В реале,А НЕ ШКОЛОЛО...(((Которые хуй от пальца не отличают,НО зато про лизосомы и и-РНК трещат хлеще Селуянова!(((Барабан им в...(((Спецы!(((Смех,блять!(((
     
  23. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Покеда накуй!(((Везде и всегда одни дураки и дороги...(((
     
  24. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Один я - дАртаньян.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MadMax

    MadMax Новичок

    А с нервами у тебя брат хреново, психика устала, отдохнуть бы тебе надо Михалыч!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Адам, ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    на коне и в белом

    нахуя приходил? выебнулся? молодец, садись, пять
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    да где я тебя расписать просил то??? вот про статику ж обьяснил на примере неподвижного упора и ничего не начал кричать что все нахаляву вам бла бла.
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну вот в принципе все что и требовалось доказать. И нехуй тут было разглагольствовать на несколько страниц. Я для себя все выводы сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Ребят вот поправьте меня если я не прав и я заткнусь сразу. Ветка насколько я понимаю сделана для того чтобы тут обсуждали, пытались разобраться, выдвигали какие то свои мысли и прочее прочее люди которые интересуются "ББ по умному". А не для того чтобы кто то пришел навбрасывал инфы, сказал вы все говно и ушел.