Бодибилдинг по-умному | Страница 145 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Jermain

    Jermain Бывалый

    И не говори...
    Надеюсь статьи катает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Саркоплазма-это 70% увеличения диаметра ДЕ(двигательных единиц)!К этому пришли и парни с "Айронмэна"(Холмэн/Лоусен)...Все видели очень сильных и не больших парней-жмущих очень много...Но если 3.14 ПИ при бицепсе сухом в 40 см=12.7(диаметр)увеличим по 2 мм от радиуса центра сарко=13.1=получим 41см!!!Это и есть креатинфосфат+гликоген(вся эта байда займёт менее 3%)+остальное глико-энзимы гликолиза!!!Т.е.-БЕЛКИ!!!Увеличив работу или сократив работу в единицу времени-мы получим сантиметр(сарко-энзимы+гликоген)!При условии питания и не превышения стартового обьема работы(восстановление) в ед/времени.Ну это очень вкрадце...:kachok:
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Я еще раз повторю,братья!Никаких ломаний перьев...)))Вместе все обсудим...Тока без оскорблений и покажи бицОпс!Имеющий уши-да услышит...Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. из ЖВ только вы за метобол стимул остались))
     
  5. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    У нас тут интеллигентное общество, с натягом и метаболами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    У вас у многих(без обид!Фил-не к тебе это!)телега впереди лошадки...Как можно увеличить "силовые",если мясо не увеличило ЭОС или диаметр???)))Тока желание?...Сначало-ЦНС и мясо,а только ПОТОМ-сила!А не наоборот!!!Хочу пожать 130,но не имею возможности!)))
     
  7. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    С чего Вы,брат,взяли ЭТО?
     
  8. Эос растет параллельно миофибляркой.
     
  9. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Я даже боюсь писАть-к чему я пришел в итоге...Ну,окромя велика CUBE)))
     
  10. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    В Теории ДА,брат!А на практике-с чего ей расти???В смысле дальше,чем было?
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так ведь обычно увеличивается сначала сила, а потом уже вес тела. Т.е. сначала НС, а потом мясо.
    На форумах полно тем "увеличил жим и присед на 15 кг, а вес стоит"
    Никаких обид, но это как раз таки ко мне. Во всяком случае, я всегда так думал...
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Особенно последние 5-10 страниц)))
    Из Хушпара интеллигенция так и прет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Когда у новичков НС и координация то-да...После как можно поднять вес БОЛЬШЕ,чем не выросла мясо(фибриллярка+ЭОС)-не пойму...Фибриллярка=мостов больше в ед/времени гребут...ЭОС=то же самое меньше мостов гребут чаще...И никаких чудес...Сказки стань сильней=будешь больше-МУДЕ!Стань больше или ЭОС набери-станешь-СИЛЬНЕЙ!А никак не наоборот!Применяя читинг и самообман!Хочу поднять на бицепс чисто штангу 70 кг для руки в 46 см(условно)-это просто аутотренинг!Сначала нужно на 42,5 кг набрать фибриллы и ЭОС!Потом на 44 кг...Ну даже это-все не верно...ЭОС и фибриллы не дружат по АМрК...А уж тем более по тесто натуралов...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. рост сарко это не только работа в определенном временном участке(для накачки ее нищтяками). объем саркоплазмы может увеличиваться за счет развития плотных оболочек миофибрилл (саркоплазматический ретикулум).
     
  15. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Хах эт да.
    хорошо, что в воздух не стреляет.
     
  16. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Брат!Если ОЧЕНЬ просто,ТО в натураху сдвинуть % ретикулума(вода+энзимы+сахара+фосфаты)возможно ТОЛЬКО прогрессией обьема в ед/времени!!!5 сетов по 20 сек с 60 секундами отдыха ДО 5 сетов в двойном и тройном дропе...Работа=та же...По времени общей активации=100 сек....НО не доресинтез КрФт и накоп лактата и маркеров адаптации-будет совершенно иной...В первом варианте 100 сек.актива клеток+4 паузы по 60 сек.=100+240=TOTAL=340 сек. за фрагментацию 5 сетов упра...В ситуации с двойным и тройным дропом будет те же 100 сек актива,НО отдых между первым сетом и вторым=40 сек(двойной дроп)+допустим 60 сек.работы(тройной дроп)=60 сек.+90 секунд между двойным и тройным!=190 секунд!Прикиньте разницу в ПРОГРЕССИИ!Именно так качается САРКО!Не увеличивая ОБЬЁМ(восстановительные способности)-сокращается период РАБОТЫ(недоресинтез!)
     
  17. До 5 сетов дропом на мг?
     
  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Да не против)) Просто непривычно видеть на Доче))
    Ой что будет когда Адам придет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. вариант с тройным Дропом и пару интервалок после него мне больше нравиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. g3rds3

    g3rds3 Бывалый

    Сижу смотрю на монитор [​IMG]
    Priest.72, а у вас есть статьи как тренить и жрать натуралу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Мужчины!Вы меня не верно поняли,ибо пишу быстро и сумбурно...Двойной или тройной дроп-это метод последних Уровней...Проще говоря начинаем делать 5 сетовХ20 сек.актива с 60 сек. между сетами...Заканчиваем через год двойным и тройным дропом!И так-в ДВУХ упрах на МГ!При ЭТОМ сокращая время тренировки по дням по САРКО!То же общее ВРЕМЯ работы укладываем в двое меньшее время!ПО фибрилам-совершенно ИНАЯ ИСТОРИЯ!
     
  22. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Кстати говоря-СТАТИКА в неподвижный упор гораздо КРУЧЕ всех КААТСУ и пампа!Там вообще нет расслабона и полная ишемия!Без жгутов!У меня на МГ 5 сетовХ20 повторов в динамике+5 сетовХ20 сек.STATIC...Сокращая отдых в каждом из подходов...А вот,что такое НАТЯГ??!!!(((Как можно НАТЯНУТЬ сокращающуюся клетку?????????????????(((((((Бредятина!
    Её Можно ТОЛЬКО под активацией-РАСТЯНУТЬ!!!
    А ЭТО уже НЕГАТИВЫ с медленным опусканием!Чем медленнее-ТЕМ БОЛЬШЕ % ДЕ в разрыв!Число КОШ(количество опусканий)около 8-15 на МГ!Это число будет расти,пока не увеличить механический фактор-ВЕС!В идеале никаких динамических позитивных(как все в мире!)повторов в принципе не нужно,ибо ЭТО просто физиология клетки!Для ТРАВМАТИКИ нужен лишь медленный негатив и прогрессив КОШ+ВЕС.А для ишемии и TUT-только статика(где вообще нет расслабона и крови с воздухом)...У меня для разнообразия 5 сетовХ25 очень коротких репсов 1/4 амплитуды...Второе упро=чисто статика с мощным тремором и пампом в тех же 100 сек. работы...5Х20!Пока 5 сетов с 30 сек.отдыхом...После будет 30-30-30-15...Ещё после 30-30-15-15...К весне будет 40 сек.актива(двойной дроп)отдых 90 сек.+60 сек. актива(тройной дроп)...Раз в полмесяца-чистые негативы без закиси за сессию(без АМрК!)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Всегда думал, что жгуты прикладывают, чтобы остановить отток крови. Тогда причем здесь 'натяг клетки'?
     
  24. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Напряг мыш.группы свыше 40-50% от максималки=полный перекрой крови в неё и оттуда!Считай-со ЖГУТАМИ!Если работать в статике или в короткой амплитуде без расслабона=то же самое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Господи, вы вдохнули в эту тему новую жизнь, не уходите, я кроме нее ничего не читаю почти на форуме, а последние недели закисление тут, ишемия по годным постам :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Игнис!Продёрни децл...У тебя слово водка,что то часто рифмуется...А лучше ляг спать...А то "энергия солнца булками задвигает"и вообще...27 октября будет бешеная буря магнитная со звезды по имени Солнце,если что...В натуре-ложись спать...И не буди Лихо,пока оно тихо...БеспеСты...(((
     
  27. Короче вы сейчас за "чистый" метобол стимул и голую травматику
     
  28. ну длина работающего саркомера должна динамично изменяться под нагрузкой.а статика этого не делает. И вообще статика,мне кажется подходит для продления времени позитива всеми ДЕ.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  29. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    А как исполнить прально негатив? Ты как то писал, что можно после статики заебенить, без экстремальных весов.
     
  30. про негативы он имеет виду травматику