Бодибилдинг по-умному | Страница 144 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Amethyst

    Amethyst В бане

    нашел это упражнение, вопрос снят =)
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata


    Это что ли? o_O
     
  3. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    [offtop]
    [/offtop]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    согласен. Две трени подряд искал правильное положение плечевого сустава и локтя, чтобы при утомлении грудных плечи не включались. А-то чуть левая грудная забилась - хуяк и уже плечом жму. 2 трени потратил - четко поймал траекторию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Добрый день всем умам данной ветки.Хотелось бы сделать небольшой вброс для обсуждения/засирания/закидывания меня говном:trollface:
    Вообщем наткнулся на такую инфу которую и хотелось бы обсудить[Мертвая ссылка на картинку]:https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg...54&ct=image/jpeg&cn=1413959204.jpg&cte=base64
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg...62&ct=image/jpeg&cn=1413959211.jpg&cte=base64
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg...11&ct=image/jpeg&cn=1413959215.jpg&cte=base64
    [Мертвая ссылка на картинку]:https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg...22&ct=image/jpeg&cn=1413959219.jpg&cte=base64
    Хотелось бы узнать мнение участников по поводу вышеизложенного. Имеет ли место быть или все гавно а я мудак?)))
     
  6. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    руки не из того места слегка растут :D
    p.s. RGHost.ru
     
  7. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    блять)))) первый раз картинки эти ебные прикрепляю не разобрался нихера 1413959219.jpg 1413959204.jpg 1413959211.jpg 1413959215.jpg
     
  8. ScienceAdepT

    ScienceAdepT Новичок

  9. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    да на необьятных просторах инета нашел как то на работе. в закладки кинул а тут делать нехер было и нашел их. вот решил подискутировать на тему оных. но судя по табличке усилий авторы там внизу написаны
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Где периодизация, где циклирование интенсивности, где разминочные/рабочие подходы?
     
  11. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    вот и я этого всего не нашел поэтому сюда и выложил может кто знаком с этими творениями инфы побольше нарыть хочется просто ради интереса.
    Сам то по лайлу занимаюсь. эти таблички все так для общего развития и понимания процесса
     
  12. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Ребят, есть смысл сочетать периодическое голодание с биоритм диетой(biorhythm diet)?
     
  13. Zonder

    Zonder Бывалый

    Многие так и делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jermain

    Jermain Бывалый

    Да. Если пищевое окно 8ч или больше то запросто вообще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Сам автор(или евангелист хз кто этот Борж Фагерли) биоритм дает говорил, что ПГ - не лучший способ растить мышцы.
     
  16. Jermain

    Jermain Бывалый

    Ну на 20/4 растить действительно глупо. Но если увеличить окно до 10-12ч можно увеличить процент набираемого мяса по отношению к жиру имхо. С этой же целью разумно использовать, вдобавок ко всему перечисленному, Reverse Dieting:
    http://vk.com/wall-31682313_7371
    С таким набором,в дальнейшем, можно вообще забыть про периоды сушки:xdnew:
     
  17. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Здорова братЫ!!!Вот у вас и заруба на столько страниц!)))Молодцы!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Ребят, есть смысл сочетать периодическое голодание с биоритм диетой(biorhythm diet)?

    Для сушки-самое то!!!Угли на ночь(и после тренировки) и белок с обеда до полуночи...Ну и плюс ЭКА(не бронх-сироп,а реальный эфедрин гидрохлорид,ну или если ваще пистец по жиру-ДНФ(ничего в нем страшного!),если шибко нужно...Творог 0%(казеин)+белки яиц на ночь!!!С утра только-кофе или полбутыли минералки!..Главное ни грамма жира в день!Ни грамма!(((И так очень долго!Ни про какие "полезные Омеги 3-6-9"не думать и не говорить!)Ни грамма!Жира у всех и так-килограммы!..Все эти Омеги-куета!!!Я полгода живу на нуле жира и ничего страшного и скрипучего!МудЕ это всё!..
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ох нихусе))) Осталось Рихада еще пригласить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Ничего,что я зарегился на До4е,братЫ?Напрягать никого не буду...Буду читать...)))Жму руку всем железным парням!На ЖФ меня забанили нахер за антисемитские "базары"...)))Ну, да хрен с этим...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Паша!Ну ты чего-против что ли?)))Если-да,то я свалю...
     
  22. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Охуеееть кто к нам попал!))) сначала Disco, теперь вы, скоро весь ЖФ к нам переберется!!!
    Всё так же ебашите хардкор??А то как с ЖФ пропали ни слуху ни духу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Я не стану никого напрягать или "учить"!СРАЗУ СКАЖИТЕ И Я УЙДУ...За ЖФ-я не в ответе...
     
  24. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Опять пьете?)
    Я только за ваше присутствие, хочу увидеть дискуссии с Адамом, точнее почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Нет не пью...Почти...Я теперь-велоспортсмен!)))Помешался...Катаюсь каждый день и так всю зиму буду.Тренинг не бросал...Спорить ни с кем не стану...)))Жму руку всем!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    По
    по тренингу все так же как ЖФ писали?
     
  27. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Нет совершенно...За 25 лет тренинга и 9 лет биохимии-изучения полностью сложился окончательный расклад...Даже смешно...Сотни статей прочитанных,тысячи тренировок и 12 ребят-учеников полностью промыли или вымыли мозги...Все же биохимия-рулит.А не 3Х8!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Priest.72

    Priest.72 Новичок

    Что бы вам всем стало над чем задуматься-ответте на вопрос!
    КАКИМ БОКОМ И ЧЕМ отличается активация волокна аксоном на "натяге" или "метаболике"???Что у старушки,что у лифтера волокно покажет одну и ту же силу(Селуянов)!(Клетка тянет вверх вес с кучей своих братьев!Естественный процесс!!!)
    И причем тут активация волокна и стимул РОСТА???Вы каждый день активируете волокна!Это ЧТО-стимул???Это-естественная работа клетки поперечно-полосатой ткани!Сердце стучит каждую секунду!Оно должно при э
    том расти???Вы не заучились???)))
    При всем при ЭТОМ белок составляет 20-21% клетки...Вода-75-77%...Гликоген-1,5%...Каким боком все тут сводят сарко к гликогену???Мясо это только БЕЛОК(фибриллы и энзимы) и ВОДА!А не ваши углеводы!)))
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну внатураху мы для роста увеличиваем силовые. Сначала улучшается проводимость и активность НС, затем мышца растёт))
    Это на вышей "биохимии" всё само растёт, да на метаболиках:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Такой момент, а Адама нет.