Бодибилдинг по-умному | Страница 143 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Zonder

    Zonder Бывалый

    О! Это ближе к делу... надо для Android что-то подобное поискать. И второе неудобство - телефон лежит в кармане и играет себе музыку через наушники. Каждый раз неудобно его для нажатия вытаскивать. Зато на проводе наушников есть кнопка для перемотки и паузы... вот ее бы задействовать :)
     
  2. Разработай такое приложение))
     
  3. Zonder

    Zonder Бывалый

    Да рад бы... только времени катастрофически не хватает на такого рода поделки )
    Вот, нашел боле-менее приемлемое для Android - называется Interval Timer.
    Timer.png Timer1.png
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Ребят, а упражнения на метаболическое сопровождение роста лучше в базе делать или в изоляции? Или в тех же движениях, что были на предыдущей тренировке в натяге?
     
  5. лучше совмещать натяг с метабол. Делать метабол лучше в сокращеной позиции
     
  6. Zonder

    Zonder Бывалый

    Я натяг с дропом совмещаю (метабол. стресс). И в этот же день хочу делать метаболику (метабол. сопров. роста) на ту МГ, которую вчера тренировал. Вот и думаю, какие упражнения для этого лучше подойдут.
     
  7. Jermain

    Jermain Бывалый

    Метаболика делается через день после основной тренировки мг. Лучше изоляция. В сокращенке
    Но я например грудь и в отжиманиях норм метаболю) Главное технику учитывать. Перекрыть кровоток
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zonder

    Zonder Бывалый

    По-моему, хоть каждый день, со следующего дня после основной тренировки МГ ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Jermain

    Jermain Бывалый

    Это если микротравматика низкая, если тренировка - натяг с дропами, то через 48 часов. И потом каждый день до следующей основной тренировки этой мг.
    Можешь делать 2 раза в день- утром и вечером)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aid

    aid Бывалый

    Пробуй HIIT interval trening timer , есть в google play. Все настраивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. John Silver

    John Silver В бане

    Стоит ли делать жим на плечи или для роста хватит махов ?
     
  12. Транзит

    Транзит Бывалый

    ....мое любимое упражнение.......сидя из за головы.................
     
  13. Zonder

    Zonder Бывалый

    В махах основная нагрузка на средние пучки, и то большой вес не возьмешь. Жим - натяг, а по отдельности пучки - упражнениями на метаболику.
     
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Попробовал я его скачать, этот таймер с какого-то хера требует доступа к ID телефона и моим звонкам с записной книжкой, и хочет знать мое местоположение. Даже не стал устанавливать.
    Установил Interval Training TimerAD , вполне меня устроил, вчера по нему отзанимался - почувствовал всю прелесть удобства от данных приблуд! :metalhead:
    Timer.png Timer1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. fuckmysexybaby

    fuckmysexybaby Новичок

    Всем привет. Заканчиваю цикл смт. Подскажите пожалуйста, в натураху нормально будет на МГ один натяг + один подход дропа. Специализация на грудные, плечи и квадры. Метаболика через 2 дня на МГ ежедневно. Остальные МГ в поддержку раз в неделю. Заранее спасибо.
     
  16. Jermain

    Jermain Бывалый

    Тут писали уже,в натураху по GBR Лайла хорошо тренить. Почитай последние страницы
     
  17. fuckmysexybaby

    fuckmysexybaby Новичок

    хорошо. спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Заболел через неделю СМТ(
    [​IMG]
     
  19. usa

    usa Сосу за 10$

    здарова всем вешу 114 кг как научится подтягиваться ?
     
  20. aid

    aid Бывалый

    Привет, делай вертикальные тяги.
     
  21. usa

    usa Сосу за 10$

    не чувствую широтчайшие на них
     
  22. usa

    usa Сосу за 10$

    еще такой вопрос стоит ли жать штангу в укороченной амлетуде или в полную ?
     
  23. aid

    aid Бывалый

    все равно делай. Со временем почувствуешь.
    Можешь русский начать учить, говорят, помогает в мышечном росте.
    Делай без локаутов, чтобы мышца все время была под напряжением
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а ты одной рукой с лямками попробуй. Я так быстро научился их цеплять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jermain

    Jermain Бывалый

    Уверен, что правильно тянешь?

    Я думаю в любом случае лучше не в полную, а сама длина уже зависит от стимула. Если натяг- по всей длине внутри амплитуды
     
  26. Amethyst

    Amethyst В бане

    Ребят, подскажите, как правильно делать фронтальное приседание в тренажере смита?
    Смотрю на туториалы, везде штанга находится на оси стоп. Мне тренер сказал - взять штангу на грудь и шагнуть еще вперед. То есть при приседании, между осью стоп и осью штанги около 2-3 шагов. Это правильно?
     
  27. aid

    aid Бывалый

    Попробуй наоборот, около метра сзади штанги встать и пяточки вместе а носки врозь, так чтобы стопы были на одной прямой. На приседания забей - просто стой так и вырастешь.
     
  28. Amethyst

    Amethyst В бане

    чувак, убейся об стену, хорошо? если не получится, не заходи на форум
     
  29. aid

    aid Бывалый

    Хорошо, объясню на пальцах. Длина шага в среднем составляет около 60см, 2 шага это 1,2 метра, как ты умудрился поставить ноги за 1,2 метра перед штангой да еще и во фронтальном приседе? Приседай со свободной штангой и не еби мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Amethyst

    Amethyst В бане

    в моем случае это около полуметра.
    тренера сейчас нету, чтобы спросить, вот пытаюсь сам разобраться, почему именно так сказал делать