Бодибилдинг по-умному | Страница 142 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем ты нам рассказываешь то, что нам и так известно? Что ты хочешь доказать? Что ты крутой и умнее всех? Ты уже не впервый раз показываешь то, что не имеешь понятия, как растут мышцы. ты неверно интерпритируешь исследования. Ты абсолютно не имеешь понятия, что здесь обсуждают, ибо не читал ветку.
    Я тебе уже говорил, нефиг лезть в чужой монастырь.
    Ты уже показал свое неуважение к собеседникам, когда сказал, что прочитал тему, когда на деле не читал. Никто не будет рассуждать о какой нибудь книге не почитав ее. Точнее будут, но выглядеть будут, как ты.
    Просто прошу тебя по доброму свалить нахер отсюда. Ты уже не первый, кто здесь пытается всех научить чему то. Все успешно сливались. Сделай тоже самое и свой тоннаж с собой забрать не забудь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вот чесно слово, счастья, добра и любви тебе в этой жизни, Адам. И тоннаж я свой тоже забираю. Удачи в тренировках по Селуянову, рекрутизации НПДЕ,ВПДЕ и ещё чему нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Даёшь Пауэрлифтинг по-умному!)
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Здесь никто не тренит по Селуянову.
    Ты лишний раз показал, что даже 100 страниц этой темы не читал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Нахуя,у нас всё по тупому, жри, спи, ебашь :metal:
     
  6. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    про пауэрлифтинг по-умному уже все давно написано и добавить нечего =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Не у всех всё так просто получается) Кому-то приходится нехило изъёбываться, чтобы добавить 5 кило на штангу
     
  8. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    а никто и не говорил что это просто ;)
     
  9. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Согласен)
     
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    [​IMG]
     
  11. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да я понял)) Просто поплакаться захотелось о своей нелёгкой судьбе :xdnew: Поэтому ты подумай, над созданием темки то o_O
     
  12. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    Мое почтение всем обитателям данной ветки. Помогите разобраться с трудами лайла по периодизации.
    Кратко суть вопроса:
    Цитата из Лайла "В рамках одного тренировочного цикла вам следует сфокусировать усилия на каком то одном типе тренинга, сделать работу в выбранной тренировочной зоне первым приоритетом, другу. - вторым, и работу в остальных в качестве поддерживающей нагрузки.
    Т.е. вы можете начать с того, что сфокусируетесь на тренировке в зоне интенсивного бодибилдинга, работе на силу во вторую очередь, а в зоне экстенсивного бб работаете с поддерживающей нагрузкой. На практике это будет означать разогрев и 2-3 подхода по 2-3 повтора для поддержания силы (потому что тренировка всегда начинается в силовой зоне), потом 2-8 подходов в зоне интенсивного бодибилдинга (то, на чем сфокусированы ваши усилия в данном цикле, работа в этой зоне вторая по очередности). И заканчиваете 1-2 подходами по 12-15 повторов (экстенсивный бодибилдинг) или можете сделать 1-2 подхода по 10-12 и один минутный подход, завершая проработку данной мышечной группы"

    Фух вот как то так. Так вот в чем вопрос я так и не вдуплил как на конкретном примере тренировки груди и трицепса например использовать эти принципы.
    Получается что я прихожу в зал. разминаюсь. делаю пару подходов жима лежа по 2-3 повтора.(процентовку весов не пишу я думаю читающие лайла ее знают) потом я снова делаю этот же самый жим лежа но уже от 2 до 8 подходов (4-6 повт.) и добиваю я грудь этим же (или другим????) упражнением 1-2 подхода по 12-15 повторений????? я все верно понял??? ну подсобка в виде трицепса тоже как я онял пару подходов по 12-15 повт.
    ребята очень прошу не кидать камнями а помочь разобраться. Сейчас кстати занимаюсь по ГБР Лайловскому очень нравится и результаты прут. цикл закончу даже отчет запилю наверно если кому то интересн6о будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Привет. В ГБР все это уже есть.
    Натяг в базе в двух первых упрах.
    Потом на каждую мышцу работающую в этой базе делаются метаболические сеты (бб стайлом он называет его для упрощения).
    Весь смысл бб. Зачем что то одно делать, когда можно все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    получается ГБР это и есть фактически то что я сейчас описал выше? Ну слава богу теперь все на свои места встало. А то всю голову сломал уже с этими видами интенсивный экстенсивный. Тогда возникает вопрос а какой долджна быть периодизация? В ГБР цикл составляет 6-7 недель потом отдых по желанию потом снижение веса и снова цикл. Но цикл как я понимаю такой же за исключением набора упражнений. а в контексте того что хотелось бы сделать упор на силу/интенсивный/экстенсивный бб это как все выглядеть будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да. Цикл заново идет. В зависимости от итогов предыдущего цикла, в новом можно что-то поменять: сместитььбаланс нагрузки, специализая даже может, упражнения поменять, метаболические сеты другие сделать (дропсеты, мио репс). И тд.
    Основа это Fitnes и Fatigue. В Факе написанно об этом.
    Вот что Лайл говорит про силовуху лифтерскую для бб:
    Прогу можно менять в плане приемов, упражнений, но костяк принципиальный остается.
    Добавить кардио HIIT или/и монотонное низкоинтенсивное для развитие выносливости можно еще. Но костяк программы (принципы) остается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Schtolz

    Schtolz Бывалый

    вааай от души вообще.все кратко предельно понятно и быстро мне разложил по полочкам. Спасибо большое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Добавил кроссы-понял что у меня нет выносливости и дыхалки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Стандартная ситуация))
     
  19. John Silver

    John Silver В бане

    привет,глупый наверное вопрос но все же,как сделать форму как у рестлеров ?
    134c60290ca883812f03bb09599d9448_crop_north.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2014
  20. Jermain

    Jermain Бывалый

    Профицитом калорий))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Легко - садись намасси вечную
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Проиграно.
     
  23. Zonder

    Zonder Бывалый

    Всем привет!
    Ребят, кто какими таймерами пользуется? У меня наручный таймер от пульсометра, TUT засекать не очень удобно с помощью него, только время отдыха нормально. А чтоб засечь TUT, надо нажать на пуск, взяться за снаряд, выполнить повторения, а потом смотреть - попал, не попал. И так для разных упражнений.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. на афоне есть приложения называеться таймер+ и песочный таймер. они удобные
     
  25. Zonder

    Zonder Бывалый

    А как запускается? Тоже нажатием на кнопку?
     
  26. там выбираешь к примеру от 0 до 1 минуты. и запускаешь. надо тебе делать 25 секунд ставишь. от 0 до 25.
     
  27. Zonder

    Zonder Бывалый

    Это понятно :) Просто, проходит время еще между нажатием кнопки, и началом выполнения упражнения. Т.е. таймер уже тикает, а я еще только снимаю снаряд.
     
  28. ну поставь на пару секунд больше. я всегда ставлю на 3 секунды больше
     
  29. Zonder

    Zonder Бывалый

    Спасибо, понятно. Значит более гибкого решения пока не придумали :) Что-то сейчас в голову пришло такое видение вопроса: запуск таймера с программируемой отсрочкой. Нажал кнопку (запустил таймер), снял снаряд и ждешь сигнала начала упражнения... ну и второй сигнал - окончание времени упражнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В таймере табата+ 5 сек проходит после нажатия. Или три вроде. Типа обратный отсчет. В платной версии можно регулировать интервали и длительность