Бодибилдинг по-умному | Страница 141 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    >this
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пусть нахуй идет это чучело. Здесь уже был один такой. Важна работы тут не не не.
    Пусть учебник читает по биохимии и смотри на график вклада эос
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    И что что закисление мышц? Это были научные исследования или чьи то цитаты со Стил Фактора? http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20351575 на.
    Для тех кто не шарит в ин язе. Исследование показало что мышечная травматика и как следствие мышечные боли после тренировки не являются необходимым условием для роста мышц.
     
  4. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    нет такого исследования
     
  5. Jermain

    Jermain Бывалый

    Вечно Молодой выше написал, что исскуственно замедлять не нужно, но негатив должен быть подконтрольным. Посмотри как тренят профи.
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Хушпар,а чё ты сьезжаешь то? Где твои пабмедовские знания?
     
  7. упор не надо делать не негативе, не надо его проскативать.

    удерживать вес саркомеру легче. приходит на помощь штатный ригор – "сознательное" неразмыкание актин-
    миозинового соединения и удержание веса за счёт собственной прочности миозиновой белковой цепи (подобно верёвке).


    Отключение Де в статике не будет. Такое будет если вес для ДЕ был снизен до уровня порогового минимального тетануса. Если же нагрузка выше означенного минимального уровня, и поднимался вес с включением средней, или сильной степени тетануса – то никакого отключения "лишних" ДЕ происходить не будет, а будет происходить лишь снижение напряжённости работающих ДЕ – перевод из сильного тетануса в более лёгкую его степень.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Профи? Ну налей в себя такой же заряд посмотрим нужно ли тебе всё это будет или нет.
     
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я помойму тоже не говорил что надо забить на негативную фазу. Неработающая ссылка на стил фактор? Ну да, почти пабмед хуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aid

    aid Бывалый

    Это видели, про обязательную необходимость механической травматики никто и не говорит в этой ветке. И да, насколько я помню, это были ссылки на этот же источник либо другие англоязычные исследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jermain

    Jermain Бывалый

    Это тут причем? У них синтез выше, но мышечная клетка работает точно также
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aid

    aid Бывалый

    Блин, SwissBrie, я не пойму, чего ты споришь - почитай эту ветку, многое станет ясно.
     
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Действительно. http://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJM199607043350101
    Группа которая принимала стеройды и не занималась набрала мышц больше,чем группа которая не принимала стеройды, но занималась. Разницы совсем нет.
     
  14. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Сколько набрала-столько и сольет, делов-то.
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Здесь не о том разговор. Если так тренят профи, не значит что поситетелям дочи, и уж тем более натуралам надо тренить так же.
     
  16. Запрос на Мрнк больше значит рибосома работает быстрее.
     
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Что мне станет ясно? Что мне нужно делать дроп сеты чтобы становится больше/сильнее?
     
  18. Jermain

    Jermain Бывалый

    В плане объема нет. В плане техники выполнения упражнений почему бы и нет?
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну тогда можешь начинать тренить как Линдовер. Заряд правда такой же поставить не забудь,а то мало ли чё.
     
  20. AloneInTheGym

    AloneInTheGym Бывалый

    Ясен хуй это так, но более или менее продвинутым атлетам можно подчерпнуть у них нюансы техники и тп.
     
  21. он с ума по селуянову сходит
     
  22. aid

    aid Бывалый

    Скорее больше чем сильнее. :metal:
     
  23. Daler

    Daler Бывалый

    мне тренер сказал что можно и дома подрочить в 2 упражнениях, а в зале надо 4-5 делать:po weke::po weke::po weke: больше в диалог с ним я не вступал)))
    доброго вечера, господа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вот чесн слово, я не видел подтверждения тому что дроп сет сделает тебя большим, а вот подтверждение тому что если ты будешь из года в год становится сильнее ты будешь становится больше-видел. Ребята я не против того что чем вы здесь занимаетесь, как говорится каждый экхм....как он хочет. Пусть будут то дроп сеты, негативы и тд. Я могу поспорить что если вам это нравится и вы в это верите- вы от этого будете становится больше,сильнее и тд. Доказательство тому http://www.e-space.mmu.ac.uk/e-space/handle/2173/13266 Группу пауэрлифтеров уровня кмс-мс кормили плацебными стеройдами, хотя ребята думали что они на коротких эфирах. Итог за 2 недели прибавки в большой тройке в каждом движении 5-15 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jermain

    Jermain Бывалый

    Нафиг мне твой Линдовер сдался? Я не понимаю, что ты хочешь доказать? Я думал ты адекватный...
    Посмотри как Хит натягивает, посмотри тренировки Рами, они же не от балды это делают. Им не плевать на темп, амлитуду и тд.
    Почему Лайл- пишет подконтрольный негатив и взрывной позитив? Тоже ведь не с потолка взял. Или он тоже для тебя не авторитет? Иди к нему на сайт и напиши ему, "чувак ты так и не понял, да? Темп вообще нахуй не сдался. Главное ТОНАЖ"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Говорю он чучело. Которое настолько забустило свое чсв, что даже ветку не читает.
    Здесь были ссылки и на пабмед и кудыкину гору даже. И о необходимости негативной фазы. И тд.
    Человек употребляет термины, чье значение даже не понимает.
    Забейте хер на ишака, который не хочет читать ветку. Смысл на него тратить время. Это как миним неуважение с его стороны.
     
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я то адекватный. Я уже раз 5 написал что негативная фаза должна быть подконтрольна и это не должен быть жим в отбив, приседания в стиле бомба и тд. Но если вы будете сами замедлять движение,ака стараться ещё сильнее замедлить опускание штанги во подъёма на бицепс, вы будете тратить больше сил, и не сможете выполнить стоько же повторений как если бы вы выполняли его с нормальной техникой.
     
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Слыш, Хушпар, давай ка без ишаков обойдёмся, а то и я могу такими фразачками начать пестрить.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты лифтер, ты не понимаешь что здесь обсуждает. Вопрос: "что ты здесь забыл?"
    Давай
    Кэп не дремлет.
    Ты думаешь кому то интересно по третьему кругу одно и тоже слышать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    И что я этим докажу, что я не лучше тебя и не уважаю своих собеседников, называя их ишаками?

    А ты думаешь мне по 5 разу интересно это повторять?