Бодибилдинг по-умному | Страница 138 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну примерно так и выходит. Но росту потихоньку. Может на ваши заумные принципы перейду так вообще попрет.
     
  2. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я понимаю)) Одно упражнение на группу, 20-30 КПШ с интенствностью 75%. Так можно чаще прорабатывать. Только принесет ли это дополнительную выгоду? Я как то сумел 23кг набрать на одном разе в неделю.
    Выходит что нужно ходить 2 раза в неделю в зал, выполнять фуллбади по 1 упр на группу. Если по-умному)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Уже второй год пошёл как ты теоретизируешь на тему фулбади и своих восстановительных способностей...
    Сколько можно-то, епт?
    Возьми нормальную программу и попробуй выполнить её как рекомендует автор, точь в точь, без отсебятины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Apply

    Apply дека-метан

    Ты бы знал как тяжело без отсебятины :dunno:
     
  5. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    На счет восстановления не теоретизирую вроде)
    Какая, например, прога?
     
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    5\3\1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Только распиши ему интенсивность по всем упрам, а то будет делать подсобку 3х8х80% и скажет - идите нахуй со своим фулбади, у меня перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Пускай в личку напишет, если интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я занимался по фуллбади, который предлагал Пасько, по Плинтовичу короче. Так норм было.
    У меня цель- всегда быть в форме (до 12% жира), хочу по чуть чуть набирать сухую массу, оставаясь в форме. Чтобы потом снова не незаплывать и не сушиться.
    Про 5/3/1 читал недавно. Это же вроде больше на силу прога?
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У натурала сила=массе, естественно не прибегая к лифтерской технике.
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Возьми ГБР. На жф есть ветка. Думаю, читал.
    Там труднее ошибиться. Только МЕЛОЧИ. Не забывай про них
     
  12. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так сила в 6-10 повторениях, а не в 1-3-5. Мне 1-6 повторы никогда не давали прибавки в массе. Больше подходит 8-10-12.
    Прошлой весной занимался лифтингом. Да, 1МП увеличил, но рабочие "билдерские" веса остались неизменными и даже чуток упали повторения. Я думал увеличу 1ПМ и увеличатся рабочие, а нихуя...
     
  13. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Пять раз в неделю ходить в зал надо будет ходить?
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Зачем?
    Там прога на 4 дня в неделю
     
  15. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Что-то не могу найти. Generic Bulking Routine это оно?
     
  16. Там подсобка как делается?
     
  17. 5/3/1 на 4 дня и лайла gbr на 4 дня
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ааа, знаю эту схему.
    То бишь, в неделю 2 раза низ и верх качать оба раза тяжело? Первая же тренировка заставит мои ноги болеть неделю. Вот если только приедния 3-4 по 6-8 оставить, то, я думаю, можно 2 раза в неделю сделать. Но, как уже сказали, надо забить на свои догадки и выполнять что написано))
     
  20. Edelweiss_Pirate

    Edelweiss_Pirate Бывалый

    жать лежа не прибегая к лифтерской технике - глупо :trollface:
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Эта боль со временем пройдет. У ребят после первой недели ее вообще нет.
    Там изначально 3-4х6-8.
    Можешь ноги в поддержку кинуть.
    Добавь махов на средню дельту и/или заднюю еще. 2х10-12.
    Выполняй четко рекомедации по темпу, разминке перед двумя упражнениями на большие мг, отдыху и последовательности. Люди долго удивляются потом, как все меняется, когда они делают как надо))
     
  22. махи на средню дельту и/или заднюю в день верха добавить можно?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну я же написал что да
     
  24. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    То есть, выполнять через боль...
    Я имел всего одно упражнение, например, только приседания 4 подхода по 8 раз.
    Там еще есть прога на 3 дня. Примерно так я и занимаюсь сейчас, только из-за ног приходится постоянно переставлять. Сентябрь тренил по 15 повторений, как раз и было тренировка А-Б-А-Б и т.д. Но опять же, ноги плохо восстанавливаются, особенно приводящие. Могу 1 упр оставить на бедра и все. Вот икры другое дело.
    Короче, попробую.
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    С весами мудришь. Ты процентовку от рабочих проверяй. Через боль в этой проге не предусматривается. Это не ВИТ отказной
     
  26. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Так в том то и дело что не мудрю. Отказов нигде нет, веса 75-80% от 1ПМ. Такое ощущение что мышцы внутренней и задней поверхности бедра недостаточно эластичны и когда я делаю полную амплитуду, то они попросту перерастягиваются и из-за этого болят. А именно квадры быстрее восстанавливаются. Та же самая хрень и с грудными- боли около подмышек. Это не связки 100%. В самой толще мышц болит, когда на них нажимаю.
    Я же все делаю в полную амплитуду. Быть может сократить ее да и все?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Оффтоп... У меня была проблемка с восстановлением ног - дикая крепатура от лёгкой тренировки(присед 50кг по 20 раз по 8 подходов, я потом понял что много...), растяжка перед сном каждый вечер спасла и ноги "не шевелились" всего пару дней в отличие от обычных 7-10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В натягах делай без локаутов, но по все длине этой безлокаутности с учетом темпа 102-202. (как у Фил Хита).
    В метабол сетах 10-12 делай уже по сокращеннее, в районе макс сокращения, или как в первом варианте. Но опять таки главное темп, тут и целевая амплитуда.
    А чтобы повысить эластичность я бы добавил расстяжки.
    Как после так и до:
    До тренировки разминка

     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Jermain

    Jermain Бывалый

    Привет всем.
    Как в метаболе четко 70% поставить? Проходку делать? Никогда не делал:dunno:
    В натяге я просто думаю сделать на 8 репсов с RPE9 и сбить 20% для разгона
     
  30. Jermain

    Jermain Бывалый

    Делаю утром. Супер разминка:metalhead:
    ps ты 2 раза низ кинул, исправь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1