Бодибилдинг по-умному | Страница 13 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг по-умному

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Death Star, 8 ноя 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вот еще про рекрутизацию, ептать
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      193,1 КБ
      Просмотров:
      217
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не. Сила помимо рекрутизации зависит от частоты импульса. 100% ПМ задействует всю мощь цнс. Мало рекрутировать, нужно еще сократить. При 110% мотонейроны тупо не смогут миофибрилы сократить, а вот негатив задействует все де. Поэтому некоторые лифтеры и билдеры делают негативы делают с завышенными весами. Но профи клали на негативы. Они делают все упры без них
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В том то и дело что дома есть гиря 32кг, 5кг гантеля, 2 гантели по 1.5кг и 2 по 0.5кг. Я это все в рюкзак кидал и сразу одновременно на носках поднимался))). Но можно и с гирей попеременно. Просто у меня на одной стопе сустав выбит, поэтому комфортнее делать икры одновременно.
     
  5. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    У тебя ресурсов дофига. Я бы сделал вот так 2 большие и две маленькие 4 недели, потом 4 недели остальные 2 маленькие и 2 большие. Либо все большие 4 недели а маленькие кровь гонять и все маленькие 2 недели а большие кровь гонять. Короче хз. Либо как у тебя и прецельно бить по каждой. Должно получится от души. Главное бомбить хорошо.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Без веса делай подъемы дома тогда. Это работает, проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да я бы недель на 6-8 сделал такую вот как я писал. Считай только руки и спина 8 недель ))) Рай для их роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там идет ставка на интенсивность. Но не забывай про перекрытый кровток. Частичка. Не просто так все ипошат в ней. Вон катлета 150кг присед делает в частичке.
    Перекрыт кровток, ммв лишаются кислорода и глюкоза. Отпашут 5-6 сек и все. Ибо атф своего на большее не хватит. И все. Больше о них не слышно. И мосг начнет посылать импульсы чтоб рекрутировать все впде. Чем меньше снизу, тем больше сверху.
    Вон япошки со своим КААТСУ вообще жгутами перетягивали все и с весом 50% была рекрутизация всех впде. А пачму? А кровоток перекрыт жи есть
    Не катит. При метаболе идеал без растяжений. Макс напряжение и сокращение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Я не так делаю. Я делаю в тренировочный день с пола, с блинами в руках, пола не касаюсь никогда, т.е. в верхней амплитуде дрочу. 20 сек работа, 10 сек отдых х8 подходов. Второе упражнение это осёл, правда в тренажере. Его я делаю как раз в нижней амплитуде, в растянутой. Но тут отдых чуть побольше, но во время отдыха еще растягиваю стоя на платформе.
    Дома же без веса я делаю только с пола в верхней амплитуде. В разных разворотах стопы, сперва максимально врозь ставлю носки, потом рядом. Делаю вообще без отдыха на максимум повторений. Именно мне это подходит, только так я пробил свои икры. Научного объяснения я не знаю, мне и не нужно. Главное, что они начали расти и появилась форма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. али баба

    али баба В бане

    http://do4a.com/threads/Саркоплазма-vs-Миофибриллы-vs-Митохондрии.11900/#post-657538
     
  13. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я, я, возьмите меня! *тянет руку*
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Бля, а я выучил уже. Зря что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    что есть сие 3 буквы в расшифровке Сверх Мощный Тренинг ? тЫк типо того ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    СМТ охуенно гонять перед самым курсом, для достижения наилучшего выхлопа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Делай на них метаболику и будет огонь))
     
  21. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Как бы ты расставил тренировочные дни, если стоит задача сделать специализацию на спину и грудь? Учитывая, что после тренировки спины, тренировка груди идет тяжело. Упражнения не нужны, я знаю, какие мне подходят. Примерный график с применением метаболики. Хочу попробовать это дело.
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну к примеру:
    -грудь (метабол спины)
    -метаболика спины
    -спина(метаболика груди)
    - метаболика груди
    -поддержка остальных (чисто кровь погонять, почувствовать что то). Метаболика груди и спины
    И два оставшихся дня метаболика груди и спины. Ничего сложного))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Busin

    Busin Может сказать

    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да понятно, что не сложно. Хочу окончательно уловить суть. Спасиб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я тут составил график СМТ на первый цикл, правда только для жима лежа (со своими весами). Это в идеале должно быть:
    4х10
    1. 50
    2. 52.5
    3. 55
    4. 57.5
    5. 60
    6. 62.5
    7. 65
    8. 67.5
    9. 70
    -------
    4х8
    1. 72.5
    2. 75
    3. 77.5
    4. 80
    5. 82.5
    6. 85
    7. 87.5
    8. 90
    9. 92.5
    -------
    4х6
    1. 95
    2. 97.5
    3. 100
    4. 102.5
    5. 105
    6. 107.5
    7. 110
    8. 112.5
    9. 115
    -------
    4х4
    1. 117.5
    2. 120
    3. 122.5
    4. 125
    5. 127.5
    6. 130
    7. 132.5
    8. 135
    9. 137.5
    Выходит, 137.5кг 4х4 по 30 сек между сетами. Как это возможно вообще? Я понимаю что надо прибавлять вес только тогда, когда вложишься в рамки. Но тогда этот цикл растянется на всю жизнь. До 4х6 еще думаю дойду, а потом пизда наступит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    От натуралов бесполезно ждать отчета. Как нихуя не было, так и не будет. Как не дрочи, все упирается в низкий синтез белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А ты думал так легко все ?)) смт оч сложный тренинг. Но если вытерпешь. Будешь огонь
     
  28. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Как-будто все зависит от моего терпения. В середине забуксую, потом веса встанут и все. Растянется на неопределенное время этот цикл. А половину или чуть больше можно пройти и закончить с этим?
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Перечитай. Ты неверно понял. Ничего не встанет. Если выдержишь и все правильно рассчитал то все норм будет
     
  30. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Т.е. твои мысли по поводу силового тренинга на 4-6 повторов не рассматриваются в данном контексте? Вроде есть такая аксиома - больше вес - больше масса. Разница при работе допустим с весом в 75% на 6 повторов в течении 30 секунд, и 6 повторов в течении 1 минуты это две совершенно разные нагрузки - верно я понимаю ? И работать тут будут ммв и бмв ? Так ?