Бодибилдинг и диабет. Есть диабетики? | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг и диабет. Есть диабетики?

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Kein, 25 июн 2012.

  1. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    Привет, что именно интересует?
     
  2. Зять

    Зять Новичок

    Всем привет подскажите. диабет 15лет занимаюсь 6лет щас травма плеча в зал хожу ноги качаю хочу после праздников химии попробовать не знаю, что можно, что нужно и как принимать не разу не пробовал пил партеин и то врачи нашли белок. Подскажите парни и что такое АС.
     
  3. Tihas

    Tihas Новичок

    Прям не знаю стоит ли химичится , если почки не к черту может , а то пишешь не понятно .
     
  4. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    Привет, АС-Анаболические Стероиды))). ответь на важные вопросы, а потом постараюсь помочь тебе!сколько тебе лет? какой вес, рост? что с плечём? сколько съедаешь белка в день?(при каком анализе нашли белок?)
     
  5. Михаил Web-designer

    Михаил Web-designer Новичок

    Привет собратьям по железу и по нещясьтью,
    Есть занимающиеся люди из Питера?
    https://vk.com/id132930597
     
  6. Leppa

    Leppa Бывалый

    Добрый всем дня, тут есть еще одна тема для диабетиков, я там выкладывал свой опыт применения "химии". Но думаю, что может моя информация будет полезна и здесь
     
  7. Leppa

    Leppa Бывалый

    Мне 33 года, сахарный инсулинозависимый диабет с 25 лет. До 25 лет занимался активно, больших результатов не достигал. После диагноза, мне запретили заниматься, ходил в бассейн, играл в футбол итд. Затем в 29 лет начал активно изучать свою болезнь, прошелся по всем известным мне эндокринологам, и пришел к выводу, что штанга это единственный правильный спорт при диабете. Так что с 29 опять пошел в зал, за два года особо не достиг не каких результатов, хотя занимался по науки (тренировался, ел, спал итд).
    Решил попробовать химию, из всех препаратов решил проколоть тестостерон, после ознакомления со всеми тестестероновыми препаратами остановился на препарате НЕбИДО. Во первых ,его официально можно купить в аптеке, во вторых он самый долгий (срок действия до 4 месяцев), в третьих, самый чистый. Колол следующим образом, сразу поставил два укола, через неделю еще два. Тоесть всего поставил 4 укола. Каждую неделю замерял уровень тестостерона в крови. Начиная со второй недели уровень тестостерона был 20 нг/моль (до начала приема 4,8 нг/моль),и такой уровень сохранялся практически три месяца, затем начал снижаться, так называемой ямы практически не ощутил через четыре месяца уровень был 3,6 нг/ моль, а через неделю (то есть через 15 недель от начала курса ) уровень стал 4,4 нг/ моль.

    За время курса я набрал 15 кг, силовые результаты выросли очень сильно. После окончания приема, потерял 3 кг и примерно 10% от силовых показателей. На мой взгляд очень не плохо.

    Во время курса в первые три недели замерял сахар по 10 раз в день, дозы инсулина увеличились на 50 процентов. Особых проблем с контролем сахара не возникло. Думаю, что употребление курсов тестостеронов больными сахарным диабетом, ничем не отличаться от остальных людей.

    Спустя год, я решил попробовать проколоть пептиды, колол CJC1292 + GHRP-2, курс длился полтора месяца, колол по три раза в день по 100 мг того и другого.

    Сначала хотел бы сказать о своих ощущениях, если честно я с первой недели начал ждать окончания курса, я только и делал, что ел и спал. На работе было тяжело, вечное чувство отрешённости и сонливости. Спал по 12 часов сутки, если была бы возможность спал бы еще и еще. За курс набрал 4 кг, при этом жира на животе основательно поубавилось. Но с контролем уровня сахара было тяжело. Вообще гормон роста антагонист инсулина. Мне понадобился месяц, чтобы хоть как то разобраться со схемой прима инсулина. И выровнять сахара, я смог только когда сел на безуглеводную диету на сколько это было возможно. Вообщем так, после инъекции пептидов, через 40 минут я вкатывал 7 единиц инсулина просто так. Соответственно 21 единицу ультракороткого инсулина я делал не связанно с едой. При приемах пищи, я увеличил в два раза дозу инсулина от стандартной. То есть в нормальном режиме я съедал утром тарелку овсянки и ставил 5 единиц короткого инсулина, то на курсе я ставил 10 единиц. Также получилось и с длинным инсулином. Обычно я ставил 20 единиц в день, а стал ставить 40 единиц. При этом за весь курс я так и не «поймал» идеальную схему приема инсулина, часто сахара поднимались, и также часто меня трясло от гликемии. То есть совершенно не понятно, сколько вреда я нанес организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Leppa

    Leppa Бывалый

    Неделю назад решил начать новый курс, решил одновременно употреблять фрагмент HGH 176 191, механический фактор роста и Примоболан. Решил начинать с фрагмента, затем подключить МФР, а затем уже Примоболан. Начать все делать поступенчато я решил для того, чтобы понять какие препараты как влияют на уровень глюкозы в крови. И так четыре дня я колол только фрагмент, если в течении полутора часа после инъекции съесть углеводы, то приходилось вкатывать двойную порцию инсулина. Наверное это связано с тем, что освобождаймые жирные кислоты тормозят экспорт глюкозы в ткани. А если выждать два часа то не какой разницы в дозах инсулина нету, учитывая тот факт, что Фрагмент надо колоть через час после еды и после укола не есть два часа, можно сказать, что фрагмент не как не влияет на уровень глюкозы. Затем я подключил МФР, инъекции МФР вообще не как не влияют на уровень глюкозы. С сегодняшнего дня должен был начать колоть Примоболан, но я так и не смог купить Примоболан который внушал бы доверие, зато нашел Оксандралон. Начал пить его, через несколько дней отпишусь как он влияет на уровень глюкозы.
     
  9. Назар78

    Назар78 Новичок

    какая тема??можна ссилку.
    все то что ниже очень познавательно.
    я так понимаю что курсить тестостероно мможна при сахарном диабете(инсульнозависимый)
     
  10. Назар78

    Назар78 Новичок

    и кстати всем привет))
    если тема живая то роскажу свою историю..
    все было нормально 3 года качался..потихоньку росла масса и силовые..в ноябре 2014 обнаружили диабет(положили в больницу..прокапали)...похудал на 10 кг где-то.....сразу посадили на инсулин(новомикс)..вот сечас уже набрал где-13 кг(немного увеличил дозу инсулина так как жру по 5-6 раз в день)..силовые выросли на много больше чем было...врач говорить что СД через спорт пит:xdnew:(креатин протеин)..сечас без спорт пита занимаюсь..вроде и так прогрес идет...
     
  11. Leppa

    Leppa Бывалый

    По моему опыту, не каких проблем с использованием тестостерона не было
     
  12. RinatMMM

    RinatMMM Новичок

    Специально зарегился для этой темы: о себе СД 1 тип, стаж более 3 лет.
    Рост 175, вес 75. Буквально 2 недели назад поставил впервые курс Нандролона.
    В силовых пока особой разницы не прочувствовал как и весе, посмотрим что будет через месяц.
    По инсулину, долго не мог понять, что за херня начала твориться, потом только понял, что АС начал негативно влиять, а именно в моем случае: ставлю к примеру 5 ультракороткого, уровень глюкозы снижается, но потом каким то чудом вновь поднимается! хотят никаких приемов пищи нет -приходиться делать доп.инсулин уже наугад.
    Так же нашел в инете, что неплохо принимать в качестве добавки липоевую кислоту(кто кстати что думает про нее? отпишитесь). (в целом она должна помогает усвоить глюкозу)
    Из питания, все как обычно, поменьше сладостей, +сывороточный протеин +креатин.
    кто кстати как высчитает кол-ва необходимого инсулина? 1ХЕ=1 ед.?
     
  13. Leppa

    Leppa Бывалый

    Приветствую, Ты не указал свой возраст, а это важно. Хотел уточнить, а почему ты решил выбрать именно деку? Еще и соло? перед курсом сдавал анализы на половые гормоны? Сдавал ли ты анализ на холестерин? У диабетиков и так повышена выработка холестерина. Также у нас со временем развивается проблема с выработкой собственного тестостерона. Дека понизит тест и повысит холестерин, тебе надо обязательно раз в две недели на курсе сдавать тестестерон, пролактин (дека один из немногих ААС который поднимает пролактин), ну и эстрадиол. а также контролировать холестерин.
    Липоевая кислота для инсулино зависимого диабетика, что слогу дробина, на нее не надейся, начни принимать глюкофаж или сиофор, эти препараты немного улучшат функции инсулина.
    Да, все верно, 1ХЕ=1 ед, или по другому на каждые 12 грамм углеводов нужно одну единицу короткого инсулина, но тут у каждого все индивидуально, у меня допустим примерно на 8 грамм углеводов одна единица.
    А зачем ты ставишь инсулин на угад? вообще есть правило 1 единица инсулина должна снижать уровень глюкозы на 2,9 пунктов, но тут тоже все индивидуально, у меня вообще на один пункт необходимо 1 денница инсулина. Выясни эту закономерность для себя, сделать это просто: через два часа после еды и инжекции инсулина замерь сахар, допустим он у тебя будет 7,2 поставь одну единицу инсулина, и через два часа замерь уровень, допустим он у тебя станет 5,6 значит у тебя 1 ед инсулина снижает уровень сахара в крови на 1,6.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
  14. RinatMMM

    RinatMMM Новичок

    Возраст 25. Сдавал общий анализ крови и мочи. Все показатели, кроме уровня глюкозы в норме.
    Почему соло нандролон? - после прочтения тонны литературы, пришел к выводу, что он самый безопасный при диабете (но тут не эксперт, могу ошибиться). Т.к. где бы не смотрел (включаю викиспорт), отмечает его относительную безопасность, в сравнении с другими. После курса приму кломид (2-4 недели). Так же после курса планировал принять что либо, для увеличения выработки собственного теста, что кстати посоветуете?
     
  15. Leppa

    Leppa Бывалый

    Вот очень жаль, что ты не сдал на гормоны, может тебе в принципе нельзя было "курсить". Сдай их как можно быстрее. Диабет наносит сильный удар по маленьким капиллярам, поэтому у нас падает зрение, болят суставы, падает выработка своего тестостерона. То есть в первую очередь, под ударом находиться все органы в которые самая маленькая капиллярная сеть, это суставы и "яйки" и затем глаза итд. При этом восстановить капиллярную сеть практически не возможно. Когда ухудшается снабжение кровью "яичков" падает выработка собственного тестостерона, и это фактически не обратимый процесс, и возможно надролоном ты забиваешь гвоздь в крышку своей эндокринной системы. По статистики после 30, каждый третий диабетик мужчина сидит на заменительной терапии, попросту колит себе тестостерон прижизненно. Надо быть очень акуратным с нашей болезенью при приеме ААС, надо здавать постоянно анализы итд.
    Что касается самого курса, ты по сколько колешь?
     
  16. RinatMMM

    RinatMMM Новичок

    Ок, какие именно анализы (на какие гормоны) сдать? какие показатели должны быть, чтобы понять, что курс стоит прекратить? (если есть инфа, то лучше в цифрах). Сейчас ставлю по 2 мл в неделю, пошла 2я неделя
     
  17. Leppa

    Leppa Бывалый

    Судя по всему в одном кубе у тебя 100 мг вещества и тогда ты принимаешь 200 мг в неделю. Дозировка небольшая. Уточни сколько вещества в одном кубе у тебя.
    На второй недели показания гормонов будут практически таким же как и до приема
    Тебе надо сдать:
    1. Тестостерон
    2. Пролактин
    3. Эстрадиол
    Также сдай анализ на холестерин.
    Сначала о легком, если холестерин повышен начни принимать Омега 3(рыбий жир, льняное масло, или купишь в аптеки Липримар).

    Если все хорошо то: Эстрадиол и Пролактин будут в норме. сдавай анализы каждую неделю, как только увидешь что Эстрадиол начнет расти покупай провирон и начинай принимать. При таких дозах пролактин не должен расти, но если начнет то нужно принимать бромокриптин.

    Тестостерон
    Если показатели гормона будут в примерно в середине то это нормально, норма от 2,6 нг/моль до 8 нг/моль если у тебя показатель будет от 4-5 нг/ моль то все нормально и хорошо. Если у тебя показатели ниже 4 это не очень хорошо, дека за три четыре недели опустит это показатель ниже нормы. Тогда тебе надо либо подключать тестестерон, либо кроме жира ты нечего особо не нарастишь.

    Также посмотри по ветки деки здесь на дочи, там много интересного написано. Особенно про "Дека Дик", от приема деки соло многие ловят вялую потенцию, или вообще полную потерю ее на время. Если у тебя низкий тестостерон, то у тебя большой шанс словить его. Так что если у тебя низкий показатель тестостерона, то дека соло не твой вариант.

    посмотри по форуму, тут очень много информации.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MALCHISHKA

    MALCHISHKA Новичок

    Доброго временя суток ,мне 40 лет ,болею диабетом 1го типа уже 35 лет да да Я не ошибся с 5ти лет ,3 года назад занялся железом ,штанга ,гири ,гантели итд и тп ,мой рост 189 см вес сейчас 106кг ,три года назад весил 76 ,вот так .Ребята главное контроль инсулина и питания и ешь спорт пит (протеин ,креатин ,BCAA .гейнеры )в общем все что нужно ,просто держи сахар крови в пределах 6- 15 мл/моль ,ешь углеводы коли больше инсулина ну и работай с железом по полной .Все в твоих руках ,было бы желание ,и ни каких особых программ тут не нужно ,все как у всех .И пусть ваша вера будет сильнее чем ваш страх!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Борис23

    Борис23 Новичок

    У меня диабет 1.5 года...сейчас на курсе...вес 108.8 когда появился диабет вес 80 при росте 188...диабет не болезнь а образ жизни....тренеруйтесь и больше питания (гипердозы)...
     
  20. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Тема сдохла.печалька.
     
  21. Leppa

    Leppa Бывалый

    почему сдохла? просто пока не у кого нет вопросов)))
     
  22. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Привеееееет!!!!!просто не считая последних 2 постов,до этого пост полтора года назад был(((.вопросы есть.может и ответы ныюа них уже писались (пока полрвину форума еще не перекопал.
    Спрашивал в др.разделах,вроде получил инфу,но она ведь не от диабетика-бб.как то что нам можно,а сючто нет из спортпита.что и когда жрать.надо ли спортпит в первые полгода?смотпрю youtube потихоньку,Паата Петриашвили классно все обьясняет.Линдовер тоже.и еще один,не помню как зовут.с косичками раньше видел.теперь побрился.у этого вообще все просто-ебаште в зале,будет толк....
    Все круто,но можно ли все подряд диабетику?
    П.с.вспомнил!!!Гостюхин!!!!зверь!
     
  23. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Блин,такое ощущение, что в проте от ON сахарная пудра.был сахар 3.5,ыювыпол 60 гр прота.т.е. 47 гр белка ,3.6 углей,из которых 2.4 сахар.серез минут 40 пошел заниматься.потел как конь,через час,под конец тренировки, решил добавит пару единиц инсулина,мол чтобы к гипо приблизиться,но померил сахар.а он 15,4!!!!!!!я в ахуе!!!!!!заметил,что как стал пить прот,сахара скачут как бешеные.но только вверх!!!!!че делать?колоть инс по 20?но ведь как врач говорил,больше 14 единиц за раз бессмысленно колоть.тлт нахер такого врача?опытные,подскажите.вель уколол,ща сазар идет вниз потихоньку.но выпью прот через полчаса,и он опять вверх полезет.а цыклы инсулина перекрывать нехорошо.гипа придет со скоростью турбо. (Я оч хорошо чувствую гипо,но тут может ооочень резкая прийти.у меня такое было 1 раз за 13 лет.думал сдохну.жрал сахар,а в крови он подал,я еще жрал,поднимал на 2-3 ед,а он через полчаса опять падал.м так 4 часа подрят. (Тогда я лантус в венку попал)
     
  24. Leppa

    Leppa Бывалый

    Ну начну с того, что протеин который ты пьешь не должен поднимать сахар. Ты просто купил левый протеин. Я тоже как-то раз покупал белковый протеин, а там был гейнер и соответственно сахара скакали. Так, что просто выкидывай подделку и купи новый, и лучше всего изолят. От него точно сахара не шалят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Leppa

    Leppa Бывалый

    Во вторых, есть такая тема, что у некоторых диабетиков от тренировок поднимаются сахара. Я один из таких, но у меня такая тема только если я иду на тренировку с утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Leppa

    Leppa Бывалый

    И последнее, постоянно замеряй сахара перед треней, не жилей ты тест полосок. Заниматься с сахарами выше 12, очень вредно. А еще целесообразнее пить протеин за час до тренировки.
     
  27. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Спасибо за совет.выкину нахер яON.сегодня утром сахар был 7,0.не стал колоться,потому сто проспал и не завтракал.выпил прот,и попер на работу.через 3 часа померил сахар-22,3!!!!!!!!мне какао порошок с сахарной пудрой втюхали?????болтается идеально,без коков,упаковка все стандартно.продавец на ебэй с 100% феедбаком.блядь.хорошо закупит все от myprotein теперь.на их сайте.а если решу ьрать ON голд опять,то нашел магазин местный немаленький.если что,то хоть продавцу ебло разбить можно и деньги назад потребовать.
    Еще раз спасибо за совет.
     
  28. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Отписываюсь по impact whey protein от myprotein.работает.порция 25 гр (из них 19 белка)пью 50 гр на 450 воды.мерю сахар через полтора часа после приема-5.6!!!!!!!!! (Был 10,0.вколол 7 единиц,чтоб покрыть прот и компенсировать 10-ку до5.работает!!!!!!!!myprotein работаеттак,как я хочу!цена в 2,5 раза меньше голда.что еще для счастья надо?))))
     
  29. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    да полосок не жалко.навалом.благо,дают только попроси.пальцев жалко.раз-другой в год устраиваю себе жесктую неделю коррекции (в Англии в больничку не ложат для этого).диета,питание по часам,но и проверка сахара каждые 2 часа днем плюс 1 раз ночью. На 4-5-й день пальцы как подушки распухают.знаю что можно хоть из пятки кровь брать,но все равно всегда колю в пальцы.преимущественно левой руки.
     
  30. Skytype

    Skytype Новичок

    Всем привет.Пол года назад при прохождении комиссии обнаружили сахар 6, сейчас держу у метки 5.3.Пью травяные сборы, пробовал таблетки Альфа Липоевую кислоту, но если перестаешь ее пить, то сахар тяжело становиться опускать травками. В зал хожу около 3-х лет. Вес в начале был 64 кг при росте 176 см, максимальный вес был 77 кг. При этом жал штангу лежа на 1-н раз 114кг, приседал со штангой 134 кг на 1-н раз и становая тяга - 140 кг на 1-н раз. А потом травма плеча, просели позвонки и на жим забил, становую прекратил делать, сейчас летом в зал не ходил.
    И вот полтора месяца как вернулся в зал вес 66,6 кг, жим 65 кг на 8-мь раз, присед - 72,5 на 8-мь раз, к становой не подхожу. Вес не растет, и вот теперь сижу и думаю, а как теперь быть с питанием, чтоб без таблеток, только с травками.