Бодибилдинг и диабет. Есть диабетики? | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг и диабет. Есть диабетики?

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Kein, 25 июн 2012.

  1. Orel

    Orel Новичок

    Омега-3-это рыбий жир полезная штука для нас (надо пить минимум 3 месяца).Потом еще хочу заказать Льняное масло и Астаксантин(натуральный мощный антиоксидант).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tihas

    Tihas Новичок

    Я так понимаю у тебя экономия на первом месте , но я писал именно о тех препаратах которые не пищевые добавки а применяются в медицине для лечения осложнений при диабете . Хотя и в бб будут не лишними , особенно "химикам" .
     
  3. Tihas

    Tihas Новичок

    Ну или с начала мы применяем Тиоктацид (октолипен) - дешевый вариант капильница , мильгамма ( комбилипен) -дешевый вариант уколы , а вот потом забугорные добавки , дай бог помогут . И все равно я бы и в таблетках по пил до них чем дольше тем лучше . Ноги сам понимаеш одни .
     
  4. rare-avis

    rare-avis Новичок

    Больше как дополнение, чем экономия. Если бы только экономия, то я бы только прокапался и всё, как многие и делают. Не знаю, как у вас, но мне прописывают альфа-липоевую кислоту в капельницах, мильгамму в уколах, актовегин в капельнице, эссенциале в уколах и последние два года - тивортин (тот же аргинин). И это всё на 10 дней раз в год. Дальше, если хочешь, пить месяц альфа-липоевую в таблетках и мильгамму в таблетках. Капельницы и уколы - это обязательно, но, мне кажется, это слишком маленький курс, особенно для тех диабетиков, кто занимается спортом.
    Я не врач, но думаю, лучше будет если 1-2 раза в год прокапаться, а в течении года с перерывами принимать добавки, которые АНАЛОГИЧНЫЕ по составу, но значительно дешевле (а не "панацею от всех бед", что предлагают свободные агенты сетевого маркетинга с минимальными дозами или вообще с непонятным составом).
    Мне, например, врачи не говорят: принимай Омега-3 - это клёвое средство для сердца и сосудов, или принимай Аргинин - это офигенное средство для головного мозга, сосудов, печени и вилочковой железы, или принимай регулярно хороший комплекс мультивитаминов, так как при скачках сахара много микроэлементов и витаминов выходят с мочой. Хотя окулисты постоянно говорят, что нужно пить витамины для глаз (с лютеином и черников) хотя бы два раза в год, а невропатолог - витамины B чуть ли не круглогодично.
     
  5. rare-avis

    rare-avis Новичок

    К огромному удивлению, сегодня пришли две посылки (24.05.2013), а заказал я 8.05.2013 (а не 5.05.13, как писал ранее), то есть посылки шли 16 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Оо, я не один такой ;)
    От себя добавлю, Омега-3 обязательно принимайте, лучше всего с большими дозировками (от 60% от общего жира).
    Для билдеров/физкультурников - Новорапид (читерная вещь) + прот/бцаа в правильном соотношении + грамотный тренинг = сродни легкому курсу АС для обычных людей.
     
  7. hRON

    hRON Новичок

    Зарегился ради этой темы.
    Всех приветствую! О себе: стаж СД (1 тип) 10 лет. Стаж "дружбы с железом" 13 лет. Как явно следует из вышенаписанного, заниматься начал раньше, чем случился СД - в 16 лет. Пришёл в зал с весом 67, при росте 182, за год догнал до 80, за следующий до 92. потом притормозил с наборам массы и стал работать над качеством. Жрал много и особо не разбирая (так как не заботился тогда о рельефе), думаю, что это и спровоцировало диабет, к 19 годам (так, бы он случился попозже, я думаю) До, непосредственно, постановки диагноза, сильно похудел, поле выхода из стационара вес был около 72 - 75. Набирал медленно и постепенно - экспериментировал с дозировками, программами, питанием... От чистых ББ и лифтерских программ отказался, стал заниматься тем, что сейчас, ближе всего к тому, что называют кроссфитом, так, как понял, что при работе с "чистым железом" не хватает интенсивности и объём сжигаемых калорий не тот; видимо, потому, что мой соматотип, какая-то странная смесь эндоморфа и эктоморфа (жир и массу набираю довольно быстро, но при этом костяк не широкий).
    Так же, в принципе, стараюсь больше двигаться, дабы ускорить метаболизм и сжигание калорий - очень люблю поесть, поэтому соблюдение диет мне даётся с трудом, приходится компенсировать движением. На работу и обратно езжу на велосипеде, на самой работе, стараюсь один-два раза выйти во двор (из офиса) и вместо перекура сделать по 5-6 подходов к турнику и брусьям (это вообще всем рекомендую, у кого работа сидячая, особенно полезно нашему брату, что бы кровь не застаивалась). Бывает, после долгого сидения, начинает покалывать в ногах - сами понимаете, как это напрягает, поэтому стараюсь чаще кровь разгонять.
    Тренируюсь раза четыре в неделю, чередую типы нагрузок - 1 месяц больше силовой, второй, кроссфит (так, как на чисто силовых, начинаю толстеть). Спорт-пит не употребляю, регулярно пью бады - омега 3, хром, кальцый-магний-хелат и витаминные комплексы.
    Интересуют диеты, в сочетании с уколами - когда, как часто, по сколько? Диет для диабетиков в нэте хватает, но вот с прицелам на спорт, ничего толкового не нашёл.
     
  8. Bobir

    Bobir Новичок

    Вот три месяца как набираю массу - 9 кг набрано. И вот вчерашний анализ при избытке углеводов:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/0f58536da4e85d18ad353092483071a5/4-75-234/54415119/Zakhvat_2.jpg
     
  9. Zet/Dop

    Zet/Dop Новичок

    Всем привет. Тема ещё жива?
    Обо мне: 19 лет, рост 1.89 м, вес 65-68. С диабетом 7 лет. Инсулины: Епайдра и Лантус.
    Никак вес не могу набрать. Первоначальная цель это способ набрать вес, ну а жим, само собой. Прочитав сообщение "rare-avis" со списком "полезностей" думаю стоит попробовать.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  10. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    Всем привет! Мне 28, диабет 17 лет, 5 лет кика, последние 2 года тягаю железо, тренируюсь дома (для этого все есть- 200кг веса, тренажер, скамьи для жимов и пресса) начальный вес 75 сейчас 95кг и ростет дальше, жру как носорог 6-7 раз в день белки и сложные углеводы 3500-4000ккал инсулин около 80ед в сутки, из спорт-пита пробовал многое прот, гейнер, всаа, креатин, аргинин, глютамин, различные бустеры теста, с ноября решил первый раз попробовать АС сильный курс не хочу, поэтому выбрал соло туринабол от вермодже 100 таблеток на 5 недель 20,30,40,30,20, 2 недели +2 кг (начал с 93кг сомачувствие отличное побочек пока не обнаружил) хочу к весне набрать 100кг, потом сушка до 85 если выдержу. анализы сдаю регулярно, все в норме! из-за тяжелых нагрузок немного повышены трансаминазы(АЛТ и АСТ), ГГТП в норме! Кстати есть тренирующиеся диабетики из Ростова?
     
  11. Tihas

    Tihas Новичок

    Привет , 80 ед это простой или с продленным ? С гейнерами это да .... можно и больше ставить , заметил на курсе АС инсулин не работает приходится больше подкалывать , сахар проверял на дню часто чтобы держать в пределах .
     
  12. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    это простой, бывает и больше 80, тоже заметил что не работает инсулин, мерить приходится постоянно, и докалывать, докалывать....
     
  13. diesel19rus

    diesel19rus Новичок

    Мне 19 лет,диабет уже 3 года 1 тип,заниаюсь в качалке.Моя цель на данный момент поднабрать массы,посоветуйте как лучше ставить инсулин,стоит ли питаться перед тренировкой или просто ставить инсулин не перекусывав?
     
  14. второй,когда инсулин вырабатывается,но мало.И сахар понижается,но медленнее чем обычно.
     
  15. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    за 2 часа до тренировки нормальный прием пищи с достаточным содержанием белка и сложных углеводов. что значит ставить инсулин и не есть?, если хочешь в кому то можно по твоему, после тренировки можешь съесть простых углеводов и на их количество уколоть инсулин, ну и не забывай о белках.
     
  16. Anatro

    Anatro Новичок

    Здравствуйте .Недавно буквально 2ве недели назад у меня обнаружили диабет 1го типа (инсулинозависимый).Вопрос такой, какие особенности тренировок и диабетом ?На время решил прекратить тренировки на пару месяцев ,надо привыкнуть к новому питанию ,к инсулину.Мне 16 лет ,за советы буду благодарен.
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    все как обычно...
    только нужно много питания для роста сам понимаешь
     
  18. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Что беспокоило? генетически возник, или стрессы?

    Ничего необычного, следи за питанием, не убивайся на тренировках. Час максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    На сайте есть парень, который тренит с дибетом, и добился очень приличных результатов. При чем дома тренит. Vlados, если не ошибаюсь у него ник. Можешь с ним проконсультироваться
     
  20. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    главное втянутся, начать понимать чего сколько можно и когда, я с диабетом усиленно тренируюсь и есть нормальные результаты, хочешь набрать жри 6-7 раз в день, ну а будешь жрать придется и колоть больше, тут уже регулируй дозы. будут вопросы пиши, чем с могу тем помогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Paha55

    Paha55 Новичок

    здравствуйте.У меня СД1 типа с 2011 до болезни вешал 84 потом резко похудел на десять кг .щас набрал до 85 рост 176 .начали расти бока и живот ,хочу привести себя в порядок с чего нужно начать чтоб стало тело атлета и чувствовать себя в тонусе?спасибо.
     
  22. записаться в зал и составить программу.Хер его знает,что еще советовать?:metal:
     
  23. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    реши чего ты хочешь, набрать или похудеть, не видя сложно что-то советовать, если большой живот и бока я бы немного подсушился, а потом сел на набор, ну а если не сильно то можно на массу поработать. следи за питанием и меньше будет расти где не нужно)))
     
  24. джамбулат

    джамбулат Новичок

    У меня диабет 1 типа болею уже 7 лет принимаю стероиды протеины веснабираеться как у здорового человека щас пробую стероид м3 1 укол набрал 2 кило
     
  25. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    как сахар реагирует на стероиды, инсулина больше колишь?
     
  26. Варрор

    Варрор Новичок

    Здравствуйте,я болею диабетом 1 типа,у меня помпа,она стоит у меня в ноге, можно на помпе качать квадрицепс,или расходник будет гнуться?
     
  27. lenochka

    lenochka Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня СД 1 типа. Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Можно после 18:00 не употреблять углеводы. После тренировки сразу съедаю банан, это все из углеводов. Тренировка вечером. Сокращаю ед. лантуса. Сахар в норме. Это не повредит моему здоровью.
     
  28. Gusty

    Gusty Новичок

    А у меня наоборот от фармы чувствительность к инсулину увеличилась + примерно через 1-1,5 часа как начало усваиваться действующее вещество нужно закинуть в себя 9Хе, иначе резко падает сахар и ловлю гипо. Такие дела. Ах да, диабету 10 лет, стаж в зале 8 лет.
     
  29. Kein

    Kein Новичок

    Доброго времени всем.
    У кого какие успехи?
     
  30. Влад-РнД

    Влад-РнД Новичок

    такое у тебя от любой фармы? у меня поднимался сахар от турика вермодже, от балканского не заметил(как и какого либо эффекта от него)), на метане все хорошо, прет только масса и сила).