Бодибилдинг до 18 лет! | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг до 18 лет!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Nupioz, 1 авг 2014.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Как то ты палевно пошутил...
     
  2. anton19 - 97

    anton19 - 97 Новичок

    :- -:
     
  3. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Прогресс конечно не велик,но надо с чего то начинать.Главное чтоб ББ стал смыслом жизни,а не временным пляжным вариантом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    что-то вдруг заключение ВВК вспомнил одного знакомого. Он его в одном из силовых ведомств проходил. Не прошёл. Там тётки-специалисты, жуть какие внимательные и молчаливые, указали в заключени стрии на спине. По сей день голову ломаю, почему и зачем...
     
  5. anton19 - 97

    anton19 - 97 Новичок

    Когда рацион соблюдаю их много. Сейчас не тренируюсь и ем средне, их меньше стало
     
  6. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Думаю, тебе стоит почитать эту книгу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Fatali1y

    Fatali1y Новичок

    если бы мне было меньше 18 я бы в зале делал только жим, гантельки на все,жим ногами с легким весом, без становой тяги и приседа, ну и или с очень легким весом имхо.
     
  8. marckel

    marckel Persona Grata

    Ну он же не сказал ЧЕМ он занимается
     
  9. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    а чем тяга и присед плохи?
     
  10. 75 кг рабочий... в 16 лет. Ну и все. Питайся 5-6 раз в день, про клетчатку не забывай. Трехдневный сплит, например грудь-триц, спина-биц, плечи-ноги. Фарма 21+ - и это минимум. Желательно после 25. Спортпит, бцаа утром и во время трени. Гейнер с низким ГИ (гликемический индекс), прот между приемами пищи (но не вместо их), обязательно витамины. Подбери витамины под свой вес, энимал паки-хуяки тебе точно не нужны. Ну и жирные кислоты, например flaxseed oil от ON
     
  11. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    пусть еще не забывает, что мышечная гипертрофия происходит на малом числе повторений с большим весом. Практически любой билдер первые годы занимается по лифтерским программам, а потом уже это все высушивает и думает о симметрии. Я думаю парню года на 3-4 нужен лифтерский зал с толковым тренером, пусть хотя бы базу нарастит, а потом уже и о химочке можно подумать и тренировки приближать к его столь любимому BB.
     
    • Нравится! Нравится! x 1