Бодибилдинг головного мозга | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Бодибилдинг головного мозга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 7 июл 2015.

  1. dea
    dea
    нужен классический рассказ про бодиблдера Алёшу
  2. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    а ведь кто-то писал, что пиписька маленькая из диспропорций с огромным торсом.
    теперь понятно почему я хочу похудеть(((
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Я у своего кота ваще никогда болта не видел. Он без яиц. И он лысый. А ты волосатый линяющий, рыжий...
  3. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Каждый должен делать именно то что он хочет, а таких людей с Иисусом на аве, навязывающим свою волю, нужно выдолбить в очко
    1. olze
      olze
      второе предупреждение после бесцеремонного выпрашивания сисек в личке. после третьего - бан.
      я не шучу.
      1. Гомосексуалист
        Гомосексуалист
        Для этого в xenforo есть баллы нарушений
        1. olze
          olze
          уже начислила, не волнуйтесь
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      @Gehaimer вот чем мы займёмся сегодня ночью!
      1. Волчок
        Волчок
        "мои друзья" (с)...
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 июл 2015 Показать
  4. Kareey_
    Kareey_
    Всё это бред бессмысленный, если парень пошёл в качалку и там отупел, то вряд ли он блистал умом до похода в зал.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты щас ваще конкретно наехал на Никиту
  5. physik
    physik
    2 года назад в 17 лет я только и делал, что жрал, читал инфу о кочалочке и ходил в нее самую. (причем, почти безрезультатно) и в комп поигрывал. короче, типичный школьник-кочка.
    потом год занимался с большими перерывами, метался туда-сюда, то на кудо пошел, то круговые трени, то "масса". в итоге был перерыв (за 2 месяца слил 15 кг) и я снова вернулся к исходному уровню.
    а в последний год я учусь в универе, гуляю, долблю шмаль и совмещаю с залом. подобрал себе прогу (спасибо Димону), и спокойно по ней работаю. думаю о зале только в момент тренировки и за 15 минут до ее начала, в качестве "настроя". забил на всякие школо-публики вк про бадебилдинг - просто хожу в зал, сплю и ем потому, что по кайфу и считаю себя физкультурником. так вот весь прикол в том, что сейчас прогресс идет быстро как никогда.
    мораль такова: постоянный фап на кочалочку и мысли о ней никак не ускоряют прогресс, но превращают жизнь в унылое говно. :buba:
    1. Волчок
      Волчок
      Гехаймера не подменишь? Тут сыр спрашивал...
      1. physik
        physik
        не подменю потому, что не во всем согласен.
        Гехаймер постоянно приводит в аргумент общество, хотя оно состоит, по большей части, из серых безликих не думающих людей, живущих в рамках, в которые их заковали. а значит на их мнения, ИМХО, надо плевать, думать своей головой и делать то, от чего получаешь удовольствие, а не ориентироваться на то, что в обществе считается "хорошим", а что - "плохим".
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Вообще да, серые и безликие, не думающие, ты прав. Вот только задрачивание качалки не делает человека ярким и думающим)) Якобы он выбился из серой массы, "нитакойкаквсе". Ну это так, к слову. А вообще, как ни крути, все мы живем в социуме и с этим нельзя не считаться, пока не уедешь в лес, в избушку, жрать ягоды и трахать медведя, от мнения и влияния общества никуда не деться. И в принципе, даже если человек себя отгораживает от социума - это вполне может быть нормальным и понятным, это его выбор. Но когда это его сознательный выбор. А школьник-кочка как раз и хотел бы быть активной частью социума, чтобы им восхищались, телочки чтоб липли и вообще, эдаким Зиззом стать, но он своим "болезненным" поведением себя выбивает из социума, вот в таком случае, это плохо. Когда это случается в следствии детской глупости
        2. Волчок
          Волчок
          Неумение разумно вписаться в социум, неумение коллективного взаимодействия, желание думать "своей головой" (которое чаще всего является банальным эгоцентризмом). Все это и является показателем "участка серой массы". Человек, который понимает, что сила человека отнюдь не в мозге, а именно в координированном взаимодействии, как раз и становится заметным. А догмы "надо жить только своим умом" и "я делаю только то, что хочу" - это остановка в развитии, которую та самая серая масса считает признаком индивидуальности.
          1. physik
            physik
            "Человек, который понимает, что сила человека отнюдь не в мозге, а именно в координированном взаимодействии, как раз и становится заметным."
            боюсь тебя разочаровать, но это уже давным давно "поняли" обезьяны и другие соц. животные.

            да и речь даже не об этом, а о том, что общество не должно за человека решать что ему (человеку) надо делать, а что нет.
            человек сам должен осознавать что и для чего он делает и, по необходимости/по желанию, координироваться с другими.
            не вижу помех для думающего человека влиться в социум...
            у человека со своей работающей головой на плечах, будь он в социуме или вне социума, останется самосознание и он будет понимать что и зачем он делает.
            а серая масса НЕ думает - за нее все уже решили: что "хорошо", что "плохо", что нужно делать, а что не нужно.
            1. Волчок
              Волчок
              Боюсь ты меня реально разочаровал, т.к. сравнил совместный труд людей и действия "других социальных животных". :avtorklif:

              Неумение (а скорее тупая лень и нежелание) видеть в окружающих людях личности - это и есть детектор серости. Кто тебе сказал, что масса думает или не думает? o_O Для того, чтобы понять это, надо самому быть частью массы (но тут возникает противоречие - если ты прав и масса не думает, то ты и так этого и не поймёшь).

              Чтобы в принципе выделиться из серой массы нужно сделать что-нибудь действительно значимое и простого самосознания недостаточно. Вот просто не для злобы, не чтобы переубедить кого-то: чего добился лично ты: человек, который называет общество серой массой? Я не прошу отчета и ты не обязан отвечать, но всё же задай этот вопрос хотя бы самому себе.

              Не пойми меня неправильно - я вижу желание выделиться и в этом нет ничего плохого. Но пока это просто желание, за которым должно стоять действие, а не просто пост на доче.
          2. Гомосексуалист
            Гомосексуалист
            Ты видимо не знаком с понятием серой массы, по твоему люди должны следовать стадному инстинкту, жить строго в тех рамках как навязали вам другие люди, всю жизнь эксплуатироваться государством и начинать практически такой же цикл в продолжении своего рода.

            «Серая масса», «серое большинство», «серость» – все эти термины ассоциируются в нашем сознании с безликим скоплением людей, не имеющих своего взгляда на мир и всегда готовых подчиняться.


            Признаки серости:

            – не способность не то что восставать против большинства, но даже думать иначе, чем думает большинство;

            – шаблонность мышления;

            – приверженность к «ходячей морали» и высказыванию с самым умным выражением лица банальностей;

            – консерватизм в политических и экономических взглядах;

            – недоверие ко всему новому;

            – сложность в знакомстве с новыми людьми;

            – безинициативность.


            Мы все сейчас по сути это потомки тех людей, которых не отсеяла советская власть или например более ранние периоды вашей истории, проще говоря люди не имеющие своего мнения.

            Еще приведу в пример ИГИЛ, это продолжение арабского халифата прерванная монголами, имеющая свою собственную специфическую систему гос. и экономического устройства. Они вернули свой традиционный уклад во время своего "Золотого века", в противовес западному. Они не пожелали жить в говне и быть эксплуатируемыми.
            1. Волчок
              Волчок
              Нет, дружище, не знаком. И вообще не верю в существование серой массы. Верю в нежелание людей присмотреться к окружающим и тягу причислять большинство к серой массе, чтобы быть выше других (но к сожалению только в своей голове).

              Все перечисленные пункты можно принять за определение "серости" но только если они присутствуют все вместе, а таких людей осталось немного - их уже не большинство. Наверное только в удалённых деревнях.

              Не надо ссылаться на советскую власть, спасибо можно сказать и фашистской Германии, когда ушли безвозвратно многие и многие "лучшие люди" и "лихим девяностым", когда людей открывавших кооперативы валили пачками. И последнее, мне просто интересно откуда у оппонентов все эти "знания", которые позволяют им рассуждать о серости общества? Не от обычных ли заурядных учителей, которых сделали на фабрике "серой массы" еще советского союза?

              Вообще из последней части твоего поста можно сделать вывод о твоей принадлежности к народам Кавказа (может я и ошибаюсь), а там рядом и религиозные споры, которые чреваты конфликтами.
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Вот ты молодец. Хороший парняга
    3. Medovii
      Medovii
      Может все дело в волшебном плане? Арнлодь, как говорится, завещал
      1. physik
        physik
        хз, вполне возможно потому, что с планом все идет по плану: и сон, и аппетит, и ничего не парит. (хотя бывает измена, но это хрен с ней, редко)
        хотя видел исследования, что Марья понижает тест, СТГ, пролактин, тиреоидные гормоны и повышает кортизол, поэтому сейчас не больше 2х раз в неделю шмалю. :boss:
        хотя, с приходом толерантности это влияние на гормоны сильно уменьшается, но все равно меру знать надо.
        до этого, кстати, в июне каждый день курил, полет нормальный был.
        1. Medovii
          Medovii
          Не заябывают отходняки жесткие ( если шмэка нормальная была)?
          Ну по идее кортизол точно повышается, потому что реально нихуевый стресс для орагнизма получается
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Пива пью. Я по ходу не зациклен на этом вонючем спорте. Факью вери мач зожники-хуежники
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Тоже иногда по настроению вишневого пива литр беру, с арахисом заебись!
      Химичить дак по харду:opasnoste: Фенибут с пивом, укол пропа, и спать!
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Тоже раньше по качу торчал, ебать ебать, еда, надо поесть, пиздец.
    А щас хожу 1 раз в 3 дня, прокачиваю торс. Держу форму. Жму только гантельки по 41, дальше мне не надо.
    Ну и нормально. Есть западло, варить каши западло. Рыба\мясо\яйца - западло.
    Короче ем по настроению)
    Я доволен, банки по 43-44 на месте, пресс есть. Хули ещё надо ваще?!)
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      С твоим ростом за 200 можно было и побольше :)
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да нельзя, сосуды изнашиваются, давление хандрит.
        Держу планку для себя.
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Тебе видней. У меня самого гипертония.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            У меня расширение аорты, заболевание прогрессирующее.
            От так уот)
            1. Medovii
              Medovii
              Звучит не очень оьнадеживающие)
              Это не с ростом связано?
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Наследственность. Отчасти с ростом, но рост не решающий фактор.
  8. botan
    botan
    Походу, я тут один жру из заранее приготовленных "коробочек" с рассчитанной калорийностью, стараюсь спать 9 часов и примерно занимаюсь по методике!
    :fffuuu:
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Хочешь, пошучу про результат? :trollface:
      1. botan
        botan
        у меня трудная генетика! но я сам выбрал этот тижолый путь!
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Им не понять какое наслаждение возвращаться убитым с тренировки, с соткой в кармане?
  9. Gas255
    Gas255
    Ты дурак? Тут омку знают!!! Остальное ерунда!!!
  10. quotaaa
    quotaaa
    только вот думал стал на путь праведный, 5х5 жать, а оказывается не профитно?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2015 Показать
  12. Burj
    Burj
    Все че-то про писюн начали обсуждать, а я ваще сначала его даже не заметил, бля куда катится этот мир?
    Кстати странная закономерность, у баб на фарме клитор-то растёт как и сами бабы, а почему тогда исходя из логики местных орков у мужиков хуй уменьшается, хотя мясо-то тоже растет. Видимо хуй - не мясо.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      хуй - пещеристое тело наполняемое кровью. Вот и все)
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        пещера-хуистое тело?
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Ну не знаю у меня хороший такой вымахал
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Хочу сказать, что тут описан маргинальный качок какой-то, я таких дибилов, слава Богу не имею в знакомых )
    1. Костя Д
      Костя Д
      стереотипы интернета
  14. Jack69
    Jack69
    Отличная статья! По прошествии 9 месяцев непрерывного посвящения качалки, часто ловил себя на том, что мысли только о ЗОЖ-хуеже и кочалочке. Но с трудом смог избавиться от синдрома "качок в головном мозге")) Спорт всегда нужен, потому что мужчина должен быть сильным. Но спорт - это не только одно направление в жизни. Жизнь многогранна! И глупо прожить ее только в качалке. Лучше совмещать разные интересные увлечения со спортом (если конечно ты не профессиональный спортсмен). Наверное это действительно приходит со временем.
    PS. Вспомнил, как пару месяцев назад, даже обижался на друга, с которым постоянно качались, когда он сказал что пропустит всего лишь одну тренировку)) Сейчас это звучит как бред.
  15. Жировик
    Жировик
    СКА БОРТАН ДА СЛЁЗ!
    всю мою жизнь ибаную прям аписал!
    :newcry:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2015 Показать