Бодибилдинг в Дубае | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг в Дубае

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Butch, 26 янв 2014.

?

Если за использование астероидов тебе будет грозить срок... Твой выбор?

  1. Свобода дороже, я и дрыщом/жирдяем похожу

    40 голосов
    46,5%
  2. Курсану, я же упоротый )))

    46 голосов
    53,5%
  1. Butch

    Butch Шейх

    Вариант с Абдулой здесь официально исключен - за гомосексуализм здесь пожизненное, если не ошибаюсь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. наверно была речь о сокамернике - Абдуле :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Butch

    Butch Шейх

    :fffuuu::fffuuu::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Это ты наверное про меня сейчас. Я ту статью писал.
    Да нифига тут не будет. На JBR сходи на пляж, если б качков тут всех ловили и кровь брали то никого на пляжах бы не было))))

    Кстати, если нашел ктто продает то напиши в личку, а то есть тут один чел но у него только Медитек немецкий и цены он стал лупить, так что ищу где подешевле.
     
  5. Butch

    Butch Шейх

    Приветствую земляка ))))
    Да даже у меня в зале есть два атлета, но все равно очень и очень очково ))))

    Сам курсил тут? На курсе или после ходил в больницу, анализы сдавал? У медиков вопросов не было? )))
     
  6. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Курсил, иначе зачем мне барыга был бы новый нужен))))
    В больничку не ходил, как-то очково после курса идти на тестострон сдавать, они ж хоть и индусы но все равно просекут, так что тамокс, кломид и гонада на пкт (гонада кстати из россии, тут ее не нашел).

    То что очково это я тебя ох как понимаю!))) я даже тел на пароль ставлю на случай если при покупке поймают)))) но с другой стороны хрень все это, если открыто банчить не будешь то никто тебя и искать не будет. В каком районе в зал ходишь? Я тут Баршу рассматриваю по 250дрх в месяц, а то в JLT ппц дорого
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    Тут все незаконное очково делать, ибо наказание за проступок здесь довольно сурово... Зато какая безопасность тут - сказка просто )))))
    Я хожу в Fidelity в Almas Tower, я корпоративный клиент и год стоил мне 3200, другим 4000+. К тому же половину от 3200 за меня фирма заплатила ;)
    Зал роскошный, бассейная зона там на 5+.
    Надумаешь потусить, дашь знать )
     
  8. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Окей.
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    Русские в Дубаи, объединяйтесь!!! :trollface::kachok::kachok3::xdnew:
     
  10. мажоры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. raiden

    raiden -

    Напишите петицию, что вас тут ущемляют и вы хотите провести референдум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. присоединиться к РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Radioactive

    Radioactive Гость

    Андреа Бразье сейчас в Дубае живет :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. В августе летим туда? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Radioactive

    Radioactive Гость

    а тебя пустят туда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Butch

    Butch Шейх

    Просто я слишком умный :trollface:
    Я уже думал на этот счет ))) я буду требовать гражданство и право иметь три жены :trollface:
    Я ему сделаю вызов: не могу отказать человеку с таким именем (в детстве у меня в Волгограде в доме жил криминальный авторитет с таким именем, вдруг это он :xdnew:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Butch

    Butch Шейх

    Я бы не стал сюда летом лететь: 40-50 градусов выше нуля и высокая влажность. Состоятельные люди отсюда на все лето наоборот улетают :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. так бы же рашн туристо без денег :trollface:
    а когда туда лететь стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. убежище там просить буду и скважину с нефтью :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Butch

    Butch Шейх

    Я считаю, что весной или в середине осени. Зимой здесь, конечно же, шопинг фест и жары нет, но холодно (+20), но вода все еще горячая )))
    А мне и скважина не нужна, лишь местное гражданство, а с его помощью можно будет очень хорошо обогатиться :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. а процедура получения какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Butch

    Butch Шейх

    Вся прелесть гражданства ОАЭ в том, что оно передается по мужской линии. Никак иначе.
    Граждан ОАЭ в Эмиратах живет процентов 25% максимум (!), но тут такие льготы у них, что их жизнь по сравнению с жизнью граждан РФ РАЙ.
    Т.о. Образом они искусственно защищают свою нацию, не пуская в нее всяких (узбеки/таджики и прочие в РФ как пример).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Radioactive

    Radioactive Гость

    я смотрю ты всерьёз заинтересовался :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. т.е. нужно , чтоб тебя араб усыновил, а потом ты сына родил и ему дадут гражданство? :DD
    или приезжему никак не получить?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Butch

    Butch Шейх

    Здесь есть процедура усыновления, но как я понял, усыновить граждане могут лишь ребенка, рожденного от граждан ОАЭ. Причем! Тут какая-то еще жесткая система защиты усыновленных, что все имущество, которое ему передалось при рождении и те деньги, которые ему положены от государства НИКТО не сможет потратить/продать/воспользоваться, кроме самого собственника!
    Короче, здесь кругом безопасность, порядок и АДЕКВАТНОСТЬ.
    Но на всю жизнь я здесь не останусь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2



  26. после этих песен захотелось в Абу-Даби переехать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Butch

    Butch Шейх

    Дубаи лучше, чем Абу-Даби, поскольку менее консервативный эмират.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Т.е. в законодательстве никаких уловок нет, чтобы тебе дали гражданство или твоим детям, если ты не араб?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Butch

    Butch Шейх

    Нет. Единственное на что можно рассчитывать, так это если его Величество босс Эмиратов подарит тебе, но должно что-то экстраординарное произойти :xdnew:
    Кстати, чтобы сравнить какие здесь люди: Дубайский (русский аналог) мер ездит на Ренж Ровере самостоятельно, без водителя и если посигналить ему, то он тебе рукой помашет и улыбнется :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. а я когда в автобусе езжу, тоже всем улыбаюсь и разные жесты в окно другим водилам показываю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7