Бодибилдинг без приседа | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг без приседа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем x3mal, 10 ноя 2011.

  1. borshin61

    borshin61 Новичок

    ну и еще пару слов, мой товарищ, стаж 13 лет, вес 90 вообще никогда не делал становую и присед и на турнике спину себе сделал не хуже, а то и такую как вот у вас на фотке, так что турник работает, не тянет он из за межпозвоночной грыжи, делает тягу блока к поясу и в наклоне с упором...вот как то так...правда диспропорция бешенная, но он упертый и жизнь долгая, думаю и ноги платформой подтянет. Вот и думай тут...
     
  2. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Оно все работает. Вопро
    Оно все работает. Вопрос в том насколько эффективно. И еще есть такой момент как форма. Как оценить спину? Либо визуально по внешнему виду. Но это всегда субьективная оценка. Либо по тому на что она способна. Это более обьективно. Серьезная спина на мой взгляд это сплав мощи и формы. Когда талия в 100см кажется неширокой а ноги по 78 небольшими при росте 175см и когда не могут шею загнуть хотя человек специально ее не качал. Но я не призываю всех к такому экстриму. Просто определяю для себя критерии оценки
     
  3. MasterT

    MasterT Новичок

    Другой похожей темы не нашел, а плодить новые ради пары вопростов- не хочется. Потмоу задам свой вопрос сюда. надеюсь помогут. Пару лет назад возникла неприятность со здоровьем. После чего начало прыгать давление. Кач забросил и похудел почти что до дистрофии. Сейчас уже более полугода по новой занимаюсь. масса росла так себе. Но как начал делать присяды- попёрло как на дрожжах! Вот только проблема: от приседаний сильно лупит давление. И если в прохладное время года это не сильно волновало. То с наступлением лета- это стало сильной проблемой. Уже буквально после 1го подхода- темнеет в глазах, пульсации в ушах и шум как от морской раковины. Отдышка на минут 5. Даже не знаю как быть с присядами- отменять не хочется. Но и тренировки стали в тягость с этим недугом.
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Во-первых - Сразу смотри мою подпись. Там мнение авторитетного форумчанина по поводу приседаний. :trollface:
    Во-вторых - Не шути с давлением. Ты же не опаздываешь на Олимпию. Если здоровье пошатнёшь по серьёзному, то пиздец твоей массе уже навсегда.

    Качал бы только верх, хуй с этими ногами, раз такие траблы.
     
  5. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    препараты от давления на постоянной основе принимаешь?
     
  6. MasterT

    MasterT Новичок

    Нет. Принимаю только когда скачет. До тренировок принимал раз в неделю по рецепту врача, так как прыгало от всего- резких движений, погоды, нагрузок. Причем от сильно пониженного до сильно повышенного. Сейчас занимаюсь, массу хорошо прибавил. Самочувствие идеальное. Единственное, что проявляется именно после приседаний. Тогда пью таблетки.
     
  7. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок