Бодибилдинг без приседа | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг без приседа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем x3mal, 10 ноя 2011.

  1. Gordon

    Gordon Бывалый

    При чем тут диета? Приседания с боьшим весом очень сильно долбают по прессу, как следствие широкая талия. Учи мат часть
     
  2. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Значит меня окружают просто генетические мутанты, феноменальные случаи в одном спортзале.
    Возможно приседы, и делают талию шире, но никак не пузо ><!, но, все можно изменить. Не этим ли занимаются бодибилдеры?

    Конечно, можно закрыться отмазкой, что присед - уродует, травмоопасен, вываливает пузо, делает талию шире... Ведь приседание очень тяжелое упражнение.

    Как дойду до 150-200, обязательно выложу фото :)
     
  3. grag

    grag Новичок

    Друг что за бред ты несешь??? Конечно же у каждого разное тело разное строение и т.д., но приседания это не основная причина широкой талии или как ты выразился на предыдущей страницы "вываливающегося пуза", возможно приседания и играют в этом какую то роль, но я считаю что для большинства она ничтожна. Я знаю много людей которые приседают больше 150 рабочим и нет блеать никакого пуза. И когда я буду приседать 150-200 у меня тоже не будет и я тоже как и Геннадий обязательно для тебя выложу фото.
     
  4. Masai

    Masai Новичок

    Долго доходите до 150-200...)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Naches

    Naches Новичок

    Как и в становой, очень важно - положение головы, не опускать, смотреть максимально вверх, не создавать затор в горле для вентиляции кислородов лекгими. Присед-вдох, подьем - выдох.
     
  6. Klen88

    Klen88 Новичок

    у коренастых парней с лысиннами или залисиннами невысокого роста тестесторона больше буквально на неделе с одним врачом беседовал)
     
  7. Ага, а у кого волосы - в крови чистые эстрогены
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Биг-биг

    Биг-биг Новичок

    Привет. Я профан в вашем бодибилдинге, но накачать ноги без приседаний элементарно. Готовили к Олимпиаде-80 (дискобол) и мучили полуприседами со штангой 250 кг... и бестолку... Максимум приседал чисто (глубокий присяд) 190. Анатолий Павлович Бондарчук (тогда гл.тренер СССР по метанию молота) дал штангу на плечи 55кг и выпрыгивание с УСКОРЕНИЕМ на одной ноге... Вторая нога отставляется в сторону и для равновесия. За две недели мои ноги не узнал - спокойно присел 210 кг. Можно было предположить, что 200 кг был психологический барьер, по джинсы на ногах натянулись... Эффективное упражнение и позвоночник не нагружается. Штангу более 60 кг не использовал. Химию не употреблял, но меня ПРОВЕРИЛИ: неделю кололи витамины В6, В12, АТФ и потом 1 кубик РЕТАБОЛИЛА (не знал) и через несколько дней после окончания ВИТАМИНИЗАЦИИ меня поперло... Ядро стал толкать по кМС (не работал с ядром. Метод Барышникова на Кубке Киева) и диск начал за 60м падать... Через дней 40-45 упадок сил... Уехал в отпуск... Да, с женщинами и девушками был неутомим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. alex73

    alex73 Бывалый

    хмм,занятная история про олимпиаду!!!!! Упадок сил это естественная реакция на ретоболил!!! В своё время у меня в зале многие кололи это дерьмо,это силовой препарат,потом имеет жуткий откат,очень грязный препарат,такой же как метан,с массой побочных эффектов
     
  10. Embraer

    Embraer Бывалый

    Боюсь спросить, а что же чистое ?
    И по каким критериям можно определить чистый препарат и грязный перпарат?
     
  11. alex73

    alex73 Бывалый

    чистого нет!
     
  12. Embraer

    Embraer Бывалый

    А что в вашем понимании чистота ? Право, интересно.
     
  13. alex73

    alex73 Бывалый

    в моём понимании чистота- отсутствие каких либо АС!!! Я считаю что спорт должен быть чистым! Не важно какой именно,а с применением АС - это не спорт,а достижения химической промышленности!
     
  14. mbodya

    mbodya Новичок

    Открою вам секрет, спорт не бывает без АС. Без АС бывает только физкультура!!!!
     
  15. Embraer

    Embraer Бывалый

    Понятно. Очередной "лишь бы пиздануть" клиент. Что бы тебе в магазинах сдачу так же давали, как ты на вопросы отвечаешь. Уменик хуев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alex73

    alex73 Бывалый

    хм,а чего тебе не нравится? Ты спросил,я ответил,какие вопросы? Уменик хуев? Вы тут по ходу забыли уже все что раньше не было никаких стероидов! И были невьебенные люди- монстры! Тебе их перечислить,или сам знаешь?Больше мне по ходу с тобой говорить не о чем!!!
     
  17. alex73

    alex73 Бывалый

    Ты бред не говори! Это сейчас не бывает,а раньше было
     
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ещё один свято верующий что-ли? Все советские (и не советские) рекорды, начиная с 60-х поставлены с использованием метандростенолона и ретаболила, как минимум. Олимпиец выше и тот писал, что ретаболил ставил.
     
  19. alex73

    alex73 Бывалый

    я дореволюционное время имел ввиду!!! У вас с этой химией башню у всех по ходу сорвало! Ну курсанул ты,и чего? Ради чего всё это? Ну стал ты может быть каким нибудь чемпионом,но по сути это не ты им стал,а препараты которые ты колол! Мне в принципе по барабану,это твоё здоровье! От этого вся суть этого спорта меняется,изначально люди занимались для здоровья,а вы-химики наоборот здоровье гробите,и другие глядя на вас тоже!!! Вот такая вот херня получается,извини если обидел чем!
     
  20. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Дореволюционное время. Я-то думал VIII век до н.э. в Древней Греции. Конечно препараты стали чемпионом, спортсмену даже тренироваться не надо, а ещё вместе с ними призовое место заняли: методология и принципы построения тренировочных занятий, диета и рациональное питание, планирование отдыха и средств восстановления, медицина и реабилитация травм, спортивная экипировка и инвентарь. Разуть, раздеть, посадить на хлеб с водой, рядом установить штангу, положить матрас и закрыть атлета на замок в зале, чтобы именно он победителем стал.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. alex73

    alex73 Бывалый

    не надо утрировать!!! Я говорил только об анаболических стероидах и препаратах похожего действия!!!
     
  22. Embraer

    Embraer Бывалый

    Ну ты попиздеть горазд, это мы все поняли. Но ты скажи чем мне курсануть чистым ? Реальный чистоган посоветуй, Братьюнь. Чур тунца по Вене не советовать !
     
  23. alex73

    alex73 Бывалый

    я же тебе сказал,чистого нет!!! И не моя эта тема,братюнь!!! я с химией слава богу,не сталкивался никогда,просто людей много знаю,которые постоянно на каком нибудь курсе сидят! И знаю какая побочка от всего этого! Как то так,ну а насчёт попиздеть,так я смотрю здесь все горазды! На то он и форум!!!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  24. borshin61

    borshin61 Новичок

    Вообще не считаю присед упражнением для прокачки чего бы то ни было, это упражнение для поввшения выработки теста и больше ни для чего, гормональный фон, вообще не понимаю нахер его делать если принимаешь фарму, тупо травматизм, ну если не лифтер только.
     
  25. borshin61

    borshin61 Новичок

    БОГ ЕСТЬ!ТОЧНЕЕ, БЫЛ...
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ахахаххахаахаххаа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Здесь на мой взгляд такая взаимосвязь: без приседа не будет становой. А без становой не будет верха спины. Дело в том что серьёзная спина как правило бывает у тех кто либо за 300 тянет классикой. Либо за 300 тянет сумо и работает в наклоне к поясу 200кг или больше. На спине слишком много мышц. Одним турником её не проработаешь. А со спиной в комплекте идут руки с плечами потому что не бывает большой спины и тонких рук. Можно прокачать дельты или бицепс но спина требует веса потому что там несколько слоев мышц и все не изолируешь. Как пример могу себя привести. Я 230 на пять к поясу тянул. Но для этого мне надо было приседать и тянуть за 300. Да и ребят так тренировал.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      236
  28. Александр120

    Александр120 Бывалый

    на фото пример тонкой талии . Парень 120 здесь весит. Присед 340
     
  29. Александр120

    Александр120 Бывалый

    потом он приседал 405. талия почти не изменилась
     
  30. borshin61

    borshin61 Новичок

    БОГ ЕСТЬ!ТОЧНЕЕ, БЫЛ...
    я без претензий на полное и доскональное понимание ВСЕХ нюансов ибо сам и приседаю и тяну регулярно, но анаболичность этих упражнений осознал на собственном опыте ибо сам эктоморф и каждый килограмм за счастье.