Бодибилдинг без приседа | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бодибилдинг без приседа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем x3mal, 10 ноя 2011.

  1. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    А выпады на одну ногу? что плохое упражнение
     
  2. andreas

    andreas Новичок

    В бодибилдинге вполне возможно отказаться от приседа. Упражнений на ноги масса: жимы ногами лежа, в наклоне, гаки, выпрямления, сгибание на бицепс бедра. :yes:
     
  3. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Люди с высоким ростом и длинными ногами, в данном спорте побеждают реже...Видимо все таки есть какая то зависимость от роста....
    Надо книгу написать - Прокачка для лбины) или Гулливер делает присед))
     
  4. fa.

    fa. Новичок

    В какой обуви делаете присед? )
     
  5. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    В кедах)
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Вот в такой)
    89.jpg
     
  7. Red1

    Red1 Бывалый

    Я сейчас в fila приседаю, но скоро перейду на эти:
    16501637_enl.jpg

    Думаю кг 20 к рабочему должны дать
     
  8. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок


    Как? Я понимаю майка увеличичвает на 10 кг рабочий вес. А шузы как?
     
  9. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  10. Grey

    Grey Бывалый

    ENHIRIDION, это шутка была. Ваш кэп.
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    присед- лучшее и самое верное решение для ног, не ебите мозг. Приседаю 190*20, в поясе, босиком.
     
  12. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    :xdnew: Блин протролили меня))
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ебать, как вы приседаете на такое количество повторений ??? у меня после 8 повторений голова улетает, а вы 20 ебашите о_О
     
  14. Grey

    Grey Бывалый

    Sport AS, при росте 179 последний раз приседал 155/21 + дых. пуловер.. пуловер делается уже в предобморочном состоянии )) Наверняка, рост также влияет на ощущения после многоповторного приседа..
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну хз, может быть.. у меня то рост 198 ... но все равно 20 - это как то дохера, имхо ))
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    почитайте МакРоберта...
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и с какой целью мне его читать ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Лучше почитать Антимакроберта...Русский чувак отлично пишет и обосновывает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Drugs

    Drugs Новичок

    А есть еще фронтальный присед для ББшникофф.. О нем почему-то никто слова не замолвил;)
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    у меня по началу тоже с приседом проблемы были, только немного другие., я вообще на корточки сесть нормально не могу, только если в обуви с высоким каблуком и если ноги пошире поставить (на призывном у хирурга спросил - он сказал мол колени у меня неправильные, но может он просто так пизданул, думаю у меня скорее ахилесовы сухожилия плохо растянуты) .., в прочем это как раз не особо мешало, так приседал до параллели да и ноги широко ставлю,. взяться тоже сначала нормально не мог, плечи плохо растянуты были (еще мне один тренер в зале сказал что у меня возможно осанка подпортилась когда дзюдо занимался), но и с этим в принципе вскоре справился,.. а основная проблема была в том что я приседами ноги никак забить не мог, из-за того что запястья даже при небольшом весе охуевали, вплоть до того что боялся выронить штангу (это возможно тоже из-за несовсем правильного хвата в следствие плохой растяжки), приходилось ноги жимом добивать, но потом купил себе жесткие бинты на запястья и эта проблема тоже решилась, недавно пробовал позаниматься без бинтов на запястья (так как забыл дома, не возвращаться же) и вроде запястья нормально выдержали, хотя веса уже значительно больше (наверно подкачались немного)
     
  21. Снегирь

    Снегирь Новичок

    фронтальный присед попробуй, и техника если не получаеться то не по видео смотри,апод руководством тренера делай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    я например делаю приседания 4 подхода, жим ногами 4, разгибания сидя 2 и сгибания лежа 2. Иногда жимы заменяю выпадами. Но мышцы наливает только от жимов, разгибаний и сгибаний. От приседа только сильная усталость во всем теле. Но все равно его делаю.
     
  23. crauser

    crauser Бывалый

    присяд же все качает :)
     
  24. Gordon

    Gordon Бывалый

    Давно забил на обычный присед, делаю присед-жим, присед со штангой над головой (привет кроссфит), фронтальные приседания в режиме 20-10, выше 50 кг не работаю, добиваюсь воздушными приседаниями
     
  25. Vaiki

    Vaiki Новичок

    у меня тоже с приседом косяк получился, т. к. в армии когда спортом не занимался травмировал поясницу.... и дальше 70-80 кг ноги поднимают, а вот поясница побаливает мягко говоря, тоже самое с становой, заменил жимом ногами в тренажере и гиперэкстензией....
     
  26. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Не представляю, как можно не любить присед? Самое лучшее упражнение в железном спорте.
    Мой присед, конечно слабоват 100х7, но как мне сказали лифтеры и билдеры постарше и поопытней:
    "Вся красота ощущений от приседаний со штангой открывается после 150 кг".
    Если учесть мои 100, меня ждут невероятные открытия :3

    Единственное, что напрягает, когда устаю, чувствую, что пережимаю правой ногой, но лечится это очень даже легко :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Фронтальный присед, пока не делаю, т.к. недостаточно развит массив передней дельты и верха грудной мышцы. Чертовы ключицы, уж слишком торчат из туловища, хуевая генетика, в детсве травма была сильная, скелет немного деформирован.
     
  28. Gordon

    Gordon Бывалый

    После 150 кг открывается талия одной ширины с задницей и вываливающееся пузо, в топку такое счастье...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тоже слышал подобные цифры, типа "Вся красота ощущений от приседаний со штангой открывается после 150 кг"..
    в жиме- после 120;
    в становой- после 180;
    СШНБ- после 50...
     
  30. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Если забить на пресс, на диету, и на режим, тогда, конечно же, пузо будет вываливаться.
    У меня, есть 2 знакомых, у которых пузо не вываливается, а очень даже стройная талия, и они МС/КМС по пауерлифтингу.

    Так, что толстячки, следите за фигурой постоянно, а не 2 месяца в году, а в остальных жрать все подряд и твердить, что я "на массе". Без обид.