Бобик 2. Искупление. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ryu

Бобик 2. Искупление.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ryu, 19 май 2013.

  1. Вaдян
    Вaдян
    Это его фишка - ему всегда похуй.
  2. Павел 1'st
    Павел 1'st
    да, эти говностатьи уже надоели порядком. Пекрати, плиз, уже не смешно. Вволю поиздевались над человекомв его отсутствие и будет.
  3. bers
    bers
    Автор, реально, у тебя талант-хорошо излагаешь. Одно плохо-тему сочинения выбрал не самую удачную. Ну достало это все про Бобика. Не тот это персонаж, которому надо уделять столько внимания. Он этого не заслужил.
    Напиши лучше, про голодных детей Зимбабве-будет интересно и познавательно:)
  4. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    А почему каждый думает, что может умничать, хотя если к этому нет способностей, то получается пук в воздух?
    Фрейд, Фрейд, Фрейд мною взят в кавычки. Это многоцелевой знак препинания, который в данном случае выделяет слова, употреблённые в переносном смысле.
  5. Tverdislav Yablochko
    Tverdislav Yablochko
    Нет, ну если цель поржать и половить лулзов, то Бобик вне конкуренции.
  6. ryu
    ryu
    да ему похуй, что ему похуй.
  7. ryu
    ryu
    ты думаешь, если 100 раз напишешь, что тебя заебали, у тебя мышцы наконец вырастут?)
  8. Whatever
    Whatever
    Мне не нужен большой бицепс, чтобы дать тебе пизды, поверь.
    Ах, да, чтобы сразу не начинали говорить, о дескать, интернетной анонимности
    Сыктывкар, фитнес-центр "Здоровье", там с 20 до 22 каждый день, кроме воскресенья.
    Так что велкам.
  9. ryu
    ryu
    тебе, я смотрю, так сильно пох, что ты хуяришь комментарии в каждой моей статье. кому ты врёшь-то, что тебе пох? выглядишь, как идиот, когда такое пишешь, честно.
  10. ryu
    ryu
    и ты серьёзно думаешь, что я сейчас полечу в Сыктывкар, ебанько?) типа, я такой смелый, вот, мой город, приезжайте, зная, что никто не приедет.
  11. ryu
    ryu
    тебя кто-то силой заставляет читать?
  12. Whatever
    Whatever
    Безусловно, нет. Ведь оскорблять людей, сидя своей стриптизерской жопой на стуле из-за экрана гораздо безопаснее, чем говорить им что-то подобное в лицо.
    Я более чем уверен, что ты с Бобиком нихуя бы таким смелым при личном разговоре не был, в отличие от постинга про него всякой хуйни на Доче.
  13. ryu
    ryu
    одноклассников своих пугай бобиком. всё, отстань, я не хочу тебя знать...
  14. Кефирчик
    Кефирчик
    Автор и Бобик это один и тот же человек
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Ну а ты выглядишь как гей стриптизер я же молчу..
  16. ryu
    ryu
    видишь, в чём разница. я тебе по существу пишу. типа, тебе пох, но, ты почему-то не оставляешь меня в покое. а ты как глупый школьник. без каких-либо обоснований, просто желая оскорбить. "ты говно, ты гей, да мне всё пох" и в таком духе. "я же молчу". в каком месте ты молчишь, долбоёб?) хотя, учитывая, что твой ник определённо не соответствует твоей фотографии, на которой ты почти не отличаешься от среднестатистического любителя пива, могу предположить, что ты мне тупо завидуешь. за сим отправляю тебя в игнор, чтобы не слушать, как ты пердишь в лужу в этой теме.
  17. Сема Химик
    Сема Химик
    То что ты говно я не говорил, это ты сам сказал, теперь буду знать..А мой НИК тебя волновать не должен, я просто увлекаюсь химией. Ты же пишешь выше что ты конченный разъебай, почему тогда у тебя ник ryu а не конченный разъебай? Ладно, мне с тобой не о чем разговаривать..
  18. Павел 1'st
    Павел 1'st
    навеяло грустью отстутствие боба и вспомнилось из репертуара гр. "Бутырка")))
    Эх, бобик, я как и ты был на цепи
    Бобик, рубал хозяйские харчи
    И по ночам я видел сны
    Все как и ты, все как и ты.
    Вернись, мы все простим!
  19. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    BOBIK хороший человек, нех гнать на него:perec:
  20. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Заебись музон слушаешь, Перун одобряет:xdnew:
  21. ryu
    ryu
    Прочитать статью попробуй. Там не гонят на бобика.
  22. Raxtop
    Raxtop
    Старинный онегдот в тему:

  23. barbac
    barbac
    бедный Бобик... поди икает сейчас и думает: "что за х...ня?"
  24. Квози
    Квози
    такое ощущение что из сотни малолетних защитников Боба, 90 не удосужились прочесть статью