Блог 4 недели сушки От Андрея ВК vitosick008 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VITOSICK

Блог 4 недели сушки От Андрея ВК vitosick008

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VITOSICK, 31 июл 2016.

  1. VITOSICK
    VITOSICK
    Доброе утро, вот одно из моих интересных любимых блюд называется гречарис))) Засыпаем 1к1 две каши и получается очень вкусно.

    [​IMG]
    [​IMG]
  2. VITOSICK
    VITOSICK
    Доброго дня. Сегодня тренинг грудных, и чуть трицепс дельты средняя задняя.
    1. Жим штанги лежа сотка 4х15-12
    2. Жим гатнелей 30-35гр 36-30кг 6мах
    3. Сведение в кроссовере 20кг 4мах 15+
    4. Разгибания с канатом 60-40кг 5 мах
    5. Отведение рук с канатом для задней 5 мах
    6. Махи в стороны стоя и сидя 11кг и 8кг 5 мах






    [​IMG]
  3. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем привет. В своем рационе всегда использую льняное масло. Качество волос, ногтей, кожи изменилось в лучшую сторону, не только у меня, но и всем кому я советовал и я точно знал что его употребляют сколько нужно каждый день. Покупаю в аптеке до 3 дол стоит 500мл хватает на месяц. Женщинам не важно худым или тучным 1 столовую ложку в день утром с водой или в салат. Если набор массы идет можно и 2-3. Мужчинам так же, худеем - 1-2 ложки, набираем 3-4. Улучшается общее самочувствие. Когда отдельно омегу от фирмы нау добавил еще лучше, как будто сил прибавилось, спать лучше стал. У моих подопечных красные точки пропадают с кожи, особенно те кто склонен, вообщем всякая зараза выходит.
    [​IMG]
  4. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет. Сегодня спина:
    1. Тяга широким
    2. Тяга обратным
    3. Тяга параллельным
    4. Тяга в кроссовере
    5. Тяга гантели
    6. Тяга в Хаммере
    7. Пулловеры






  5. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем привет! Распишу РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ который можно кушать на диете хоть каждый день)). Простое блюдо "Заливное из толстолобика". Нарезаем рыбку кусками по 300 грамм отдельно морковку кольцами и лук. Варим рыбу на кипении 20 минут вместе с морковкой, и добавляет в конце лук и оставляем на плите минут 5. Рыбу остужаем, горячить бульон сводим с желатином 30г я использовал и рыбы было 1.3кг. Кости шкуру убираем, желатиновым бульоном все заливаем и в холодильник и получается очень вкусно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  6. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет очень загружен был выставляю отчет по 17 числу делал плечи. Самая стандартная моя тренировка на плечи. Как всегда зачинаю снимать видео последний подход который вообще не должен был делать, но забыл взять камеру.
    1.Тяга гантелей с упором в скамью 30гр 18кг 5х15
    2.Отведения рук в стороны в кроссовере 20-17.5кг 5мах12-20
    3.Жим гантелей 30+кг 5х10+
    4.Отведение грифа перед собой 18кг 4мах
    5.Махи в стороны 11кг 5 мах
    6.Махи сидя лесенкой вниз до отказа






  7. VITOSICK
    VITOSICK
    Вот такую штуку сделал РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Заливное из рыбы хек. Сварил хек 2кг, 1 большую морковку 250г, немного лука и петрушки, залил желатином, даже без приправ и вуаля, тазик с едой годов)))
    [​IMG]
  8. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет. Сегодня сфоткался со своими подопечными. Братья Зоица на двоих за 5 месяцев скинули -55кг. МОЛОДЦЫ!
    [​IMG]
  9. VITOSICK
    VITOSICK
    Треня трицепса стандарт убрал франц со штангой на время.
    1.Жим узким 100кг 5х12-10
    2.Разгибания на блоке 70кг 4 мах 12+
    3.Разгибания каната 50кг 3мах 12+
    4.Разгибания франц на блоке 50кг 3мах 12+




    [​IMG]
  10. VITOSICK
    VITOSICK
    И треня бицухи. Так же стандарт.
    1.Подъем штанги на бицепс 43кг 4мах и потом сброс 4мах10
    2.Подъем с суппинаей 17-15-13-11кг 8+
    3.Сгибания рук и сгибания молотковые под углом все 5 мах





    [​IMG]
    [​IMG]
  11. VITOSICK
    VITOSICK
    И так. 3 недели позади. Полуфинальное видео о сушке. Осталось по сути 10 дней.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  12. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем привет. Сегодня ножки. Так как защимил колено, предварительное утопление делаю. Треня такая:
    1.Велик 10 минут разогреть колени
    2.Разгибания с задержкой 15кг даже 10 потом 5 мах 15-20
    3.Присед в спед тренажере 20-15 4мах
    4.Жим ногами широко и узко 100-80кг 5 мах 17+
    5.Разгибания ног 30-10кг 5-6 мах
    6.Сгибания ног пирамида вниз 6 подходов
    7.Икры одной ногой и потом несколько подходов двумя




  13. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем, привет. Очередной РЕЦЕПТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ распишу - "Протеиновый блинчик". Очень мне помогает не сорваться на диете. Все очень просто. Для приготовления потребуется яйца, вода, протеин из спортивного питания 1 черпак или какао чайная ложка и заменитель сахара.
    Из яиц убираю все желтки.
    [​IMG] Протеин Замешиваю в шейкере с заменителем сахара и добавляю в белки яиц.
    [​IMG]
    Все взмешиваю вилкой 20сек

    Выливаю на сковородку 1 минута максимальный огонь, 4-5 низкий и оставляю без огня минут 15.
    [​IMG]

    Вынимаю крышку на 15 мин чтобы влага испарилась и можно кушать.
    [​IMG]
  14. VITOSICK
    VITOSICK
    Вчера тренил грудь. Обычная тренировка тоже стандартная.
    1. Жим лежа 110кг 4х12-15
    2. Жим гантейлей 34-32кг 6 мах 10+
    3. Кроссовер 4 мах 20кг
    4. Разгибания каната для трицепса 50кг памп 5 подходов
    5. Махи в стороны 8кг памп 5 мах





  15. VITOSICK
    VITOSICK
    Всем привет. Второй день без углей перед загрузкой вообще ппс состояние. День спины...вялой спины 5 упражнений хватило чтобы офигеть и вот еле пишу....
    1.Подтягивания соб вес несколько подходов 10-5 раз
    2.Тяга широким 75-60кг 5мах
    3.Тяга обратным 65
    4.Тяга гантели 50кг
    5.Тяга в хаммере 70кг





  16. VITOSICK
    VITOSICK
    Подыхаю без углей..........
  17. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет. Раскрою вам секрет ПОДТЯЖКИ КОЖИ ПОСЛЕ РОДОВ или после похудения, а так же для укрепления связок и суставов. Берем одноразовые стаканчики. На два стакана 1 пачку 15г желатина делим поровну. Добавляем в каждый 50мл фруктового холодного чая и ставим в микроволновку до закипания, у каждого время свое, мне хватает 40сек. Вот такой стакан делим на 3 части и после еды употребляем. Если финансы позволяют можно и 2 стакана, даже лучше будет. Спасибо за внимание)
    [​IMG]
  18. VITOSICK
    VITOSICK
    Замутил грудки прям в 10л казане збс получилось))
    [​IMG]
  19. VITOSICK
    VITOSICK
    И так! Последние тренировки остались. Спина и бицуха.
    Тяга верхнего блока 70-80кг 5 мах
    Тяга обратным хватом 4 мах
    Тяга в кроссовере к себе 70кг 3 мах 12+
    Тяга в тренажере 70-80кг 3 мах 10+
    Экстензия +15кг 3 мах
    Сгибания рук со штангой стоя 32кг памп 5 мах 15+
    Сгибания рук с гантелями 15-14-13-12 мах
    Сгибания рук на скамье и до этого молот памп несколько подходов мах
    Видосики:









  20. VITOSICK
    VITOSICK
    И трицепс.
    1.Узкий 90кг 5 мах 12+
    2.Франц 36кг 4 мах
    3.Канат памп
    4.Франц с канатом




  21. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет, сил нет печатать последний день без углей потом загрузка, просто напишу еле выгреб пожать штангу и гантели несколько раз поразгибал и все. Оставлю просто видосики и 29 сниму отчет, 30 выложу, спасибо)



  22. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет привет. Вот финальное видео, очень доволен своим прогрессом, -24кг за месяц достойно. Спасибо большое за проект - отличная мотивация выиграть приз и отнять своим прогрессом приз у того, кто больше ел чем ты, меньше тренировался чем ты. Я подыхал каждый день, особенно в конце. Вообщем спасибо за мотивацию.
    Всю свою подготовку, что я ел, что пил я описывал в блоге, и за сжигатели и бады тоже. Как тренировался какие упражнения делал тоже.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  23. VITOSICK
    VITOSICK
    А мы диетим дальше)
    [​IMG]
  24. VITOSICK
    VITOSICK
    Большое спасибо всем кто за меня голосовал и поддерживал.Отдельное спасибо ребятам за помощь в зале и самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Аленке Муравьевой за отправку :)))))
    [​IMG]