Блог от Турбо Спорта(ну а хули) часть 1 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
спорт спорт турбо спорт

Блог от Турбо Спорта(ну а хули) часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 23 дек 2015.

  1. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Не,ну есть пидоры среди бодебилдеров:buba:
    1. мыня
      мыня
      Комменты все не перечитать!А шо здесь кто-то в зад дает?
    2. Azov
      Azov
      что значит есть? тот кто занимается этим "спортом" априори пидор, потому что адекватный человек такой хуйней заниматься не будет, а будет скажем лифтером)
  2. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Ну есть такое подозрение...
  3. TheKonst
    TheKonst
    2471524287.jpg
    Это не та собака случайно...?:trollface::trollface::trollface:
    1. irkyt
      irkyt
      сабаку знаю моя за ней стою я,карл иванович
      пытаемся согреть жену
      я ей в тот момент стихи плёл
  4. Евгений Бухаров
    Евгений Бухаров
    Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она и ахуел

    Вложения:

  5. Жировик
    Жировик
    106 лайков за сутки! это не шутки!!! мы встретились в маршрутке..........имя любимое моё....твоё именно....имя любимое моё....именно моё именно моё...
    1. fireinmysoul
      fireinmysoul
      Пиздец, только отстала эта песня, ну зачем я этот пост прочитал...ИМЯ ЛЮБИМОЁ МОЁ ТВОЕ ИМЕННА...И НЕ ПОБЕДИМАЯ ЛЮБОВЬ МОЯЯЯЯ
      1. Жировик
        Жировик
        не стесняйся своих желаний! отдайся им!
  6. Ковыль
    Ковыль
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я тут, я не пропал! Вторая часть будет на днях, надо наверное что-то написать про питание и спортпит. Ещё в планах выследить белку с дерева и накормить её орехами(это про дальнейшие планы и цели).
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Форум по бб, накормить метахой надо, и в догонку протика, так сказать для привлечения аудитории)))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Метахой буду кормить, боюсь укусит, ну её нахуй, лучше орехи.
        2. Жировик
          Жировик
          форум по чему?????????? по бб???????
          [​IMG]
  7. TheKonst
    TheKonst
    В дупу эту белку...я их и так вижу регулярно,вот и сейчас у меня глюки,будто какая то дурацкая музыка играет....Давай про собаку....!!