Блог "Железо", Жим, Присед, Становая (85 процентов) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikita Chekanin

Блог "Железо", Жим, Присед, Становая (85 процентов)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita Chekanin, 3 авг 2013.

  1. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Вот они только месяц как начали рости! сейчас одна ляха 58 см,хочу больше!
  2. Gikson
    Gikson
    Беда пиздец. По фото больше 50 не дашь)
  3. Igor1983
    Igor1983
    Да считается,но лучше вообще тренится без бинтов и без них увеличивать рабочие веса,а в них,только,когда подводка к соревнованиям и либо работаешь в скафандре.Для разогрева коленного сустава вполне подойдут наколенники.Либо следующий способ.В микроцикле все легкие и средние тренировки без бинтов,а на максимуме уже в бинтах.И вообще когда работаешь в бинтах,то разминку с 50% лучше уже в них начинать,так лучше прочувствуешь работу.
  4. Igor1983
    Igor1983
    Хуйня,пацану поможем!!!Тренер у тебя не айс конечно!!!Меньше его прислушивайся.Вот видео субтитры включишь сам "СС"
    так и иди по порядку Единственное за все ролики что он не рассказал,так это о положении кистей и о правильной намотке кистевых бинтов Вот
    и главное давить во время жима именно на тыльную часть ладони соответственно максимально сжимая гриф в конечной фазе жима-это максимально включит трицепс в работу.Смотри Симонса-там много что есть.Сам я не супер жимовик,но при весе до 105кг. 185 б/э и "витаминов" жму.260 тяну и 250 в бинтах сажусь.
  5. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    У меня хороший тренер. Дважды МС. Один по жиму, второй по лифтингу. Интернет гайды это хорошо, но наставника они не заменят никогда. Тем более моё видео которое ты посмотрел не конечный результат, техника придёт и веса придут, а уважение к людям должно быть всегда. Мир тебе и спасибо за видео, но про тренера ты зря.
  6. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    А видосы классные спасибо!
  7. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    да я в ахуе с него, взял до пацана доебался, может бабы не дают? хотя нет он же полезнее время тратит:avtoradolf:
  8. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    Не прав в чем? я факты сказал, техника маленькие недочеты? техники просто нету вообще ,вы ебанулись чтоли вместо того чтобы дать человеку задумать и пересмотреть вообще процесс тренировок вы его поддерживаете
  9. Igor1983
    Igor1983
    Извини,если обидел зря!Честно не хотел!!!Но пойми одну вещь,тренер-это призвание,умение донести свое и общее видение до спортсмена так,чтобы тот понял.И что сам бывший спортсмен конечно+,но это не значит,что он хороший тренер.Есть спортсмены которые попросту не умеют тренировать других,а сами под чутким руководством показывают неплохие результаты.Но бывает и другая сторона медали,что человек не выдающейся спортсмен или сошел с дистанции по некоторым причинам,но тренер он от Бога!!!Самый наверное яркий и известный тому пример на сегодня в нашем тяжелом спорте-это Шейко Борис Иванович-сейчас тренер Кирила Сарычева.
  10. Igor1983
    Igor1983
  11. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Обязательно всё посмотрю вечером, спасибо
  12. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Мне кажется тут больше не за то, что ты написал, а как это написал. Если почитаешь, то очень много ребят дали кучу советов и текстом и видео. Вон уже завтра на тренировке буду внимательнее
  13. nestr1k
    nestr1k
  14. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Спасибо) Только качать их также неприятно как голень, щипят))))