Блог "Железо", Жим, Присед, Становая (85 процентов) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikita Chekanin

Блог "Железо", Жим, Присед, Становая (85 процентов)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita Chekanin, 3 авг 2013.

  1. Oxxxygero
    Oxxxygero
    Силовые слабые пздц
  2. Polkovnik
    Polkovnik
    ну да, такие силовые можно и без фармы.
    предположу, что клен точно был в процессе
  3. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Да по фитнесу. И кто это придумал, чтобы выставить свой блог, а именно чтобы делать, что мне нравиться, нужно достичь каких то космических результатов, кстати даже с ними найдутся те кто не одобрит, или докапается до чего-нить. Так что пофиг, снимаю дальше
  4. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    значит есть куда их увеличивать
  5. Polkovnik
    Polkovnik
    Давай, ждем продолжения. В целом молоток!
  6. Roma4
    Roma4
    Не люблю, когда так на жиме страхуют:zloy:
  7. Stonegor
    Stonegor
    Смотрел видео и думал точно о том же, что и ты)
  8. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    что за фитнес ? что за спорт? раскажите) я тож тогда хочу кмс по фитнесу)
  9. Polkovnik
    Polkovnik
    тоже захотел КМС за год и три месяца? ))
  10. fantom
    fantom
    можешь расписать свои циклы? для года и 3 месяцев хороший результат.
  11. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Бодибилдинг весовой, классический бодибилдинг, фитнес. Это одна из трёх категорий
  12. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Конечно, в пятницу вечером засяду и напишу статью с фотографиями, какие были макро циклы.
  13. Igor1983
    Igor1983
    Все движения плохо поставлены!!!
    1.Приседания:Выключи плеер и выкинь его в сторону во время рабочего подхода!!!Чтобы снять движения в бинтах-научись приседать в отдачу!!!Низ пояса должен быть расположен на складке четырехглавой мышци бедра и бедренной кости!!!Руки уже и спина жестче!!!
    2.Жим лежа:Здесь сказать сложно т.к. снято плохо,но явно нет синхронности в движениях от этого слабый съем с груди (заново ставь технику).Научись дышать.
    Становая тяга:Все пока плохо...Ногами вообще не работаешь,а в классике это основа.Пробуй подбивать штангу к максимально прямым голеням(жопу ниже-плечики развернул вдохнул на 70-80% задержал дыхание и поступательным движением одновременно как-бы накатил снаряд к перпендикурярной полу голени,фигура уже заряжена на взрыв(жопа просажена и ноги ждут команды на взрыв,спина максимально напряжена и прогнута,взляд чуть вверх-лучше прочувствовать это без зеркала,руки в суставах выключены и расслабленны кисти наоборот сжаты до изнеможения).Да кстати-ремень также как на приседе.Постоянно в бинтах не присядай связочно-хрящевой аппарат не будет прогрессировать отсюда будут травмы и не будет результата.
  14. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Спасибо! Слабая намотка на первых рабочих, и полное отсуствие бинтов на шагах до рабочего считается за поменьше в бинтах приседать?
  15. Polkovnik
    Polkovnik
    научись приседать в отдачу????

    да ты бро разогнался!

    насчет плеера согласен - в таких вещах, как присед, жим и становая лучше без него. Бицуню можно и плеером)
  16. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    а че нет то) раз раздают)
  17. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    для года и трех месяцев результат не очень , техника как у новичка , присед вообще не о чем , до доседа там как до пекина , не понимаю для чего там тренер и чем он занимается если не видет элементарных ошибок в технике причем которые пиздец как режут глаз )все очень плохо чувак
  18. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Сегодня как раз без него делал.
  19. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    В произволке будешь умничать?)
  20. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    для чего ты видео выложил ? ведь показывать то нечего!
  21. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    для тебя. Захотел и выложил, зачем ты мне это сейчас пишешь? ведь меня твоя оценка мало волнует. Это бесконечный спор, если умный поймёшь
  22. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    Хочу понять людей которые работаю детскими весами с хуевой техникой и выкладывают это на всеобщее обозрение )а чья оценка тебя волнует?
  23. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Зачем тебе это понимать? Больше заняться нечем? Мысли шире и трать время полезнее, будь позитивнее
  24. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    ну моя форма по лучше твоей чувак) так что думаю кмса возму)
  25. Alexandr Ermilov
    Alexandr Ermilov
    судя по твоим результатам время я гораздо полезней трачу)
  26. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ!
  27. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    ты классный, иди возьми. И я смотрю ты много обо мне знаешь)
  28. KeKc
    KeKc
    Слушай Александр Ермилов, тебе не кажется что ты Якалка?!? То твоя форма лучше Никиты, то ты полезней время тратишь. Я не буду тебя учить ничему, но ты не прав. Это чисто мое мнение. А Никита впринципе молодец, за технику тебе уже сказали маленькие недочеты, а в целом красава
  29. Gikson
    Gikson
    С таким приседом и иметь такие ноги, хуй знает.