Биц сцука не расёт. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Биц сцука не расёт.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем best lift, 25 ноя 2012.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Спасибо, бразер. Вот уж смотивировал так смотивировал... Теперь точно постараюсь сделать.
    Икры на текущий момент - мое самое слабое место. В данный момент тренируюсь 6 дней в неделю и, по-правде говоря, даже не знаю куда бы их впихнуть... Но поглядим, может когда и возьмусь - они мне здорово кардио тормозят.

    Это старое видео. Завтра 190 будет на 12. Думаю также запостить в блог как тренировался этот месяц, ну и курс, естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    :lol: Молодца, так их всех фрикционом!))))
     
  3. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    ты должен буквально погрузить сознание в работающую мышцу, как писал Шварценеггер!
     
  4. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Вот что нужно начинающим смотреть, Ждемс!:parovozdjan::metalhead:
     
  5. revan

    revan Новичок

    у меня типа того же и даже музыка такая же)). Самые душевные качалки-небольшие качалки "90х")
    LastManStanding, тоже придерживаюсь твоей теории: поднял вес в прямой на биц с читами с 60х8 до 70х8-10, биц+2см. Буду ждать статью
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тоже бицепс не рос. На 37см застопорился наверное месяцев как 5 даже более полугода вроде. Решил эксперимент сделать: 3 недели бицепс вообще не качал ничем. На днях сделал замеры, +1 см. пс. базу делаю.
     
  7. raul

    raul Новичок

    если не секрет можешь поделица программой по которой занимался в натураху?
     
  8. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    На курсе то понятно, а без курса попрет? У самого рука уже полгода ни в какую не растет
     
  9. best lift

    best lift Новичок

    я вроде и написал про то, что ни тебя ни кого-либо другого. если выше посмотришь, увидишь что люди мне полезного написали. я отлично и сам понимаю, что руки огромными быть не могут без массивного тела. но я же не про обхват писал, а про бицепс конкретно. что он у меня плохо на нагрузку реагирует. всего то и делов.
    если обидел, извиняй, не нарошно
     
  10. Agur

    Agur Новичок

    Тут народ уже видимо просто настолько привык к турникменам, что на вопрос "Почему биц не растёт?" возникает стойкая ассоциация в виде этакого эталонного дрища:clown: , который в первый раз в жизни взял у знакомого почитать масл энд фитнес, купил самую разрекламированную добавку:prayy: , сожрал полпачки и теперь сидит и лихорадочно каждый час промеряет свою бицуху в 28 см:avtorklif: . Естественно, в первую очередь возникает желание дать ему пинка под зад и отправить делать базу.
    А конкретно в проблему вникать никто не хочет:dunno: .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    когда начал делать биц с строгой техникой и форма лучше стала и объём подрос. но вообще конечно надо вес увеличивать, каждые 3 кг примерно дают +1см, тоесть будешь весить 104 и будет ручка 46)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Все тоже самое: со штангой стоя и с гантелями тоже стоя. Главное это циклирование - веса должны идти легко и периодизация - чередуешь периоды массонабора (20, 15, 12, 10 повторений в подходе), смешанный (6-8), силовой(5-4) и выход на пик(2-3).
    Если сейчас на химии я могу позалезать на веса, то в натураху делал все со стабильным запасом, но в тоже время с мощным читингом... где-то было старое видео 90*6, если найду то выложу...
     
  13. best lift

    best lift Новичок

    да, именно так...
     
  14. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Т.е всё же сходимся к тому, что прогрессируя увеличение весов мы неизбежно получаем + в размере? Читинг, не читинг - всё-равно. Ок, а как насчет такого варианта - 1 раз в неделю тренирую спину + биц. такой программой:

    - Становая
    - Становая с плинтов
    - Подтягивания (хват на ширине плечей, ладони к себе), примерно 5х10
    - Тяга нижнего блока к животу (сидя)
    - Подъем на EZ шт. на биц с фиксацией локтя (последний подход дропсетом)
    - Подъем небольшой гантели на биц. (чисто чтоб убить уже и так насчастную мышцу).

    Ощущения после того, когда сделал всё и идешь в раздевалку, что вместо бицепсов и предплечий напихали чего-то и кожа сейчас порвется под давлением изнутри. Не слишком ли я перегружаю бицепс? Или этот только со временем можно будет увидеть? Естественно два дня после этого чувствую крепатуру хорошую, без побочных покалываний и болей в связках.
    До этого два месяца биц. качался только при упражнениях на спину и в другой день одно упражнение в подъеме прямой шт. на 5 подходов.
     
  15. best lift

    best lift Новичок

    а с какими весами работаешь? не кажется ли тебе, что прога немного перегружена? хотя если прогрессируешь по ней, значит и рост есть)
     
  16. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Ну, ты знаешь, подтянуться с 93 кг весом не так и просто, потому я как бы ок. Становая - 120 рабочий (при приседе в 150..). Подъем на EZ шт. на биц с фиксацией локтей на последнем подходе - 35 кг х6-7 раз, дроп 5 и ещё х3-4, дроп 10 и ещё раз 10 делаю. Добиваю потом несколькими подходами гантелями по 12 кг. Прилив крови просто неимоверный, но я пока только две недели работаю по этой программе, потому о росте ничего не могу сказать. По крайней мере на следующей тренировке всегда вес идет проще.
     
  17. best lift

    best lift Новичок

    звучит неплохо, по идее рост должен быть)
     
  18. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Советую посмотреть это видео:

    P.S. И вообще для 17 лет 36см это очень круто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Выходит я конкретный нестандарт с весом 84 и рукой 44 см:hmm:
     
  20. x3mal

    x3mal Persona Grata

    andreimegam имел ввиду примерный результат для ТС, если он будет равномерно расти, сохраняя текущий % жировой прослойки.
    Во первых у каждого разный рост, во вторых разный уровень жировой прослойки, во третьих у каждого разные мышцы по разному растут генетически.
    К примеру если у тебя биц 44 и голень 36, то наверняка найдется человек твоего же веса и роста, у которого биц 36, а голень 44
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Андрей2090

    Андрей2090 Новичок

    парни совет из личного опыта (насчет бицепс ) ,,когда делате бицепс, в конце делать 3 повторение по 14/18 на кисти со штангой на скамейке
    http://atletikgymnastik.narod.ru/index17.htm результат гарантирую бицепс будет заметно расти
     
  22. Андрей2090

    Андрей2090 Новичок

    в напряжении 44 см ?
     
  23. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    А по-другому никто и не меряет (ты же свой член если и станешь мерить, то явно не в обвисшем состоянии). Конечно же в напряжении.
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Видать у тебя рост 170 см или менее...
     
  25. best lift

    best lift Новичок

    интересное видео, но очень тяжело смотрится...вот если бы сделал версию по короче, было б айс)
     
  26. Rorshax

    Rorshax Новичок

    рост 181, вес 84. бицепс 44, 25 лет - 13 из которых так или иначе занимаюсь с железом