Бицуха, как качать? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бицуха, как качать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 5 апр 2011.

  1. Artemio

    Artemio Бывалый

    ну я собсно так и делаю сейчас))посмотрим что будет, летом вообще буду 2 месяца качать только верх посмотрю что из этого выйдет
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну так как ты уже не один год то думаю 2 раза в неделю будет Айс
    1-й день со спиной а другой день с теми мышцами в прокачке которых не требуется биц(мб ноги?) и наверное лучше бы прокачать его первым а под конец сделать упражнение на высоту мышцы:
    стоя в полунаклоне одна рука висит свободно между ног вторая на колене для опоры, ноги чуть согнуты и гантеля с максимальным весом на 6-10 повторений
    при подъёме гантели на бицепс стараться достать до плеча и внешней части груди
    тяжелое полуобманное движение на втором или третьем подходе когда биц дошел до отказа
     
  3. Jack

    Jack Новичок

    называется концентрированное сгибание)))))
     
  4. Artemio

    Artemio Бывалый

    от концетрированных сгибаний аж бицепс сводит как будто там шарик под кожей))))
     
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    у арни это было любимое упражнение
    точно,спасибо)
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а я слышал что у арни любимое упражнение это фронтальные подьемы гантелей, а потом слышал что любое это гребля... кому верить то? :crazy:
     
  7. Jack

    Jack Новичок

    надо арни написать в твиттер или фэйсбук)
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    сори я не так выразился) любимое на бицепс*
     
  9. Animal

    Animal Бывалый

    разорвало на молекулы :1:
     
  10. Raven

    Raven Новичок

    получается через боль заниматься нельзя?!
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    да схуяли ))) бицуха вообще не растет без боли, у меня во всяком случае ))
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ч-ч-ч фишка с накачкой за счёт негативов реально работает, но только если питание и сон идеальны... и юзать этот метод не стоит дольше 1-2 недель с перерывами в 1-2 месяца...

    Я читал об этом, хвалят...
     
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    как это нельзя, наоборот надо, ты что главный совет от Арни не знаешь?))
    дело в другом, оправдана ли эта травматика или нет, хочешь провести деадаптацию, посиди лучше на статике, я бы в негативы вообще без фарм поддержки не совался, ну это моё имхо, если тебя прет то пожалуйста делай))


    мы может не понимаем друг друга потому что под негативами разные вещи имеем ввиду, в моём понимании настоящий негатив это 120-125% от 1 повторного максимума, амплитуда полная только негативная часть, время сета около 10 секунд, с весом можно поколдовать.. минус веса - больше времени сета.. ну это уже нюансы


    где читал, кто хвалит? :boss:
    вот что я читал про статику (страница 70), и советую её взамен негативам)
     
  14. Artemio

    Artemio Бывалый

    ну да негативы у всех разные я допустим переодически вешаю вес с которым делаю "чистых" 4-5 раз и потом с читингом ,а негативы очень медленно
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    цель негатива перегрузить к чертям все что только можно, от нс до пяток, тем самым нанести мощнейший стресс, поэтому делать негативы с весом который ты делаешь и в позитиве (больше 1-2 раз), уж извините, но это полная херня)))
     
  16. Artemio

    Artemio Бывалый

    цель негативов повышение интенсивности))))а уж насколько ты ее повысишь это другой вопрос во всем надо знать меру чтобы не перетренироваться
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Читал в масл фитнесс, что был какой то американский чувак, который мб даже олимпией был вроде, который практиковал негативы на предельных весах, естественно с товарищем... да там оговаривалось, всё что я изложил выше и явно был намёк на фарму, но маслтек об этом если и пишет то сильно завуалированно...
     
  18. Artemio

    Artemio Бывалый

    да негативы = высокоароматизирующиеся андрогены))
     
  19. Artemio

    Artemio Бывалый

    но имхо как способ несколько видоизменить тренинг и создать шок для мышц это вариант
     
  20. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да вариант, и очень отличный, но если делаешь то делай только негативы, не мешай в кучу)
     
  21. Artemio

    Artemio Бывалый

    а вот на самом деле стало интересно как давно люди пришли к негативным повторениям?влавствовали ли уже тогда стероиды
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да =) в 70х где то негативы описанные были актуальны, потом о них частично забыли
     
  23. Strife

    Strife Новичок

    Для самого бицепса - классический пшнб, потом добивка на наклонной лавке с супинацией.
    Для брахиалиса - с.с подтягивания обратным хватом + паучьи сгибания(на лавке скота)
    Все по 8-10 повторов, с негативами по 2-3 секунды.
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну да я примерно к тому же и пришёл, лучше всего прёт с такой проги, тока иногда меняю упр-я и хваты, ширину
     
  25. Nill

    Nill Новичок

    А у меня вообще идиотская ситуация была...все перепробовал на биц - застыл сцука и все тут. Поставил только подтягивания на биц лесенкой до отказа 1 раз в 2 недели - вуаля! Иногда надо пробовать самые странные методы шобэ дурить организм )
     
  26. Datsik

    Datsik Новичок

    Хорошее упражнение: сгибание рук стоя по 4 повторения на каждую руку, в то время как другая рука статично держится с гантелей на весу (на половине амплитуды), после выполнения 4х повторений меняем руки. Выполнять без отдыха по 8 раз на каждую руку (4 левой+4 правой+4левой +4 правой) Лично я прислушаюсь к фризу и добавлю дропсет.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.workouts365.com/images/Biceps_Curl_Static_Hold.JPG
     
  27. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Это растянутый супер сет. Хорошая штука)
     
  28. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Я это имел ввиду. Просто с кнопками запутался.
     
  29. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Занимаюсь на самодельной площадке, гантели прив'язаны якорнымы цепями. Удобно делать только штанги на бицепс. Хватит ли мне для бицепса стоя w-образной штангой и на скамье скотта? Еще такой вопрос, посоветовали делать 8 по 8 штангой из перерывами по 10 сек между подходом,штанга всё время в руках, или лучше делать по 10раз и отдых.
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    нужен точно рассчитанный вес, как правило 60-70% от 1 повторного максимума, я не думаю что ты там сможешь узнать свой повторный максимум на площадке, поэтому не лезь лучше в тренинг 8 по 8, делай по обычному)