Бицепс - трицепс в суперсете | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бицепс - трицепс в суперсете

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Do4a, 8 май 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    Восстановление долгое идет от пост-тренировочного синдрома. Поэтому меру нужно знать во всем.
    Составляя программу, я рассматривал множество тренировок, от двух дней в неделю до 6 дней в неделю.
    Стандарт, рассчитанный на 3 дня, лично для меня, не катит. Я не могу нормально проработать ноги и плечи в один день. Это физически очень сложно. Получается, что проработаю норм либо ноги, либо плечи. Что еще хуже - не то и не другое. С рекомендуемым временем на тренировку 60мин -80мин это сделать невозможно.
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а как же избежать этого пост-тренировочного синдрома??
     
  3. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    что значит проработать плечи?как ты понимаешь проработаны они или нет?одно-3 упр до отказа,это более чем надо для плечей,что тебе лично дала такая программа?расскажи пжл!
     
  4. Scouch

    Scouch Новичок

    Результат:Почти 20 кг за год. Есть свидетели на форуме, которые это докажут. В зал я хожу всего год.
    2 упражнения по 3 подхода на каждый пучок - вот это хорошая тренировка. Дельты самые сложные по прокачке мышцы и уделять им меньше всего внимания не справедливо, даже не смотря на то, что они работают в дне с грудью и со спиной.
    Цель трена - на каждый пучок по одному базовому и изолированному упражнению. Я рад за тех, кто считает что и базы хватит, динозавров-умников везде хватает) я останусь при своем мнении.

    Для тех, кто считает что он много знает - могу записать на тренинг к Ясиновскому, для общего развития. Желающим писать в личку.
     
  5. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    при чём здесь плечи,я про тренировки в общем!а что ты набрал за год 20кг,так это не показатель,у нас в зале так все кто берёт себя за жопу и норм занимается набирает,главное сколько потом,к тому же можно и 40 кг набрать жира!А на такой трен-ке долго не протянешь,то что хорошо для тебя может положить крест на других,он не может грудь норм качать делая суперсет на триц за день до тренки груди,а ты ему такую тренку кидаешь,да после неск мес такого тренинга у него всякое желание пропадёт заниматься от усталости и спада рез-тов!оптимальная тренка это 1 трен в нед на 1 группу мышц,если у тебя уже опыт 0,6-1 год хор занятий и 2 трен в нед на все группы мышц,если ты дрищ первые пол года,а то и меньше,а вообще нельзя так рубить с плеча,тут много нюансов,надо сначала всё норм расспросить!давай короче фотки запили с рез-тами,а то так любой дрищ 50кг может говорить,согласись,нельзя доверять всем подряд!
    дядя Слава Распиши свои трен-ки питание,сон,работу...
     
  6. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    дядя Слава Распиши свои трен-ки питание,сон,работу...[/QUOTE]


    Вообщем распорядок такой:
    Подьём каждый день в 6 ложусь в 22.00,кроме выходных,в выхи где то 8 подьём ,ложусь 23.00
    Работа с 8 до 5ти

    Раньше занимался по лифтёрской проге...базу....
    ща сам се составил прогу:

    Пон:
    Жим лёжа: 7*8раз
    Разводка на блоки: 5*10раз
    Жим в тренажёре: 5*8раз
    Разводка гантелями: 4*6раз
    Бицепс гантелями(суперсеты)
    Трапеции (суперсеты)
    Кардио

    Среда
    Жим узким хватом: 7*8раз
    Жим штанги сидя: 5*8раз
    Жим гантелями лёжа: 5*5раз
    Жим гантелями сидя вверх: 5*6раз
    Французкий жим: 5*8раз
    Трицепс в тренажёре( суперсеты)
    Трапеции(суперсеты)
    Футбол

    Пятница
    Лёгкий жим:5*8раз
    Лёгкий присяд: 5*8раз
    Бицепс штангой: 5*8раз
    Бицепс в тренажёре: 4*5раз
    Бицепс гантели(суперсеты)
    Трапеции(суперсеты)
    Кардио

    Придумывал сам..на пару месяцев....далее планировал базу ебошить
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    как питаешься?
    слишком много жимов((так у тебя тупо не успевает ничего восстановиться,а где спина,ноги,зачем трапы 3!!!раза в неделю?странная прога!):crazy:
    ты вообще прогу на массу составил или просто плечевой пояс забивать?))нахрена руки качать,да ещё суперсетами?взгляни на мои руки,небольшие,но зато я их вообще не качал и выросли за пол года на 4 см!щас качать начал 2 недели и уже +1,3 см))
     
  8. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Питаюсь строго по диете и часто: у меня панкреатит!!(,мясо нежирное отварное,рыба,каши,и тд,фрукты: бананов оч много)из сладкого только зефир и пастила(немного)
    Прога странная сам под себя делал,трапы 3раза как ни странно работает(упражнения на разные пучки)за пару недель поднялись, визуально точно)
    у меня и присяд и становая норм,жим отстаёт немного, а руки меня почти устраивают,дело в том что ноги большие,не оч красиво визуально,вот и хочу руки большие.....
     
  9. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну больше не значит лучше,раз в неделю прорабатывай грудь,но по полной 3-4 упр до отказа,а трапы лучше становая растит,оч так хорошо,много,много груди,скажи свои силовые жим лежа,присед и становая
    и всё-таки прошу норм расписать сколько в граммах белка потребляешь,это очень важно!
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Пацаны, попрошу в дальнейшем от темы не отклонятся...если будете продолжать разговоры, некасающиеся заглавной темы, буду применять санкции и все левые сообщения будут удалены!
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Да,пардон,ты прав))
    короче,хорошая тема суперсеты,я так начал как раз делать раз в неделю с приседами,как я уже сказал за 2 недели на 1,3 см выросли))только думаю,все ост упр лучше в облегч режиме,а то сухожилия рук начали болеть если жимы и тяги в полной мере делать(
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Письку тоже показать?) Ты лучше скажи, чего сам за год добился, мне просто интересно. Я ожидал такой ответ, поэтому не удивил. Все же, я предпочту мнение профессионалов, ты не против?) Доказывать что и кто круче я не собираюсь, ну не серьезно это.
    Ребенку понятно, что программа составляется индивидуально, и что работает на одном Ч, не всегда сработает на другом. Но тем не менее, какой-то общий шаблон есть, под который можно подстраиваться, отнимая, прибавляя упражнения под себя. Это и есть Optimal.

    По программе могу сказать, что много ребят с форума, да и не только, занимаются и все в принципе довольны. В целом, это стандартный трен. Ничего особенного, ничего тяжелого. Сколько людей, столько и мнений. Я не буду писать, на основе чьих мнений была собрана данная тренировка, уж слишком пафосно получится.
    Желаю успехов)
     
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да куда уж пафоснее!
    Ну конечно,доказывать несерьёзно,да,многие тренеры-дрищи мне в качалке такое говорили и когда я малым был проги такие впаривали,только чё-то по ним никто долго не прогрессировал,да и они то итог,что более неск месяце они в качалке не задерживались!
    "Ребенку понятно, что программа составляется индивидуально, и что работает на одном Ч, не всегда сработает на другом" да что ты говоришь?и поэтом куча людей тупо копирует проги такие как ты пишешь ил проги чемпионов,ооо))
    я почитал твой личный комент о том,что ты на 84 застрял,ха,у меня в зале норм люди не застревают,да и я тоже никогда не застревал,и не собираюсь,сам 84 вешу за пол последних года 12кг кач массы!а больше 24 в год лучше и не надо,суставы сильно страдают!
    Так что так любой дрищ может подойти и начать впаривать прогу,а мне такие как ты в качалке,часто впаривали,когда я ещё 65 весил,только я их не слушал и не собираюсь и вот прошёл год,а я нехило перерос,а они всё ходят и дрищам впаривают,дебилы((короче,скидывай фотки и давай проверим,чего ты добьёшься на своей проге через пол года и чего я на своей!всё,нехуй флудить!!!
     
  14. crauser

    crauser Бывалый

    Супер сет

    Решил попробовать супер сет на руки.
    Какие упражнения, сколько подходов, повторений делать.
    Как часто делать?
     
  15. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Объясните мне эти буржуйские слова как суперсеты и дропсеты. Вот за 9 месяцев зала и еще примерно тройку месяцев тягания гантелей дома мои руки примерно с 37 выросли до 39. Результатом не доволен и у меня вообще уже комплекс складывается что руки нахрен не растут как я их только не молочу. Они стали уже последние пол года примерно на месте. 0,5 см прибавки это для меня огромная радость. Скорее что-то делаю не так, но и не из тех я кто слегка так массу набирает. Вот вынес руки отдельным днем на пятницу.

    Брусья с отягощением делаю потом либо французкий либо жим узким ну и блок какой на трицепс потягать. На бицепс ПШНБ и с гантелями потом какой-нибудь херней страдаю. Могу даже биц+триц с перерывом секунд в 30. Это и есть супер сет?

    Что посоветуете для массы рук да и вообще на массу? Я так понимаю может нафиг эти блоки и гантели на добивку вконце убрать. Но тогда буду уходить из зала с ощущением что не поработал. Брать мкасимальные вес, тогда техника страдает...
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    расскажи силовые становая присед жим!
    я вообще ебу руки 1-2 упр,в конце тренировки,за 2 мес с 36 до 39!)
     
  17. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Жим 85
    Стаговая 130
    Присед 100
    Это последний рабочий подход раз на 5 с помощью.
    Вобщем то руки более менее пропорционально смотрятся если двойной бицепс смотреть. А аот грудная клетка у меня с роду выпуклая. И вот всегда хотел руки догнать под грудь. Да и дело не в размере бицепса а в том что не растёт уже долго. Или объем руки приходит с общей массой?
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    "Или объем руки приходит с общей массой?"
    правильно думаешь)
    будет жим за 100,становая за 150 присед 150,то будет у тебя возможность за 40 уйти,а пока ваще парься,я их не качал ваще пока не достиг становой 170х6,жима 85х8 и приседа 130х8,сами потихоньку росли,потом решил ускорить процесс роста,чисто без поеботы,раз в нед после груди подъём шт на биц и чё-нить ещё,а с ногами жим узким,всё)Так что не парься пока,удачи!)
     
  19. kabasj

    kabasj Бывалый

    согласен как раз сейчас пробую так,уже третяя неделя только хочу к этому с.сэту предплечия подзабить))думаю пойдёт в результат))