Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a | Страница 8 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 15 май 2013.

?

Удастся ли одержать победу в Битве с гордостью и эго?

  1. Да, 105 кг тебе покорятся!

    255 голосов
    72,0%
  2. Нет, вес очень большой для тебя.

    17 голосов
    4,8%
  3. Травмируешься по ходу подготовки.

    8 голосов
    2,3%
  4. Один хер Борода круче!

    35 голосов
    9,9%
  5. Ты затеял хуйню - прекращай.

    39 голосов
    11,0%
  1. Diabelli
    Diabelli
    Я ходил даже на них. У меня друг был долгое время фанатом пауэр метала... хм, ПАЭУРметал дает прибавку силы в ПАУЭРлифтинге ;))
  2. 0Net
    0Net
    А ты посмотри мувики бороды, вот где от расизма глаза режет, хотя он прикрывает это все грязным юморком
  3. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Да уж, борода охуенно мотивирует - хуярить, на третей неделе порваться, слечь с грыжей позвонка на инвалидную коляску и радоваться тому какой ты хардкорный был.

    Я на силу кстати стал работать после появления первых роликов ластмэна.
    Вот это реальная мотивация. Я впервые услышал что можно сделать МС без фармы, когда вообще не шарил в силовом тренинге и занимался по бесполезным билдерским программам.

    Я теперь делаю и устаю меньше, живу больше и расту все-равно лучше.

    Заебали всякие нигеры со своими "До отказа".
  4. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    "Фок ю мэээээээээээээээээээээн :boss:"
    Скажет :lol:
  5. Xaero
    Xaero
    да, хардкорность далеко не всегда хорошо.
    но начинающему это трудно понять, т.к. все начинают ебашить а-ля роккибальбоа, думая, что чем жестче занимаешься, тем больше вырастишь. ЛастМэн же по уму все раскладывает. а без этого далеко не уедешь...
    кстати, глянул один ролик Бороды... хуйня же полнейшая вообще. только голос у переводчика уматный... за 7 минут ролика одна смешная шутка была. а все остальное какой-то бессистемный треп, над которым смеяться будет только умственно-неполноценный ребенок...юмор за счет мата? мат должен быть в тему! в этом его и прелесть. так что, очередная шляпа этот борода, целевая аудитория которого тупорылые молокососы без чувства юмора.
  6. ubi_du
    ubi_du
    Но, как известно, от пули бегать бесполезно - уставшим только помрешь )
  7. Kadabra
    Kadabra
    Хм... а как же тотальное самосовершенствование? Почему бы не развиваться сразу в нескольких направлениях? Тем более, что человек чувствует в себе для этого необходимый ресурс. ЛастМэн решил поставить рекорд в другом движении (судя по всему, хорошенько подумав предварительно) и это тут же нарекли "погоней за двумя зайцами" Мне это странно. Многоуважаемый (лично мной, по крайней мере) Михаил Кокляев, вон, в свободное время на гитаре играет, и вряд ли это мешает его рекордам...
    ЛастМэн, что-то мне подсказывает, ещё и книжки регулярно почитывает, и это правильно (по моему скромному мнению) В этом есть большой смысл, в этом ,если вам угодно, и есть "путь воина" (считаю, что имею право об этом рассуждать с высоты своих ничтожных заслуг, да простит меня великий Аб сенсэй) такой человек изо дня в день становится лучше сразу в нескольких аспектах.
    Хотя, скорей всего, я не прав, скорей всего, нужно наречь себя "удачливым пенисом" кричать, что жизнь прекрасна и весела и таким образом постичь дзен.
  8. мыня
    мыня
    Отрывыаем....точнее= рвем бороду Дима!
  9. gree
    gree
    Поднял мою тягу на бицепс сука)
  10. мыня
    мыня
    А мне не нравятся такие затычки как ты,и бана мне прикинь не будет.
  11. мыня
    мыня
    Еще бля один талант по жизни...ну и сиди под своим деревом,занимайся своими делами,играй в свои классики.Те че надо здесь...здесь в данный момент другие таланты раскрывают,и в моде здесь другая классика....
  12. мыня
    мыня
    Там мля фиалки во всю задницу....видимо гей=подснежник=бицес=дрочер с нулевым результатом судя по дате регистрации.
  13. мыня
    мыня
    Фиалки там не с проста на аве.......уже и перец подавай...))
  14. botan
    botan
    школьников!! :trollface:
  15. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Лучше Бадюка уж упомянуть с его увлечениями разными спортивными направлениями. И боевые искусства, и гири, и русский жим, и арм-пуллинг.
    А так. Гитара штангу жать не мешает. Если только для армрестлинга не очень хорошо - кисть не отдыхает, когда каждый день подолгу играешь. Так что думаю, что сравнение неуместное.
  16. LastManStanding
    LastManStanding
    Собственно видео с соревнований по такой хуйне:
  17. Костя_З
    Костя_З
    Особое спасибо выскажу за Джо Стампа. Не знал раньше творчества этого товарища. Сейчас с женой вместе слушаем - наслаждаемся. Ну и ребенка приучаю к хорошей музыке:metal:
  18. number
    number
    Кроме косвенных фактов о превосходстве белой расы в железном спорте нет. В том же ТА лучшие атлеты из китая и ирана. Мне кажется просто у разных наций свои предпочтения, и негр скорее пойдёт в какой-нибудь скоросно-силовой вид спорта, потому что его друзья туда пошли и лифтинг не популярин среди них, а не вкидывая генофонд не будет и результата. Если есть ссылки на исследования, жду.
  19. Franco
    Franco
    Дмитрий, верю, желаю удачи и чтобы без травм.

    Что бы ты посоветовал почитать годного по циклированию и периодизации силовых нагрузок?
    ЗЫ.: Надпись "Slayer" на фоне доставляет.:metal:
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Фунтиков в плане теории. Шейко в качестве конкретных планов.
  21. revan
    revan
    OMFG...
  22. revan
    revan
    Дима, что означает эта строка в правилах?
    английский вроде норм знаю, но что за " heal " ? По контексту похоже на пятки.
    зы: я оказывается пол года назад почти на мс тянул :^^:
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Точно, бразер. Типа ноги нельзя слишком далеко ставить от стены.

    P. S. Пятка - heel по-англицки, видать опичатались ребяты.
  24. vindikat
    vindikat
    Напиши антропометрию свою в начале пути. Бицепсы и предплечья, если не секрет конечно.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Бицепс: 48 (напряж.), 43 (разогнутая расслабл.);
    Предплечье: 37 (напряж).

    Ну об этом еще скажу в ролике...
  26. LuckyDucky
    LuckyDucky
    А предплечье как измерял?
    А то разница в 10 см какой-то большой кажется, тем более ты армспортом занимался, по идее они большие должны быть
  27. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Как адекватно оценить, на сколько больше кг можно поднять с читингом?
    Допустим, ты за 5 месяцев после http://do4a.com/threads/Бицепс-хуяк-style-the-second-coming.6110/ в хуяк-стиле 130 уже сделаешь точно, а 80 кг делаешь чисто. 40% разница. Если я поднял чисто 55, то сделаю ли я ~90 грязно? Тягу считаю от 200, спина, думаю, не сломается.