Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 15 май 2013.

?

Удастся ли одержать победу в Битве с гордостью и эго?

  1. Да, 105 кг тебе покорятся!

    255 голосов
    72,0%
  2. Нет, вес очень большой для тебя.

    17 голосов
    4,8%
  3. Травмируешься по ходу подготовки.

    8 голосов
    2,3%
  4. Один хер Борода круче!

    35 голосов
    9,9%
  5. Ты затеял хуйню - прекращай.

    39 голосов
    11,0%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Я вижу иронию в твоем посте.

    Данный факт, изложенный мной, очевиден для меня, равно как и для 99% читателей. Если ты сможешь предоставить исследования, говоряющие об обратном и таким образом подчернуть мою не правоту (ложь, пиздеж, наеб) - буду просто счастлив.

    Если же ты не ставишь цель подъебать меня, разоблачить, закричать: "Ты нарисовал свою корочку МСМК и рекордсмена! У тебя нет права рассуждать о силовом спорте!", то позволю себе привести тебе статью, где косвенно затрагивается данная тема:

    http://www.powerlifting.ru/clauses/Stati/Georgiy_Funtikov/Sila_v_holodnoy_vode

    В числе прочего:
  2. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    И чё все на Бороду гонят? Ежу понятно, что его видео изначально не несут никакой определённой смысловой нагрузки, а так, поржать и нахватаццо крылатых фразочек.
    Дмитрию удачи!
  3. Никита Максимов
    Никита Максимов
    Никаких подъёбов конечно нет. Просто сам увлекаюсь эволюцией и антропологией, поэтому любая информация по расам для меня интересна.
    На самом деле приведённая тобой информация интересна и логически верна, только на мой взгляд довольно субъективна и не ссылается на какие либо серьёзные источники.
    Возможно количество красных волокон имеется в виду у темнокожих Австралийских аборигенов, нежели у негров из Африки. А ведь есть ещё Дравиды и представители восточноафриканских племен.
    Тот факт, что топовых негров лифтеров мало, не говорит, что они слабее, возможно просто мало негров занимаются пауэрлифтингом. Ведь большинство негров занимаются баскетболом и боксом.
    В общем, на мой взгляд нужны обширные исследования в этих областях. Ведь на самом деле все расы довольно незначительно различаются между собой на физиологическом уровне.
    Ну и потом не надо забывать, что расселение людей началось из Африки)) (сарказм:))
  4. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Плюшевая борода заебись. Автор поста явно человек с комплексами и "философ-мудак". Радуйтесь жизни , больше веселитесь и подпишитесь на канал бороды.
  5. botan
    botan
    Я ваще Диму забанить хотел в первые дни :xdnew:

    Думал "чо-та чел совсем сказки рассказывает, нереально так жать".
    Потом увидел видосы и попросил его стать у нас модером o_O
  6. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Качай кисти
  7. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Судя по твоему посту и любви к бороде, мудак здесь только ты.
    Он не "философ-мудак", а умный человек в отличие от тебя
  8. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Я никогда не понимал идейных мудаков да ещё к тому же и философов. И никогда не пойму. Жизнь прекрасна и рулят в ней весёлые люди) А грустным эмо-качкам и задротам, для которых есть только коричневое и чёрное в этой жизни ловить нехер.
  9. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Может это просто не твой уровень ума? Поэтому и не понимаешь
    А в чем проявляется эмо-качковство и задротство этой статьи?
  10. Nord man
    Nord man
    cock's neck такое имя тебе больше идёт
  11. LuckyDucky
    LuckyDucky
    :D
    Интересно даже, на ник внимания не обратил, что же у него там за шея и качает ли он ее вообще?
  12. Monson's Neck
    Monson's Neck
    последнее предупреждение.admin
  13. Den23
    Den23
    Таких как ты и должны банить тут, даже спорить нехуй.
    По теме: Ластмэн - реальный мужик, уважение тебе и удачи!
  14. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Можешь на вопросы ответить?
  15. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Зачем мне кому-то что-то отвечать? Чуваку не нравится борода, а мне не нравятся зануды. Вот и весь ответ. Всё просто как апельсин и как сама жизнь.
  16. Zevs053
    Zevs053
    Я просто не пойму зачем это надо???,есть видео что Флетча был такой результат 102 кг,и дай бог,Дима бегать за двумя зайцами,или лучше быть лучшем в своем деле??...Жми Дима,Жми,я если есть такая необходимость подготовится на БИЦЕПС,готовся,и покажи свой результат,и мы порадуемся,а старина Флетч уже всем все доказал,в свои годы...
  17. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Может быть ты и прав по поводу бана. Не мне решать. А по поводу мужика. Мужчиной тебя делает семья, дети построенный дом и посаженное дерево, а не вечные рассуждения ниочём. Я знаю много людей, которые не тянут 105, но это не делает их "немужиками")
    И расслабтесь ребята, читайте лучше классику, того же Киреева например. А жирный металюга пусть и дальше живёт в мире грусти и "вечных поисков")
  18. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Это фейспалм:avtorklif:
  19. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Так и скажи нету аргументов.
  20. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Ну и заебись)
  21. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Какие могут быть аргументы. Ты прав во всём)
  22. Nord man
    Nord man
    Про мой писюн в логине не слова. У кого что болит, тот про то и говорит.
    Ты с пня въебался
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2013 Показать
  24. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Значит, задело) Значит, правда. Значит, не стать тебе "реальным мужиком", но зато можешь пойти на 105)
    Кстати, а постеру данной новости правда 24 года? Выглядит он, конечно, много старше своих лет.
  25. врач
    врач
    убил просто:lol:
  26. врач
    врач
    тоже очень нравится группа Hammerfall, а особенно песня ласт ман стендинг.

    удачи тебе в твоем начинании!
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Песня действительно охуенная.
  28. botan
    botan
    За наезд на модератора - 2 недели блокировки
  29. Натурашка
    Натурашка
    Баном - легко отделался. Ботан вообще страшный человек... по АйПи пробьёт и пришлёт какую нибудь качковскую бригаду :D
  30. XSOAL
    XSOAL
    с ними все заебись. просто положение грифа в таком положение для меня не естественно.