Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 15 май 2013.

?

Удастся ли одержать победу в Битве с гордостью и эго?

  1. Да, 105 кг тебе покорятся!

    255 голосов
    72,0%
  2. Нет, вес очень большой для тебя.

    17 голосов
    4,8%
  3. Травмируешься по ходу подготовки.

    8 голосов
    2,3%
  4. Один хер Борода круче!

    35 голосов
    9,9%
  5. Ты затеял хуйню - прекращай.

    39 голосов
    11,0%
  1. XSOAL
    XSOAL
    Думаю на скамье скотта это делать легче. Даже я человек весом ~87 кг не качающий вообще бицепс и не делающий ничего подобного - в медленном темпе в полную амплитуду на скотте делал 55кг на 8-10 раз когда мне знакомый сказал, что я нифига не подниму на битку! Но у меня к сожалению поднятие штанги на бицепс кисти ломит, поэтому я даже пробовать не буду в таком соревноваться))
  2. Maskulin
    Maskulin
    Незнаю, Диману конечно успехов, просто есть люди которым необходим раздражитель, некоторый объект который вызывает эмоции и цель или результат этих эмоции, обогнать, стать лучше и т.П.
    Самое забавное что эта Борода сделал то что хотел, он вывел на эмоции, с помощью которых или из-за которых люди будут рвать свои жилы в зале. Если бы он жувал сопли на камеру или тряс лохматой башкой под запилы Корпсов или под марши с татухой 88 всем заяснял про спортзал то это была бы хуета последняя. А так его ТЕМА работает.
    Мне похуй на него, для поржать могу зазырить и он меня вообще не бесит. Ему же за полтос помоему, у нас люди за полтос уже имеют пузо как барабан, усы комисарские, прическу "озеро в лесу" и ниссан хтрейл и ЭГО словно Генерал Всея Руси. Похуй.
    У меня на работе пока нет того с кем можно было бы зарубиться и очень жду такого, реально без эмоций которые делают тебя сильней или успешней, хреново, но думаю все получится.
    А Диман молодец раз нащел свой раздражитель (эмоцию) хуярь и становись еще лучше! Удачи!
  3. senna
    senna
    аааааааааааааахххххххххххууууууууууууууеееееееееееетттттттттттььььььььььь:fffuuu:
  4. CoolCas
    CoolCas
    скажи ещё, что все люди равны и все люди братья
  5. slimp
    slimp
    очень здорово, будешь использовать что то из арсенала арма, упражнения на статику?
  6. Hushpar
    Hushpar
    Народ пойдет на все, чтобы лишний раз покачать бицепс
  7. XSOAL
    XSOAL
    Дима извини, может замечание не в тему, но мне кажется тебе надо поучиться говорить в камеру. Уверен тебя ждут больше достижение и надо, чтоб в камере ты был более четок!
  8. Vois
    Vois
    Отличная попытка . Отличный спортсмен . Покоришь 105 кг полюбому ! Слушай , а ты после этих 6 месяцев сушиться не собираешься? Или пресс для пидарасов и только большие веса , только хардкор? :^^:
  9. Kadabra
    Kadabra
    Верю в твой успех, с нетерпением буду ждать новостей.
  10. ubi_du
    ubi_du
    Только среди черных, арабов и прочей хуйни уебанов сильно больше, на порядки.
  11. Натурашка
    Натурашка
    Нахера ему сушиться? Он же не бб, а силовик.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2013 Показать
  13. kab
    kab
    http://www.ciplenkov.ru/faq/
    На официальном сайте Дениса Цыпленкова смотрим табличку антропометрических данных и силовых результатов "подъем штанги на бицепс стоя *?" а затем читаем выноску под табличкой, кому лень переходить на сайт запостю тут
    *? - Все иду, иду на побитие рекорда Арнольда Шварценеггера 1972 года, который гласит вес тела на количество раз. Напоминаю при весе в 115 кг старина Арнольд поднял на бицепс штангу в положении стоя 120 кг на 20 раз, факт остается фактом Рекорд Гиннеса. При моих 135 кг еще не скоро дойду.


    3m15s видно что большие блины по 20кг. на 3m32s видно что маленькие блины по 15кг. итого на штанге 110кг+-2кг т.к. неизвестен точный вес самого грифа 8кг. или 12кг. и этот вес Денис поднимает минимум на 5 раз которые показали в вырезанном из подхода видео 3m28s-3m35s

    P.S. прекрасно понимаю, что данная техника отличается от соревновательной, но факты и рекорды остаются. LastMan'y желаю удачи, всё у него обязательно получится еще и нас с вами научит как правильно тренировать бицепс для соревнований! :)
  14. elf80lvl
    elf80lvl
    там дальше есть видева занятные
  15. twopacgangsta
    twopacgangsta
    Прикольно придумал, желаю удачи, будет интересно понаблюдать :)))
    Ты бороде видос покажи, он тебе 100% ответит :)
  16. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Ластмэн vs. Борода - это интересно, но гораздо интереснее другое. Чем будет отличаться циклирование на бицепс, от циклирования жимовой тренировки? Бицепс меньше трицепса. Мышц участвующих в движении тоже меньше чем в жиме, только может быть помогут в движении дельты, предплечья и трапеции (если еще можно будет так двигаться, чтобы ими воспользоваться). Бицепс можно качать по отдельным пучкам (подъём или скручивание) в отличие от трицепса.
    Совсем разные тренировки, думаю.

    Дмитрий, пожалуйста поделитесь своими мыслями о необходимых вспомогательных упражнениях и времени отдыха (всё-таки меньшие мышечные группы задействованы, чем в жиме).
    Понятно, что необходимо уделить некоторое внимание спине (пояснице) и может даже бицепсу бедра, чтобы иметь достаточную устойчивость и не шатнуться. А про остальное крайне интересно было бы почитать :)
  17. drarara
    drarara
    да неужели? может потому что их тупо больше чем белых на планете?побывай в странах с нормальными арабами- там порядок шо пиздец
  18. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Выдержка из правил радует :) Дисквалификация за "9. Использование мышц бедер или мышц спины при исполнении упражнения." Расслабь спину и упади вперёд вслед за тянущей тебя штангой. Или тут трапециями запрещают пользоваться, чтобы не закидывать штангу рывком с нижней точки? Это ведь не жим, в нижней точке помощников вроде грудных и крыльев нет.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    А зачем? Нет же цели кого-то задеть или рубиться с кем-то. Моя задача превысить рекорд и мне похуй на то, что борода скажет...

    Хотя я знаю что он скажет - Fuck you! Нигер же...
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Все будет раскрыто в последующих выпусках. Очень подъебно.
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    В данный момент начинаю период на выносливость. В дальнейших периодах обязательно буду применять в т. ч. из арма.
  22. LastManStanding
    LastManStanding
    Сушиться? Нет.

    Может как выступлю по жиму нужно будет схватить легкий растрен и сбросить весу, но это явно не сушка - да и не скоро это будет...
  23. testosteron_techno
    testosteron_techno
    ЛастМэн, могу помочь со звуком на видео. Пиши в ЛС.
  24. Skeletor
    Skeletor
    Эх, LastManStanding, вроде такой мужик зачетный - умный, сильный, чемпион, металлюга, а агришся на какого-то Плюшевого Бороду. Рекорд побить, это дело конечно благородное, а обсуждать и быдлить тренинг негра, как-то не торт, тем более на мой взгляд он типичный представитель своих чернокожих братьев.
    Лично мне нравятся видяшки Бороды со смешным переводом какого-то чела в духе "Гоблина" и ничего плохого и страшного в них я не вижу, чтобы поржать самое оно. =)
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Дык я вроде не оскорбляю бороду ни коим образом. Для меня он такой же человек и спортсмен, как и я сам.

    Другое дело, что в плане силы белый человек лучше. В плане выносливости или других качеств, вероятно, не всегда.

    Да и я не агрюсь - указал же причины по которым затеял Битву с гордостью и эго.
  26. Skeletor
    Skeletor
    Тогда соррь..., просто фраза из шапки
    мне показалась агрессивно настроенной с твоей стороны, но теперь ясно. =)
    Буду надеется, что тебе все же удастся побить его рекорд. Удачи и сил в подготовке!
  27. Никита Максимов
    Никита Максимов
    Можно ссылку на антропологические исследования, где говорится, что белая раса сильнее черной?)