Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 15 май 2013.

?

Удастся ли одержать победу в Битве с гордостью и эго?

  1. Да, 105 кг тебе покорятся!

    255 голосов
    72,0%
  2. Нет, вес очень большой для тебя.

    17 голосов
    4,8%
  3. Травмируешься по ходу подготовки.

    8 голосов
    2,3%
  4. Один хер Борода круче!

    35 голосов
    9,9%
  5. Ты затеял хуйню - прекращай.

    39 голосов
    11,0%
  1. Шифу
    Шифу
    на сайте Цыленкова про подъём на бицепс написано дословно "иду на побитие рекорда Арнольда Шварценеггера 1972 года, который гласит вес тела на количество раз. Напоминаю при весе в 115 кг старина Арнольд поднял на бицепс штангу в положении стоя 120 кг на 20 раз, факт остается фактом Рекорд Гиннеса. При моих 135 кг еще не скоро дойду." так что 102 плюшевой бороды - не результат
  2. Izum
    Izum
    хотя все и так знают что ты его порвешь!
    нихрена в его подъеме штанги на бицепс я не вижу. у нас тип в зале. 90 кг вес. сидя делает 90 кг штангу спокойно раз на 5.
    удачи тебе!
  3. Diabelli
    Diabelli
    Я думаю, что Шварц для Гинесса поднимал с читингом... вряд ли чисто, как описано к примеру в 100% raw федерации
  4. Diabelli
    Diabelli
    Что-то так призадумался... насчет соревновательного движения ПШНБ... блин, для новичка, который только приперся в зал, это наверное чуть ли не основное упражнение, которое обязательно надо делать (думаю это было у многих, так?)... и даже близко не базовое. особенно если учесть всю строгость движения. с читингом с натяжкой базовое - и мышц побольше задействовно и плечевой сустав достаточно активно работает. Кстати, немного отходя от темы... а такое упражнение как "паук" (обычный подъем на бицепс, но с отведением локтей, что в результате дает скольжение грифа по пузу) можно ведь назвать действительно базовым, не усвлоно? Ведь активно работает 2 сустава, как и жиме на брусьях. А? Что думаете?
    Продолжаю... почему подъем на бицепс сделан соревновательным движением? Из-за его популярности? Ведь логичнее было сделать, к примеру, подтягивание... а для пущей точности в оценке взятого веса - тягу верхнего блока широким хватом. Упражнение чертовски базовое. Ничем не уступающее жиму, тяге и приседу... Какого черта так получилос? Ваши версии, плиз, комрады!
  5. Diabelli
    Diabelli
    Дим, спасибо!!
    А вот техники бб используются в ПЛ в АР? То есть многоповторные подходы с умеренными весами? Такой вид нагрузки вообще помогает росту силы, силовой выносливости? Или же для сугубо силовых видов спорта набор массы это уже следствие увеличения силы.
  6. bold
    bold
    звук, качество речи..
    когда говоришь за кадром, в других видео, всё хорошо, а сейчас когда в камеру...
    в общем, надо поработать над звуком) микрофон что ли к себе прицепить, не знаю... слова теряются.
    а идея отличная) интересно, борода уже в курсе?
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Мне всеравно, вкурсе ли борода, так как в моих целях нет доведения до Флетчера факта того, что я хочу снять его рекорд.
    А со звуком да, буду работать.
  8. Артём Леонов
    Артём Леонов
    О боже, сколько же расизма в этом видео о_О
    :hmm:
  9. McGrey
    McGrey
    Конечно, больше ждал видео по тренировочным планам, но все равно было интересно, спасибо)
  10. alex33
    alex33
    1 хер борода круче . где вы блять были со своими выебонами когда небыло ещё бороды. И если даже побьёте рекорд всем будет глубоко похуй так как вы нихуя не борода.
    Борода круче лучше и мотивирует пизже а ты унылое гавно
  11. alex33
    alex33
    видео колхоз пздц. 21 век
  12. Шифу
    Шифу
    насчет мотивации - категорически не согласен. Дима мотивирует похлеще любого. потому что видишь - это обычный парень, такой как ты, как я. а Цыпленков по-любому поднимает на биц больше любой бороды. хоть плюшевой, хоть велюровой
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2013 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2013 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 май 2013 Показать
  16. your hell
    your hell
    черные лучше бегают, а белые стреляют :- -:
  17. Saigon.
    Saigon.
    Борода, залогинься
  18. Xaero
    Xaero
    очередной молокосос, подверженный юношеским поллюциям во время просмотров "мотивирующих" роликов.
    мужчину мотивирует четкая цель, осознание ее достижения и уже имеющийся результат, что и позволяет заниматься в зале с полной отдачей долгие годы.
    такие как ты фапают на ролики с потными неграми и ловят дикий экстаз, глядя на мужские накаченные тела, наверняка в силу подавленных гомосексуальных желаний...
  19. Xaero
    Xaero
    ЛастМэн - мужик. обязательно побьешь рекорд, по-другому и быть не может!
    бля, а Боба то где? че за нах, кто удалил? там такая кладезь знаний и опыта! столько грамотных вещей писал, объяснял. по технике столько различных нюансов, а сейчас еще и реально качественные ролики начал готовить! правду матку не ссал рубить! да тут десятки посетителей заходили только для того чтобы его статьи/комменты/переписку читать. только статьи такое бешенное количество комментов и просмотров собирали... извольте объяснить, администрация.
  20. Werewolf87
    Werewolf87
    вот и первые нигерские подсиралы))) Диман, Мы с тобой! зарвавшихся нигров надо наказывать
  21. GRINPIS
    GRINPIS
    Ебаные нацыки ...
  22. ubi_du
    ubi_du
    Збс же!))
  23. ubi_du
    ubi_du
    И на какие дела мотивирует тебя Борода? Бессистемно ебашить в зале, пока не словишь перетрен или травму? или обосрать скамью?
  24. RusVAn
    RusVAn
    Я думаю нужно проанализировать видео, где битует Плюшевый Борода и 105 поднимать по правилам соревнований в которых он участвовал.
  25. ***LOL***
    ***LOL***
    Борода то, кстати, рассказывает, что он натурал и всегда им был, все свои рекорды так и поставил.
  26. drarara
    drarara
    уебанов везде хватает хоть белых, хоть черных.
  27. Karakut
    Karakut
    народ хо4ет знать правду:perec:
  28. Karakut
    Karakut
    сука:fffuuu: весь завтрак наружу
  29. XSOAL
    XSOAL
    Дак в США все натуралы и даже бургеры все у них со 100% говядиной первой свежести.