Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Битва с гордостью и эго. Цель - превысить рекорд CT Fletcher'a

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LastManStanding, 15 май 2013.

?

Удастся ли одержать победу в Битве с гордостью и эго?

  1. Да, 105 кг тебе покорятся!

    255 голосов
    72,0%
  2. Нет, вес очень большой для тебя.

    17 голосов
    4,8%
  3. Травмируешься по ходу подготовки.

    8 голосов
    2,3%
  4. Один хер Борода круче!

    35 голосов
    9,9%
  5. Ты затеял хуйню - прекращай.

    39 голосов
    11,0%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Совершенно верно. Но, как отметил товарищч yad, по причине движения плеч вверх движение может быть не засчитано на соревнованиях. Поэтому однозначно, ты оставил свой коментарий не зря.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    1. Многое;
    2. Применима и практика пауэрлифтинга в армрестлинге и практика армрестлинга в пауэрлифтинге.
  3. CeHbKA
    CeHbKA
    Все класс, всё супер. Но можно попросить?
    Когда ты вещаешь истину, не мог бы ты делать музыку потише или вообще убирать? Ибо так отвлекает, а инфа у тебя ценная :(
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Прости, бразер. Меня часто просят сделать подобное...

    Вроде делаю чуть тише, чем в прошлый раз, но всеравно не то. Попробую исправить в следующих роликах.
  5. Alihan93
    Alihan93
    все это хорошо,но когда будут планы по жиму? а насчет подъемов на бицепс у нас в зале есть парень так вот он на пике формы при весе 127 кг делал вна скамье скотта 67 кг на 8 раз полностью распрямляя руку
  6. aby3ep
    aby3ep
    Теперь точно не удивлюсь, если в ветке "Видео наших сорев движений" появяться видосы с ПШНБ=)
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    В данный момент готовится видео: "Общие положения тренировок жима лежа".
    Видео будет тогда, когда:
    1. Я доведу до ума текстовую часть;
    2. Решу какие наглядные материалы делать и пойму то, как их нужно сделать.

    Если вы ожидаете от меня банальный пиздеж на камеру а-ля Борисов, то нет, такого не будет. Пускай видео выйдет немного позже, но оно должно раскрывать максимальный круг вопросов по исследуемой теме.
  8. FatherJason
    FatherJason
    Молоток! Пора уже заткнуть этого нигера с его антинаучным подходом ко всему!
  9. CeHbKA
    CeHbKA
    Совсем необязательно приправлять твои речи металлом. Его вполне будет достаточно в начале\конце и на заставках

    Спасибо, что не оставил без внимания
  10. ValeriCh
    ValeriCh
    У Дмитрия такой грамотный подход ко всему, побольше бы таких людей, и не только в спорт! Удачи дмитрий!!!!
  11. nedokachok
    nedokachok
    Дима, удачи тебе в покорении цели)). А насчёт Флетчера, мне кажется, он просто спиздел, что его рекорд никто не побил, дабы потешить собственное эго и выебнуться перед зрителями)).
  12. Nord man
    Nord man
    Поставь на место негрилу. White power!
  13. ubi_du
    ubi_du
    Неожиданно!
    Порви Бороду, Димон!! ))
  14. Алексей Королев
    Алексей Королев
    А разницы нет какой гриф используется? Мне всегда казалось что EZ гриф удобнее при подъеме на бицепс
  15. Hushpar
    Hushpar
    У них кости более мелкие и хрупкие. Колеман долго в Пл не продержался, ушел в бб, также как и флетчер
  16. Zatoichi
    Zatoichi
    Дмитрий, отдельный респектище вам за метал!)):metal:
  17. sashan
    sashan
    Хотел уже было возмутиться вопиющим расизмом, но просто пожелаю наказать Чернослива. :)
    Болею за тебя!
  18. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    Ласт Мэн, ты один из десятка, если не меньше, людей в рунете которые действительно понимают тренинг и могут поделится своими знаниями (хотя любой качек на любом форуме мнит себя богом тренинга, знает точно какая прога для химика, какая для натурала, сколько повторов на масу, сколько на сушку, как питатся итд)
    что бы не говорила тупая школота-забудь, всеравно есть люди которым ты очень поможеш.
    мне например всегда была интересна силовая тренировка тяговой групы, поэтому оч интересно посмотреть за ростом результатов.
  19. bers
    bers
    Димон, я искренне верю, что все у тебя получится!
    Вперед, бро!
  20. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Прямым грифом тяжелее гораздо.
  21. drarara
    drarara
    негров нету в силовых видах потому что сильные негры( а значит и быстрые негры) в америке идут в американский футбол,баскетбол и бейсбол.если бы силовые виды оплачивались также, куча негритосов помчались бы в залы хуярить жим,присед и тягу, и кто знает)
  22. crusher1
    crusher1
    Ну да и рост метр с кепкой, амплитуда радует.
  23. bossa4ok
    bossa4ok
    ja 90 po 5x delal. s 4itingom.:shaytan: uda4i.
  24. se7en
    se7en
    Это я к тому, что у Денчика 100к подписчиков, а из них меньше 10к активных.
  25. Izum
    Izum
    эта ебаная черномазая мрась вышла на тягу в грязных носках!!! обезьяна одним словом
  26. Izum
    Izum
    однако большинство черномазых обезьян предпочитают жить на пособия, нихуя не делать, и наркоманить
  27. Izum
    Izum
    Ластман полюбасу его порвет )) снимет видео, доча его озвучит, и скинут этой черномазой скотине
  28. Izum
    Izum
    зарубись с ним по жиму :metal:
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    В жиме у меня строгий план подготовки. Никаких заруб - есть соревнования.